Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 745

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А скрин? так красиво выводы выглядят. не то что текст из письма.
Тоже не люблю эти надписи, там цифры какие угодно можно писать, скрин хоть какой то смысл имеет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Да , тоже не люблю .
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Тоже не люблю эти надписи, там цифры какие угодно можно писать, скрин хоть какой то смысл имеет.
Здесь относительно недавно один форумчанит приводил скрин, где он за 10 минут нарисовал на нем несколько миллионов на счете, доказав тем самым, что скрины при большом желании тоже подделать можно. И получается, что на скрине, что в тексте цифры имеют один и тот же смысл.
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Что-то они в Гамме никак собраться не могут!!!!:i-yes:
1.Процент месячный неправильно считают.
2. Написал им в поддержку, что бы ярлыки добавили новых платёжных систем (Вебмани и Юнион), т.к. уже почти месяц можно пополнять счёт ими, а логотипов нет - так они мне даже не ответили. Все спрашивают о пополнении и здесь я заметил вопросы о вводе. Всё верно спрашивают, т.к. когда новый инвестор заходит, то должна быть вся нагляная информация на главной странице сайта.
Сотрудники Гаммы собиритесь!!! Я знаю, что вы читаете ветку. Лето закончилось, пора работать интенсивно для улучшения сервиса:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здесь относительно недавно один форумчанит приводил скрин, где он за 10 минут нарисовал на нем несколько миллионов на счете, доказав тем самым, что скрины при большом желании тоже подделать можно. И получается, что на скрине, что в тексте цифры имеют один и тот же смысл.
Это понятно, тут и доказывать нечего не надо. Но скрин, он как то теплее что ли)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Здесь относительно недавно один форумчанит приводил скрин, где он за 10 минут нарисовал на нем несколько миллионов на счете, доказав тем самым, что скрины при большом желании тоже подделать можно. И получается, что на скрине, что в тексте цифры имеют один и тот же смысл.

Трудозатраты: одно дело текст перебить. другое малость подрисовать. тем более на форуме все таки есть постоянные Личности(с большой буквы), к которым есть доверие по их постам, а есть (пусть не обижаются) новоявленные, и если от них шестизначные цифры, доверия как то нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Трудозатраты: одно дело текст перебить. другое малость подрисовать. тем более на форуме все таки есть постоянные Личности(с большой буквы), к которым есть доверие по их постам, а есть (пусть не обижаются) новоявленные, и если от них шестизначные цифры, доверия как то нет
Согласен, есть те кто постоянно показывает скрины депо и им нет смысла фотошопить каждый скрин, иногда человек просто заходит и оставляет надпись с хорошим депо, мало внушающим доверие.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Гамма не работает с Мани. Принимает Мани - Маркет.
Тогда и киви и банковский перевод Гамма не принимает, все платежи проходят на сайте Гаммаректс, а оттуда в управление Гамме-ик. И выводит нам не Гамма, а Гаммаркетс.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тогда и киви и банковский перевод Гамма не принимает, все платежи проходят на сайте Гаммаректс, а оттуда в управление Гамме-ик. И выводит нам не Гамма, а Гаммаркетс.
По аналогии и банковские переводы Гамма-IC не принимает, а гамма-агент. До чего можно договориться в таком случае? Это в ветке уже не раз обмусоливалось.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
главное это результат!
Пока только 2 раза пополнял счет в Гамме, пользовался Альфа-кликом, специально для этого открыл счет альфа-банке. Быстро и удобно и выгодно.
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Трудозатраты: одно дело текст перебить. другое малость подрисовать. тем более на форуме все таки есть постоянные Личности(с большой буквы), к которым есть доверие по их постам, а есть (пусть не обижаются) новоявленные, и если от них шестизначные цифры, доверия как то нет.
в любом случае "трудозатраты" не велики. а "новоявленный", т.е. я, и не пытался никого обманывать огромными цифрами, а честно написал, что это слеплено в виндовом паинте и по моему скромному мнению таких сумм быть не может, а потому и доверять скринам больше, чем тексту, оснований нет.
теперь на счёт процентов. некоторые наверно в курсе, что я вчера написал в гамму письмо, в котором высказал сомнение в правильности приведённой на сайте доходности за август. ответ пришёл ещё утром, но прочитал я его только недавно и как и обещал делюсь с вами:
"Для вычисления ежемесячного процента Вам необходимо производить следующие математические вычисления:
из суммы на конец месяца вычитаем сумму на конец предыдущего месяца, делим на сумму на конец предыдущего месяца и умножаем на 100."
возможно моё письмо и стало причиной пересмотра и корректировки информации на сайте гаммы. надеюсь виновных не расстреляли :wink2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
"Для вычисления ежемесячного процента Вам необходимо производить следующие математические вычисления:
из суммы на конец месяца вычитаем сумму на конец предыдущего месяца, делим на сумму на конец предыдущего месяца и умножаем на 100."
Ну этот способ математики здесь был рассмотрен, хорошо что у них есть формула)

надеюсь виновных не расстреляли
Бывали ляпы на сайте в плане цифр, обычно все исправлялось, без расстрелов надеюсь)
 
Последнее редактирование:

sowhat00

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
31
Реакции
40
Поинты
0.000
планирую вложиться в Гамму, подсобираю немного денжат =)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
неужели один килорубль собираете ? :)
хотя возможно для кого-то и это большие деньги :(
если решили вкладывать в гамму, то не стоит долго собирать большую сумму, лучше начните с минимума и потихоньку добавляйте. лучше получать прибыль с малой суммы уже сегодня, чем ждать когда инфляция съест ваши накопления...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
2. Написал им в поддержку, что бы ярлыки добавили новых платёжных систем (Вебмани и Юнион)

Вебмани им запрещено принимать, может поэтому они и не хотят показывать новую схему ввода.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
лучше получать прибыль с малой суммы уже сегодня, чем ждать когда инфляция съест ваши накопления...
Согласен, я так же месяц назад для пробы добавил небольшую сумму, какая-никакая прибыль уже есть, постепенно буду еще пополнять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу