Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 746

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Согласен, я так же месяц назад для пробы добавил небольшую сумму, какая-никакая прибыль уже есть, постепенно буду еще пополнять
Я вот собственно так же делал в по началу)
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Главное без фанатизма, надо учитывать возможные риски
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
иногда на форуме в подписях мелькает "куплю вашу подпись" или что-то подобное.
а как гамма относится к покупке/продаже подписей ?
и сколько это вобще может стоить ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
иногда на форуме в подписях мелькает "куплю вашу подпись" или что-то подобное.
а как гамма относится к покупке/продаже подписей ?
и сколько это вобще может стоить ?
Это к Гамме вообще отношения не имеет, она даже вряд ли интересуется подобными вещами.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Сначала хотел соточку с депозита снять, чтобы в Пробизнесс тоже поучаствовать, но потом передумал- пусть лучше в Гамме накапливаются. :)
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите.
По времени сколько средства зачисляются на счет в Gamme?
Отправил в ПТН вечером через АльфаБанк, еще не зачислили.
Завтра пополнения ждать или в среду?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
иногда на форуме в подписях мелькает "куплю вашу подпись" или что-то подобное.
а как гамма относится к покупке/продаже подписей ?
и сколько это вобще может стоить ?
на продаже подписей особо не заработаешь, а делается это для того, чтобы разместить, например, у вас в подписи свою реф-ссылку и чтобы по ней регистрировались в той же гамме. Вот это единственная связь между гаммой и продажей подписей.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите.
По времени сколько средства зачисляются на счет в Gamme?
Отправил в ПТН вечером через АльфаБанк, еще не зачислили.
Завтра пополнения ждать или в среду?
До 5 рабочих дней, просто уходит время на межбанковский перевод, потом средства поступают в Гамму, и на следующий день в торги.
 
  • Like
Реакции: MR V

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Уважаемые, подскажите.
По времени сколько средства зачисляются на счет в Gamme?
Отправил в ПТН вечером через АльфаБанк, еще не зачислили.
Завтра пополнения ждать или в среду?
Если отправляли в пятницу вечером и воспользовались интернет банкингом, то скорее всего сегодня гамма должна была принять, а завтра они уже в работе будут. Ну это конечно в том случае, что вы ничего не напутали.

А если через офис то должно быть побольше, заявки только обрабатываются до 3х дней.

Статус у заявки на ввод не изменился случайно?
 
  • Like
Реакции: MR V

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
всем спасибо
Bisu, грамотный вопрос. но проверить смогу только утром с другой машины.
не подумал об этом сразу...
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
я вот думаю, а нафига гамме мои копейки если в ней уже миллионы, а то и миллиарды зелени крутятся ? ну не верю я в богатого доброго дядю, решившего сделать богатыми всех бедных ! но жадность своё берёт ;)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я вот думаю, а нафига гамме мои копейки если в ней уже миллионы, а то и миллиарды зелени крутятся ? ну не верю я в богатого доброго дядю, решившего сделать богатыми всех бедных ! но жадность своё берёт
Вы хоть немного знакомы с паммовой системой инвестирования? Особой разницы нет, кто сколько держит, каждый получает % на свою сумму, Гамме без разницы сколько держите конкретно вы, они управляют общим капиталом.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
я вот думаю, а нафига гамме мои копейки если в ней уже миллионы, а то и миллиарды зелени крутятся ? ну не верю я в богатого доброго дядю, решившего сделать богатыми всех бедных ! но жадность своё берёт ;)

если Gamma реально работает на Forex и делает хотя бы 30% в месяц, то ей не составляет никакого труда 10%нам-10%трейдерам-10%себе(за вычетом расходника).
Хороший проект.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Какой процент платит компания за привлечение клиентов? В Партнерском соглашении нашел информацию о вознаграждении только при совершении торговых операций.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Какой процент платит компания за привлечение клиентов? В Партнерском соглашении нашел информацию о вознаграждении только при совершении торговых операций.
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
Информация в Личном кабинете о начислениях по каждому привлеченному инвестору будет выводиться? (например, как в Vivare). Или деньги просто начисляют на счёт без инфы за кого и за что?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Информация в Личном кабинете о начислениях по каждому привлеченному инвестору будет выводиться? (например, как в Vivare). Или деньги просто начисляют на счёт без инфы за кого и за что?
Будете видеть только общую сумму. В первый рабочий день месяца партнерские поступят на счет.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
ну не верю я в богатого доброго дядю, решившего сделать богатыми всех бедных
бедные в гамме какраз ...т болт, чтобы реально поднять бабло надо и закинуть немало :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Какой процент платит компания за привлечение клиентов? В Партнерском соглашении нашел информацию о вознаграждении только при совершении торговых операций.
нужно посмотреть партнерское соглашение на Gamma-IC. И принять его
 

LadyBaster

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
50
Реакции
127
Поинты
0.000
"чтобы реально поднять бабло" нужно в любой сфере деятельности (будь то инвестициионая компания, либо реальный бизнес) закинуть прилично. Другое дело, что в интернете (ПАММ или ДУ) начать можно с малого :wink2: У Гаммы входной порог отсутствует, хоть 500р закидывай и получай по центу в день :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу