Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У гаммы момент один очень важный есть. Вам необходимо вводить и выводить средства на разные счета открытые на вас и на вашу родственницу. То есть с аккаунта своей родственницы вы не сможете вывести средства на свой счет.
Ну это понятно, в крайнем случае родственника можно зарегистрировать не по реферальной ссылки, и все вопросы точно отпадут.
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
У гаммы момент один очень важный есть. Вам необходимо вводить и выводить средства на разные счета открытые на вас и на вашу родственницу. То есть с аккаунта своей родственницы вы не сможете вывести средства на свой счет.
Абсолютно верно!:i-yes:
 

banya1

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
50
Реакции
78
Поинты
0.000
По поводу ввода и вывода все понятно. Мама вполне финансово грамотная и имеет несколько своих счетов и карт (всю жизнь бухгалтер). Я не очень понимаю разницу если я привлек друга и получаю от него партнерские (вступаю в денежные отношения:)) и та же история с мамой. В чем противоречие правилам.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я не очень понимаю разницу если я привлек друга и получаю от него партнерские (вступаю в денежные отношения) и та же история с мамой. В чем противоречие правилам.
Друга по идее тоже нельзя, не путайте с темой Вивары, там на этот вопрос по другому смотрят.
 

banya1

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
50
Реакции
78
Поинты
0.000
Я многим своим друзьям рассказываю про свои инвестиции. Пока зреют. Чем они хуже привлеченных случайных по подписям.

добавлено через 1 минуту
Кстати которой у меня нет.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я многим своим друзьям рассказываю про свои инвестиции. Пока зреют. Чем они хуже привлеченных случайных по подписям.
Да не кто вам и не запрещает здесь этого делать, главное в Гамме все это не расписывать, можно сказать вас нечего и не связывает с ними.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Друга по идее тоже нельзя, не путайте с темой Вивары, там на этот вопрос по другому смотрят.
Это почему друга нельзя?
Здесь на проблему нужно смотреть немного с другой стороны, со стороны партнерских отчислений. Вот вы привлекли друга и соответственно гамма вам в знак благодарности платит прартнерские. Все вроде ок, все рады. Но когда вы начинаете мутить с рефбеками при привлечении или как это было раньше у гаммы прописать свой партнерский номер у вашего друга - это уже денежные отношения между партнерами. Ну у вас подобная ситуация, подписать свою родственницу чтобы получить все партнерские. С точки зрения гаммы, раз это близкая родственница почему бы вам не взять и не положить эти средства от себя? Гамме тоже особого резона нет выплачивать партнерские - это же лишние расходы.
 

banya1

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
50
Реакции
78
Поинты
0.000
Родственница конечно близкая, но финансово мы с ней не пересекаемся. Поэтому не вижу смысла вливать чужие деньги и мои в один котел. Кроме этого у нее свой немаленький круг общения и вероятно привлечение новых инвесторов. А так она знакомым будет говорить что вложила через сына или показать свои вложения. На мой взгляд есть разница.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
banya1, вы спросите непосредственно у поддержки компании и получите максимально точный ответ.
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Да не кто вам и не запрещает здесь этого делать, главное в Гамме все это не расписывать, можно сказать вас нечего и не связывает с ними.

Абсолютно все равно Гамме, кто кому тут брат-сват, вот их ответ на заданный мною вопрос еще в прошлом году:
GAMMA INVEST. CORP. ‎(15.12.2011 12:00):
Добрый день!
Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Абсолютно все равно Гамме, кто кому тут брат-сват, вот их ответ на заданный мною вопрос еще в прошлом году:
GAMMA INVEST. CORP. ‎(15.12.2011 12:00):
Добрый день!
Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.

Ну значит так оно тому и быть :). Хотя все течет все изменяется. Они ведь относительно недавно запретили прописывания партнерских id. До этого делали с легкостью.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новость на сайте компании http://www.gamma-ic.com/news/2456852/
"Новости

График работы Компании 14.09.2012

Уважаемые Клиенты Компании!
В связи с проведением технических работ 14.09.2012 (пятница) служба поддержки Клиентов и финансовая служба работают до 12:00 по Московскому времени. Для клиентов Компании сайт доступен в обычном режиме.

11.09.2012"
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
В чем противоречие правилам

Не слушайте никого. Регистрируйте маму и всё будет нормально, желательно только в аккаунты заходить с разных компьютеров и с разных IP адресов,чтобы не вызвать никаких подозрений.Деньги у мамы свои у Вас надеюсь тоже свои так что никаких правил нарушено не будет, так же и с друзьями. Лучше конечно на всякий случай задать вопрос про маму Гамме ( с указанием что деньги не Ваши,и желательно иметь разные адреса прописки). Я лично заходил на аккаунты моих знакомых со своего компа с одного IP , все они у меня в рефералах (это знакомые со старой работы и когда я прихожу туда с буком, то все просят посмотреть как у них там дела на счёте). Если же Гамма будет против, то просто не регистрируйте маму по реф ссылке, партнёрские всё равно будут мизерные так что потеря не велика, зато придраться будет не к чему,это точно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
С точки зрения гаммы, раз это близкая родственница почему бы вам не взять и не положить эти средства от себя?

Я думаю здесь речь идет о том что у каждого собственный бюджет, и если оба будут пополнять в дальнейшем счёт, то никаких проблем, а если он откроет счёт с минималкой только для получения партнёрских, а будет пополнять мамин счёт, то это уже может вызвать подозрения. Хотя думаю в Гамме не будут такой ерундой заниматься, это требует работы программиста( написание скрипта) и бухгалтера для контроля счетов, судя по тому как нехотя обновляется информация на сайте им этим некогда и неохота заниматься. Имхо.
 
Последнее редактирование:

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы не боитесь родственников регистрировать?Потом шишки если что могут на вас посыпаться-не все люди адекватно реагируют при потере денег(не дай бог) 8)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вы не боитесь родственников регистрировать?

Лично я никого туда силком не тяну, ну а если человек уже сам созрел,то почему бы ему не помочь. С регистрацией помогаю, счет помогаю в банке открыть(если нужно), консультирую по всем вопросам и всем проектам и не обязательно чтобы он подо мной регистрировался. Иногда людям тяжело сделать первый шаг самостоятельно,зато теперь те кого здесь зарегистрировал, сами читают форумы про инвестиции и приходят просят помочь вступить в другие компании, в которые я уже инвестирую. Я сам в инвестиции пришёл своими ногами ( более 4 месяцев не вылазил из инета, собирал информацию по блогам и форумам, сводил все плюсы и минусы, а теперь раздаю людям это за спасибо ,что позволяет им потратить на принятие решения примерно неделю. Помогая другим ты помогаешь себе.

добавлено через 2 минуты
необходимо вводить и выводить средства на разные счета открытые на вас и на ваших знакомых (родственников).

А что разве открыть счёт какая нибудь проблема, у каждого работающего есть минимум один счёт в банке, зарплатный. У самого 6 счетов в разных банках.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А что разве открыть счёт какая нибудь проблема, у каждого работающего есть минимум один счёт в банке зарплатный. У самого 6 счетов в разных банках.
У Гаммы Банковский перевод обязательно осуществляется на условии, что ФИО владельца счета в Гамме и в банке совпадает, это фактически и есть основное как они контролируют этот процесс, а на всё остальное друзей, родственников по идее все равно. Главное чтобы у каждого был свой счет.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Лично я регистрировал родственника по своей реф ссылке со своего компьютера с одним IP. Все прошло нормально
Сомневаюсь я, что они по IP кого-то пасут, а то уних других дел мало.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сомневаюсь я, что они по IP кого-то пасут, а то уних других дел мало.
Тем более человек на форуме рассказывал, что он свою и отца анкету регистрировал с одного компа, все прошло без претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу