Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

народ хватит еристь говорить я думаю если гамма хотела нас кинуть они бы ничё это не писали нам а просто закрыли сайт и всё!!и тем более не выводили бы деньги вот пожалуйста вывод на 700 баксов это не 3 бакса как на различных хайпах кидают доказывая что проект платит!!!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

есть возможность их потерять
Есть возможность... НО... НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

добавлено через 1 минуту
вот пожалуйста вывод на 700 баксов
Где??? Покажи!
 
Последнее редактирование:

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Не пойму почему такая суета тут началась. Брокерская компания – это организация, которая предоставляет всем желающим доступ на финансовые рынки для ведения торговли. То, что они брокером станут это вроде как хорошо. Или вы считаете что они закинули такую новость для сбора последнего урожая так сказать, а брокером становиться и не думают? Вот меня все больше Девлани стала беспокоить, уж больно долго они новый сайт делают. И там и там битрикс но у Гаммы висюлек не наблюдается, не ужели у них настолько меньше инвесторов? У кого еще какие мысли по этому поводу?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Есть возможность... НО... НЕ ОБЯЗАННОСТЬ!

добавлено через 1 минуту

Где??? Покажи!

перепутал там скрин ввода!!!на 229 страничке но и вывод там же есть на 1000 с чем то

добавлено через 3 минуты
мне интересно когда компания писала какие нить новости вот ссылка http://www.gamma-ic.ru/news/ тоже все паниковали просто не охото в историю лезть
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

....не могу сказать что данная цитата приводит в восторг. Судя по тому, к чему на данный момент пришло ее развитие - падение процентов и тд. Поэтому могу только сказать - поживем - увидим. Прогнозировать чего-либо сейчас сложно.
Аха, переход компании на "открытую" торговлю, как показала практика, приводит к уменьшению процентов, и увеличению "рисков". Но с другой стороны их можно понять. Что Девлани, что Гамма, набрали оборотов, и теперь аккуратно переходят на обычную fx схему, с постепенным превращением в обычную брокерскую компанию. Что и следовало ожидать. Они не закроются, зачем, просто постепенно будут уменьшать проценты и предлагать ПАММ-счета. Кого это не устраивает, те будут искать другие теплые места, кто-то все равно останется. Чтобы не обрушить все, будут делать это постепенно. Благо для них уже есть такой пример. Так я думаю. :dirol:

добавлено через 8 минут
Не пойму почему такая суета тут началась. Брокерская компания – это организация, которая предоставляет всем желающим доступ на финансовые рынки для ведения торговли. То, что они брокером станут это вроде как хорошо. Или вы считаете что они закинули такую новость для сбора последнего урожая так сказать, а брокером становиться и не думают? Вот меня все больше Девлани стала беспокоить, уж больно долго они новый сайт делают. И там и там битрикс но у Гаммы висюлек не наблюдается, не ужели у них настолько меньше инвесторов? У кого еще какие мысли по этому поводу?
Из этой новости можно сделать вывод, что раньше они торговали нашими средствами через других брокеров. А теперь собираются сами стать брокерами. Раз они предупредили, что в связи с этим будут изменения, то это скорее всего значит, что будут нам предлагать свои услуги уже как брокерская компания. А это постепенный переход на "классические" памм-счета, и значит никаких хороших гарантированных процентов. Иначе зачем нас об этом предупреждать, ну торговали бы себе и торговали, нам какая разница, через других или сами. Главное чтобы платили.
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Alexys2005, вы считаете что гамма это хайп ?

я также думал как и вы что гамма отнюдь не хайп,пока админ не посоветовал почитать мне архив после того я понял что доверять компания которые находятся в данном разделе надо с осторожностью
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Аха, переход компании на "открытую" торговлю, как показала практика, приводит к уменьшению процентов, и увеличению "рисков". Но с другой стороны их можно понять. Что Девлани, что Гамма, набрали оборотов, и теперь аккуратно переходят на обычную fx схему, с постепенным превращением в обычную брокерскую компанию. Что и следовало ожидать. Они не закроются, зачем, просто постепенно будут уменьшать проценты и предлагать ПАММ-счета. Кого это не устраивает, те будут искать другие теплые места, кто-то все равно останется. Чтобы не обрушить все, будут делать это постепенно. Благо для них уже есть такой пример. Так я думаю. :dirol:

добавлено через 8 минут

Из этой новости можно сделать вывод, что раньше они торговали нашими средствами через других брокеров. А теперь собираются сами стать брокерами. Раз они предупредили, что в связи с этим будут изменения, то это скорее всего значит, что будут нам предлагать свои услуги уже как брокерская компания. А это постепенный переход на "классические" памм-счета, и значит никаких хороших гарантированных процентов. Иначе зачем нас об этом предупреждать, ну торговали бы себе и торговали, нам какая разница, через других или сами. Главное чтобы платили.

Абсолютно согласен. Как я уже раньше писал, Гамма один-и-один повторяет путь Девлани. Девлани уже давно является брокером и к скаму это не привело.

Думаю через какое-то время, следует ожидать и открытия нескольких ПАММ-счетов, и повышения порога входа, и постепенного падения доходности, и всего остального что было у Девлани.

И при всем этом, компания не закроется и будет продолжать работать. Как продолжает девлани.

Я бы на вашем месте не паниковал и не орал что деньги нужно выводить, а подумал бы в следующем ключе:

- гамма идет след-в-след с девлани
- значит у Гаммы в запасе еще как минимум года два
- значит есть время удвоить свои вложения, забрать первоначальный депозит, а прибыль оставить работать с легким сердцем
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я также думал как и вы что гамма отнюдь не хайп,пока админ не посоветовал почитать мне архив после того я понял что доверять компания которые находятся в данном разделе надо с осторожностью

Ума не приложу почему все боятся слова ХАЙП

HYIP = High Yield Investment Program

High Yield это не обязательно 500% в день, это может быть и 5% в месяц, по сравнению с банком это High Yield, а значит Gamma - хайп.

При этом такой в котором с высокой долей вероятности ведется реальная торговля, в отличие от хайпа 500% в день, где ясное дело что строится пирамида.

И нечего бояться слова Хайп. Лучше разберитесь для себя в терминологии.

И ничего страшного в этом нет.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

valeraxxx,
нет не все а только те которые не предоставляют информации,по поводу гаммы что они реально торгуют


Lewolf,
не боятся слова а боятся что компания соскамится
уважаемый Lewolf, по моему недели 3 назад если я не ошибаюсь вы мне говорили тоже самое что сейчас я пишу
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

valeraxxx,
нет не все а только те которые не предоставляют информации,по поводу гаммы что они реально торгуют


Lewolf,
не боятся слова а боятся что компания соскамится
уважаемый Lewolf, по моему недели 3 назад если я не ошибаюсь вы мне говорили тоже самое что сейчас я пишу

Процитируйте пожалуйста, уважаемый Alexys2005 :) А то я запамятовал

Впрочем я свою точку зрения по Gamma и Devlani никогда не менял, равно как и отношение к хайпам и к определению таковых, и противоречий в моих высказываниях нету, что сейчас что три недели назад.

Разве не так?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Процитируйте пожалуйста, уважаемый Alexys2005 А то я запамятовал
Извините это были не вы

P.S в слове хайп не чего страшного нету,страшно если человек на заемные или на последние деньги вложится и через месяц скам
хотя у каждого своя голова на плечах.удачи:)
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

страшно если человек на заемные или на последние деньги вложится и через месяц скам

Это, да, но кто ему доктор. То же самое если человек полезет на высоковольтную линию не зная ТБ. Прежде чем начинать чем-то заниматься, нужно изучить предметную область.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf,
как не изучай хоть до посинения:) все равно можно нарваться

То же самое если человек полезет на высоковольтную линию не зная ТБ.
тоже самое если не знаешь действительно они торгуют или только собирают деньги

спорить с вами больше не буду потому что ни к чему это не приведет.спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

здравствуйте коллеги подскажите кто нибудь, вы читали в верху сайта сноски типа зарабатываю 2231 БАКС В МЕСЯЦ так вот я тестирую советник о котором пишет автор, но не могу понять- это рекламма или действительно реальный чел?

Я прошу прощения за поддержку оффтопа, но эта хохма настолько часто уже попадается в сети, что и мне глаза замозолила. Объясняю: там всего лишь реклама брокера (кажется NordFX) и советника сливатора (какая то древняя версия Ilan), обсуждение там давным давно прекращено, но платная поисковая реклама на эту страницу продолжает крутиться в сети, значит кому то выгодно, скорей всего это сам брокер на лохов сети раскинул.

добавлено через 2 минуты
Lewolf,
как не изучай хоть до посинения:) все равно можно нарваться

тоже самое если не знаешь действительно они торгуют или только собирают деньги

Я имел в виду элементарную технику безопасности при инвестировании, а именно никогда не инвестируй последние и заемные средства, а также средства, потеря которых может привести к ухудшению качества жизни

По-моему это правило на всех заборах уже написано.

А насчет изучения гаммы, да действительно, можно изучать до посинения, но так и не станет известно, торгуют они реально или нет. Хотя люди говорят в офисе были и счета видели. Но тема тут до сих пор в какой ветке?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу