Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 826

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сегодня пришла рассылка с приглашением на выставку Race Expo
Зашёл я на их сайт... посмотреть что да как... и... выяснил одну интересную деталь...
Чтобы стать СПОНСОРОМ подобной выставки - нужно дать немного денег и больше ничего! :i-yes:
А чтобы стать ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ - нужно всего 600к рублей!

Гамма является генеральным спонсором выставки ForexExpo в Москве, которая состоится в ноябре. Вряд ли Хайп будет пиариться так публично.

Обратил так же внимание, что даже спонсорские пакеты у этих выставок называются практически одинаково!

Так что НЕ думаю, что спонсорство выставки усиливает позиции Гаммы! :l-1no:
Однозначно можно сказать только одно - пока выставка НЕ пройдёт, Гамма будет работать на 5+ :thumbsup:
А дальше будем снова гадать...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
чушь, банковский перевод рулит или киви для мелких сумм
Вы учли, что человек спрашивал про перевод "около 1к$" из Украины? Вариант киви не подходит, если только с российской симкой как то, да и тут говорилось, что с банковским международным переводом не все гладко.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Слушай, Апчхи!
Время идёт, а НИЧЕГО НЕ меняется!
Ты читать так и НЕ научился!

Собираюсь ввести около 1к$, деньги в долларах, подскажите как оптимальнее без потерь ввести деньги в проэкт из Украины?. Благодарю за уделенное время.

и твои советы:

чушь, банковский перевод рулит или киви для мелких сумм

Какой банковский перевод для Украины?
Какой Киви для 1к зелени и для Украины?
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Слушай, Апчхи!
Время идёт, а НИЧЕГО НЕ меняется!
Ты читать так и НЕ научился!

Цитата:
Сообщение от dskarp
Собираюсь ввести около 1к$, деньги в долларах, подскажите как оптимальнее без потерь ввести деньги в проэкт из Украины?. Благодарю за уделенное время.
и твои советы:

Цитата:
Сообщение от Ahby
чушь, банковский перевод рулит или киви для мелких сумм
Какой банковский перевод для Украины?
Какой Киви для 1к зелени и для Украины?
При конвертации через WM и ввод 3% плюс 1 % гаммы получится около 55 у.е.
Читал, что вариант с переводом на счета АльфаБанка прокатывают, также думал пробнуть Swiftом, но говорят, что потом не все ровно будет. Запутался уже, такой вроде серьезный проэкт а про соседку Украину не подумали.
 

Игорь -

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
126
Реакции
201
Поинты
0.000
Открыл депозит в Gamma. Как придут на счет - сделаю скрин!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Запутался уже, такой вроде серьезный проэкт а про соседку Украину не подумали.
Ну почему не подумали, с недавних пор явно и о соседях начали думать, вон уже сколько новых способов пополнения предложили, другое дело, что везде % не маленький.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Странно, вроде уже 1-ое число, а партнерские на депозит еще не перешли. У меня в прошлые разы с утра уже на депозите были, а сейчас нет.:rolleyes:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
В настоящее время готовится закон о форексе (вступит в силу с 2013 г.)
/ссылку мне запретили вставить, можно найти в яндексе: "Ведомости - закон о форексе"

Я не специалист

Прошу подсказать: может ли это каким-либо образом отразиться на работе таких компаний как gamma-ic

И еще прошу ответить на такой вопрос, писал по этому поводу дважды:
1. GammaIC /ранее получал ответы на вопросы/
2. VladimirFX /ранее получал ответы на вопросы/
3. Vivara /ранее не было обращений/
4. stabilityfx.com /ранее не было обращений/
5. e-forex.su /тут вообще ответов на обращения нет - писал 4 раза по разным вопросам/

Ответа не получил ни от одной организации. Как вы думаете с чем это может быть связано?

Спасибо за ваши ответы
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Странно, вроде уже 1-ое число, а партнерские на депозит еще не перешли. У меня в прошлые разы с утра уже на депозите были, а сейчас нет.
Перейдут, когда дневной % зачислиться.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Перейдут, когда дневной % зачислиться.
Не знаю, может я ошибаюсь, но в прошлый раз мне по-моему с утра начислили. Но скорее всего я что-то напутал и начисляют действительно вечером.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не знаю, может я ошибаюсь, но в прошлый раз мне по-моему с утра начислили. Но скорее всего я что-то напутал и начисляют действительно вечером.
И в прошлый раз вечером зачисляли, всегда по вечерам, когда дневной % выдают, может путаете с другим проектом.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
В настоящее время готовится закон о форексе (вступит в силу с 2013 г.)
/ссылку мне запретили вставить, можно найти в яндексе: "Ведомости - закон о форексе"

Я не специалист

Прошу подсказать: может ли это каким-либо образом отразиться на работе таких компаний как gamma-ic

Никак не отразится, Гамма же не торгует:wink2:

Гамма-маркетс может затронуть, как брокера.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребята подскажите пожалуйста кто переводил деньги через сбербанк онлайн!!!вопрос как переводить им на альфы реквизиты если переводить на счёт организации...то как вписать примечания что от меня?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
при условии конечно - что он торгует
Маркетс работает как брокер, торговый счет вы там спокойно можете открыть и поторговать, а наши деньги у Гамма итц в распоряжение.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
ребята подскажите пожалуйста кто переводил деньги через сбербанк онлайн!!!вопрос как переводить им на альфы реквизиты если переводить на счёт организации...то как вписать примечания что от меня?

что не кто не знает?
 

TAYA

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
что не кто не знает?
В назначении платежа указан ваш номер договора. Образец что писать в назначении платежа выдается при указании вами банка, на который вы собираетесь перечислять деньги
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
В назначении платежа указан ваш номер договора. Образец что писать в назначении платежа выдается при указании вами банка, на который вы собираетесь перечислять деньги

так вот и вопрос если переводить как организации нет поля назначения вообще!!!если как частному лицу то тоже не переведешь там нужно фио...как вы переводите через сбербанк куда нажимаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу