Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 828

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
vassermen, Тема Гаммы от нее отклонятся не стоит) Такие вопросы в личку можно задать.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Всем привет не знаю может эта тема уже и подымалась не смог осилить столько страниц у меня проблема зарегится если я живу в европе нет у меня российского номера телефона есть какой то выход всем спс
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет не знаю может эта тема уже и подымалась не смог осилить столько страниц у меня проблема зарегится если я живу в европе нет у меня российского номера телефона есть какой то выход всем спс
Не обязательно писать Российский номер, просто пишите по типу +7 (только ваш код страны) и дальше номер. Не только с России в конце концов люди регистрируются. Хотя можете в поддержку уточнить, может есть какие то нюансы.
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
На форексе будет возможность судебной защиты для компаний и клиентов, с принятием закона у рынка появится огромный потенциал, радуется управляющий директор «Форекс клуба» Илья Волков. Сейчас у российских форекс-компаний, по оценке ЦРФИН, 400 000 клиентов, регулирование может довести их число до 1,5 млн, прогнозирует Волков.

Противостояние фондовых и форекс-компаний — это миф из 90-х гг., говорит Андреев, у многих брокеров есть свои форекс-компании, и цель закона одна — «убрать с рынка мелких игроков с непонятными условиями и агрессивным маркетингом», а их, по его оценке, 80%. Требования по капиталу, «плечи» — это хорошо, но главное — регулирование рекламы, заключает он: «И тогда не нужно никаких требований, они сами вымрут».

ТЕНИ ПИРАМИД
ЦРФИН составила черный список форекс-компаний, «гарантирующих» клиентам прибыль: Traders Company (гарантирует от 1,14% в день), «Улан-Уденские домашние сети» (0,39%), Axiomlab Company Ltd, EX-Investment и «Финансовое преимущество». СРО определила признаки финансовых пирамид: обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности (от 3% в месяц); существенные бонусы за привлечение клиентов (8–10% от внесенных средств); отсутствие объективных гарантий выплаты средств (в договоре это не прописано, он заключается от другого лица либо имеет экзотическую юрисдикцию).

Из всего этого я сделал 3 вывода:
1) В любом случае "несогласных задвинут", т.е. часть рынка клиентов хайп индустрии уйдет в ДУ на форекс. Ибо как говорится к хорошему быстро привыкаешь. (получать более менее стабильный доход не парясь - это прежде всего комфортно)
2) Как вариант на форуме прозвучало про законодательство Доминиканы - это выход! Там правда написано, что "экзотическая юрисдикция" тоже подпадает под действие закона. Но с другой стороны опять таки это противоречие нормам международного права.
3) Как обычно у нас в России без "сотрудничества" с силовыми структурами не обошлось. Черный список да и весь закон явно не с потолка взялся. Короче как то так уважаемые, время рассудит и покажет что и куда будет "регулироваться".
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Пробовал и так и сяк требует номер с +7 не даёт зарегится первый раз такое
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Из всего этого я сделал 3 вывода:
1) В любом случае "несогласных задвинут", т.е. часть рынка клиентов хайп индустрии уйдет в ДУ на форекс. Ибо как говорится к хорошему быстро привыкаешь. (получать более менее стабильный доход не парясь - это прежде всего комфортно)
2) Как вариант на форуме прозвучало про законодательство Доминиканы - это выход! Там правда написано, что "экзотическая юрисдикция" тоже подпадает под действие закона. Но с другой стороны опять таки это противоречие нормам международного права.
3) Как обычно у нас в России без "сотрудничества" с силовыми структурами не обошлось. Черный список да и весь закон явно не с потолка взялся. Короче как то так уважаемые, время рассудит и покажет что и куда будет "регулироваться".
Есть ещё один вывод: нормальные герои всегда идут в обход. Иначе говоря, в любом законе найдётся лазейка, а хайпы никуда не денутся. Так что, не паримся. :wink2:
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот этот статус означает, что Гамма уже отправила деньги в банк или ещё нет?

 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
...обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности (от 3% в месяц)...

Если никто не заметил, то Гамма не гарантирует ничего, кроме сохранности депозита. По этому под этот закон она априори не попадает.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сегодня подал заявку на вывод через киви на сумму 500+180 двумя платежами, надеюсь получить в пятницу, кто пробывал делать вывод двумя платежками одновтеменно, на киви в один день они придут?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сегодня подал заявку на вывод через киви на сумму 500+180 двумя платежами, надеюсь получить в пятницу, кто пробывал делать вывод двумя платежками одновтеменно, на киви в один день они придут?
Выкладывали здесь такие заявки, все приходило у людей.
 

idante

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладывал изначально 330 долларов. сейчас лежит 430. думаю вложиться серьезнее - примерно 10 000 usd, но риск слишком велик
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вкладывал изначально 330 долларов. сейчас лежит 430. думаю вложиться серьезнее - примерно 10 000 usd, но риск слишком велик
Что бы минимизировать риски, вкладывайте не только в Гамму, разделите средства на несколько компаний. Диверсификация вложений, одно из главных правил инвестора.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
вкладывал изначально 330 долларов. сейчас лежит 430. думаю вложиться серьезнее - примерно 10 000 usd, но риск слишком велик

Каждый сам решает, где проходит граница человеческой жадности и риска все потерять. Но для Гаммы по моему негативных предпосылок пока не наблюдается
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Каждый сам решает, где проходит граница человеческой жадности и риска все потерять. Но для Гаммы по моему негативных предпосылок пока не наблюдается
Мне кажется если предпосылки и появятся, то появятся сразу и счета с нулевыми депозитами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу