Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 837

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
wonderslav, ого, как долго. А на какой банк выводили?
Почему долго? Мне на сбер всегда так выводят, ничуть не быстрее. Конечно хотелось бы пооперативнее получать перевод, но увы. А разве на какие-то банки за 2-3 дня приходят платежи от гаммы?
 

bsserg

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите плисс!!! Заказал на вывод по Вебмани.Из Гаммы пишут.... Для идентификации указанного электронного кошелька необходимо открыть персональные данные в системе WebMoney (Ф.И.О)...... У меня атестат начальный.С вводом проблем не было никаких....
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста такой момент. Может кто так делал. Имеется карточка банка Тиньков. Хочу деньги перевести в гамму, но требуется что бы работал льготный период 55 дней. Льготный период работает только когда покупаешь что то через карточку. Получается ли так, что в киви указывается к примеру оплатить сумму, которую выставила гамма, в которой я сумму указал, как покупка?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята подскажите плисс!!! Заказал на вывод по Вебмани.Из Гаммы пишут.... Для идентификации указанного электронного кошелька необходимо открыть персональные данные в системе WebMoney (Ф.И.О)...... У меня атестат начальный.С вводом проблем не было никаких....
Просто откройте в WM ваше ФИО, видимо в WM данные скрыты на данный момент, для других пользователей.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребята подскажите плисс!!! Заказал на вывод по Вебмани.Из Гаммы пишут.... Для идентификации указанного электронного кошелька необходимо открыть персональные данные в системе WebMoney (Ф.И.О)...... У меня атестат начальный.С вводом проблем не было никаких....

С вводом это одна, а с выводом должны быть ваши данные в аттестате, которым вы подтвердили ваши паспортные данные .
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Tchernova59, выводил на втб24. В среднем 4-5 дней обычно и выходит.
В этот понедельник еще заказывал выплату. Когда придет - выложу. Скорее всего уже завтра.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста такой момент. Может кто так делал. Имеется карточка банка Тиньков. Хочу деньги перевести в гамму, но требуется что бы работал льготный период 55 дней. Льготный период работает только когда покупаешь что то через карточку. Получается ли так, что в киви указывается к примеру оплатить сумму, которую выставила гамма, в которой я сумму указал, как покупка?
Лучше с этим вопросом в ветку Тинькоф https://mmgp.com/showthread.php?t=72803

добавлено через 2 минуты
В этот понедельник еще заказывал выплату. Когда придет - выложу. Скорее всего уже завтра.
Я тоже в понедельник вечером заказал выплату, статус платежа пока "Принято".
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста такой момент. Может кто так делал. Имеется карточка банка Тиньков. Хочу деньги перевести в гамму, но требуется что бы работал льготный период 55 дней. Льготный период работает только когда покупаешь что то через карточку. Получается ли так, что в киви указывается к примеру оплатить сумму, которую выставила гамма, в которой я сумму указал, как покупка?

Вариант халявы не пройдет. Я хоть с Украины, но у нас тоже есть карты мастеркарла с льготным периодом в 55 дней, после ввода в гамму, сбора всех комиссий, перевода в доллару по курсу в гамме и периода ввода и вывода Вы выйдете в ноль или на мизерный процент, после начисления процентов.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Подскажите пожалуйста такой момент. Может кто так делал. Имеется карточка банка Тиньков. Хочу деньги перевести в гамму, но требуется что бы работал льготный период 55 дней. Льготный период работает только когда покупаешь что то через карточку. Получается ли так, что в киви указывается к примеру оплатить сумму, которую выставила гамма, в которой я сумму указал, как покупка?
С банком Тиньков не работал, но у ПриватБанка есть аналогичная карта, так же с льготным периодом 55 дней. Так вот, когда деньги перевожу на LiqPay не снимает никакой комиссии. Возможно у Вас так же пройдет с Тиньков и Киви, попробуйте мелкой суммой для начала.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста такой момент. Может кто так делал. Имеется карточка банка Тиньков. Хочу деньги перевести в гамму, но требуется что бы работал льготный период 55 дней. Льготный период работает только когда покупаешь что то через карточку. Получается ли так, что в киви указывается к примеру оплатить сумму, которую выставила гамма, в которой я сумму указал, как покупка?

Получается, что при переводе средств в гамму, вы совершаете безналичный расчет, соответственно не должно быть никаких комиссий. Комиссия берется за обналичивание средств через банкомат.
Был тут у нас один, который с кредитных карт целый миллион рублей ввел в гамму, вот он то уж точно знает берется комиссия или нет. Но что-то мы его уже давно не видим в ветке.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
С банком Тиньков не работал, но у ПриватБанка есть аналогичная карта, так же с льготным периодом 55 дней. Так вот, когда деньги перевожу на LiqPay не снимает никакой комиссии. Возможно у Вас так же пройдет с Тиньков и Киви, попробуйте мелкой суммой для начала.

Спасибо. Я в принципе так и думал, с мелкой пробовать, но хотел поинтересоваться, вдруг уже кто то делал то, что я хочу.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто сталкивался с такой ситуацией, вывел деньги на карту Приватбанка мгновенная, доларовая. Сегодня пришла смс.
Уважаемый клиент поступил перевод на такую то сумму, Необходимо предоставить документы. Обратитесь к своему финансовому менеджеру.

Интересная смс)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Кто сталкивался с такой ситуацией, вывел деньги на карту Приватбанка мгновенная, доларовая. Сегодня пришла смс.
Уважаемый клиент поступил перевод на такую то сумму, Необходимо предоставить документы. Обратитесь к своему финансовому менеджеру.

Интересная смс)

Здесь уже подобная информаци пролетала, и насколько я помню причиной тому послужило то, что пришел перевод из-за границы от юр. лица. Результат был такой, что перевод вернули назад в гамму и при этом комиссии сожрали около 10% суммы за 2 перевода.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если есть договор от Гаммы, несите его наверно.
Да он тут у единиц только) тем более новые не шлют уже. И то не факт, что поможет, скорее даже вызовет доп. вопросы.
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Дело в том что я уже так пробно выводил, а в этот раз такая запара, то есть надо сделать вид, что я не имею отношения к нему? Он вернется назад, а через какое время?

добавлено через 1 минуту
Да он тут у единиц только) тем более новые не шлют уже. И то не факт, что поможет, скорее даже вызовет доп. вопросы.

Есть договор, но нести не очень то хочется, точно будет куча вопросов
 
Последнее редактирование:

Румянцев Владимир

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
18
Реакции
27
Поинты
0.000
Не подскажите, что за фигня такая? Вкладываю в Гамму, но войти в личный кабинет не получается. Приходится заходить только на Гаммумаркет, чтобы следить за балансом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу