Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 839

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Получается, что при переводе средств в гамму, вы совершаете безналичный расчет, соответственно не должно быть никаких комиссий. Комиссия берется за обналичивание средств через банкомат.
Был тут у нас один, который с кредитных карт целый миллион рублей ввел в гамму, вот он то уж точно знает берется комиссия или нет. Но что-то мы его уже давно не видим в ветке.
По поводу снятия наличкой я знаю про проценты. Меня именно интересует 55 дней. Я буду пробовать тогда, ничего не остается. 1000 рублей выведу с карточки, оплачу как бы счет в qiwi и позвоню в банк, посмотрим что они скажут про льготный период за такую операцию.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Меня именно интересует 55 дней. Я буду пробовать тогда, ничего не остается. 1000 рублей выведу с карточки, оплачу как бы счет в qiwi и позвоню в банк, посмотрим что они скажут про льготный период за такую операцию.
А что вам мешает сразу позвонить в банк и узнать про льготный период при переводе в киви кредитных средств? Я так и сделал, когда узнавал про такую схему с картой Связного, там он точно сохраняется, что мне и подтвердили в службе поддержки клиентов банка.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
По поводу снятия наличкой я знаю про проценты. Меня именно интересует 55 дней. Я буду пробовать тогда, ничего не остается. 1000 рублей выведу с карточки, оплачу как бы счет в qiwi и позвоню в банк, посмотрим что они скажут про льготный период за такую операцию.
Да позвоните в службу поддержки банка и узнайте, чего пробовать-то. Кстати сейчас есть карты со сроком кредитования 100 и 200 дней, недавно натолкнулся. Только там не так все просто каждые 20 дней нужно хоть какую-то но сумму вносить. А у вас такого случайно нет в условиях договора?
Если вы уж решились картами пользоваться, думаю вариант неплохой и для вас и для гаммы.
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 04.10.2012г.: 0,41 % :)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да позвоните в службу поддержки банка и узнайте, чего пробовать-то. Кстати сейчас есть карты со сроком кредитования 100 и 200 дней, недавно натолкнулся. Только там не так все просто каждые 20 дней нужно хоть какую-то но сумму вносить. А у вас такого случайно нет в условиях договора?
Если вы уж решились картами пользоваться, думаю вариант неплохой и для вас и для гаммы.

Звонил, как то они не внятно отвечали на вопрос этот, сами что ли не знают. Я еще карту не получил, т.к. в мой город не везут ,как получу еще наберу. Да и все равно получается 34% годовых, а в Гамме за год поболее )
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Звонил, как то они не внятно отвечали на вопрос этот, сами что ли не знают. Я еще карту не получил, т.к. в мой город не везут ,как получу еще наберу. Да и все равно получается 34% годовых, а в Гамме за год поболее )
Вы еще учтите, что сильно на гамму надеяться тоже не стоит. Хайп он и в Африке Хайп!
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Доход на 04.10.2012: +0.41 %

Алексъ: Доход на сегодня, 04.10.2012г.: 0,41 %

Viku: Доход на сегодня, 04.10.2012г.: 0,41 %

Товарищи соучастники, может поручим эту жизненно-важную функцию кому-то одному наиболее достойному вкладчику ...:)
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Товарищи соучастники, может поручим эту жизненно-важную функцию кому-то одному наиболее достойному вкладчику ...:)

Бесполезно, всегда найдется тот кто напишет еще раз. Из за каких то спасибок люди готовы каждодневно сидеть с 5-6,а может и дольше и постоянно обновлять процент:eek: Просто :lol:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
По поводу снятия наличкой я знаю про проценты. Меня именно интересует 55 дней. Я буду пробовать тогда, ничего не остается. 1000 рублей выведу с карточки, оплачу как бы счет в qiwi и позвоню в банк, посмотрим что они скажут про льготный период за такую операцию.

Работаю в банке. Обычно данный льготный период распространяется на покупки товара через карту. Переводы средств с карты или на снятия с нее денег наличкой - данный льготный период не распространяется.

Наличие льготного периода связано с тем, что при покупке товара - продавец платит банку эквайеру (выпустившему карту) комиссию, и эта комиссия как раз и есть плата за пользования займа потраченого на покупку. Банки ничего просто так не дарять (ну во всяком случае крайне редко). При переводе никто банку такую комиссию не платит, как результат льготный период не действует на такие операции и проценты будут начислять сразу.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А если и не будут начислять , то могут взять большую комиссию за обналичку или перевод .
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
Че то куча народу деньги выводит с 1 октября., вот Гамма и всполошилась, стала проценты по более рисовать. Это моя догадка без фактов.
Не подскажите межбанковский перевод сколько идет ? Тоесть из Альфа банка в Сбербанк, сегодня был статус платежа - сумма перечислена на указанные реквизиты. Уже 18-00 денег нет, значит завтра ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Че то куча народу деньги выводит с 1 октября., вот Гамма и всполошилась, стала проценты по более рисовать. Это моя догадка без фактов.
Не подскажите межбанковский перевод сколько идет ? Тоесть из Альфа банка в Сбербанк, сегодня был статус платежа - сумма перечислена на указанные реквизиты. Уже 18-00 денег нет, значит завтра ?
Видимо связана с выставкой, но не факт, не замечал.
По поводу денег, обычно после этого статуса, на следующий день деньги точно в банке.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Че то куча народу деньги выводит с 1 октября., вот Гамма и всполошилась, стала проценты по более рисовать. Это моя догадка без фактов.
Не подскажите межбанковский перевод сколько идет ? Тоесть из Альфа банка в Сбербанк, сегодня был статус платежа - сумма перечислена на указанные реквизиты. Уже 18-00 денег нет, значит завтра ?

Счего вы взяли, что куча народу деньги выводит? Все как обычно, кто-то выводит, кто-то заводит. Факты в студию!

Видимо связана с выставкой.
До выставки, если мне не изменяет память еще месяц. И вообще непонятно почему участие в выставке является неким пограничьем? Что должно произойти на выставке, что в последствии повлияет на работу проекта?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Кто работает с Телебанком? Подскажите номер операции для ввода средств в Гамму на счет Альфа-банка?Давно этим занимался,не помню уже.
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
Видимо связана с выставкой, но не факт, не замечал.
По поводу денег, обычно после этого статуса, на следующий день деньги точно в банке.

Busi, Спасибо за ответ. А что за выставка ?
 

statist

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
219
Реакции
18
Поинты
0.000
Обработана заявка на вывод. Обычно быстрее.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13 KB · Просмотры: 96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу