Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 854

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Если Вы хотите сравнить памм индексы фх тренда, то однозначно гамма выигрывает по доходности в два раза.
Да именно с ФХ трендом. А за счет чего такая доходность?
Здесь же я так понимаю не за счет новых вкладчиков
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Если Вы хотите сравнить памм индексы фх тренда, то однозначно гамма выигрывает по доходности в два раза.

Ну глупо сравнивать памм индексы, с пирамидой, если компания занимается ДУ, она обязана предоставлять инвесторких доступ и замониторить счета, тут не одного, не другова.
Доходность хоть и выше, но и риски, в десятки раз больше.
Даже если компания торгует, они могут кинуть в любой момент, да и 100% сохранность вклада, при 150-200% в год с реинвестированием, бред.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доходность хоть и выше, но и риски, в десятки раз больше.
Вы сейчас америку не открыли - это аксиома, что чем выше доходность, тем выше риск, будь то хоть инвестирование в пифы, недвижимость и т.п. Для этого и существует диверсификация инвестиций и хоть какой то риск-менеджмент.
 

viktor89

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы сейчас америку не открыли - это аксиома, что чем выше доходность, тем выше риск, будь то хоть инвестирование в пифы, недвижимость и т.п. Для этого и существует диверсификация инвестиций и хоть какой то риск-менеджмент.

Ну это не всегда так, например памм индексы, надежней акций и пифов, а доходность намного выше и стабильней.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я кстати тоже вложил, но пока немного, всего 500 долларов, компанией доволен, собираюсь вложить в конце года тыс. 10 долларов, кто что скажет по этому поводу.
Не забывайте в каком разделе находиться компания, если собираетесь вкладывать все деньги сюда, то это очень рискованно, если эти 10к около 10-20% вашего портфеля еще есть смысл (опять же на ваше усмотрение) лучше диверсифицировать средства (разделить на несколько компаний).
 

pustbudet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
21
Реакции
38
Поинты
0.000
Долил еще 30000р.
Все операции по вводу проводил через киви кошелек. Не знаю, что там у них в киви происходит, но платежи с ужасным скрипом дошли мне на кошелек и то, после трех днех постоянных звонков в техподдержку..
 

Вложения

  • 9.10.12.JPG
    9.10.12.JPG
    48.8 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
лучше диверсифицировать средства (разделить на несколько компаний)
Кстати, диверсификация предполагает разделение активов не только на несколько компаний, а еще инвестирование в различные инструменты - это могут быть пифы, паммы, депозиты в банках, акции, облигации, омс, ДУ в форекс, фондовый рынок, старт-апы и т.д.
 
Последнее редактирование:

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Не знаю, что там у них в киви происходит, но платежи с ужасным скрипом дошли мне на кошелек и то, после трех днех постоянных звонков в техподдержку..
что-то тут не так. откуда шли платежи в киви кошелёк ? с терминала ?
или под кошельком всёже подразумевался счёт в гамме ?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Народ привет!!! Я смотрю люди вводят большие суммы денег? не страшно?
Всегда так с хайпами, сначала вкладываются немного "на проверку", потом в "проверенный" хайп несут все больше денег - он же платит! И так может продолжаться достаточно долго.
Потом скам:rolleyes:
 

pustbudet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
21
Реакции
38
Поинты
0.000
что-то тут не так. откуда шли платежи в киви кошелёк ? с терминала ?
или под кошельком всёже подразумевался счёт в гамме ?

C терминала на киви-кошелек. Делал 7 пополнений, шесть из которых на максимально возможную сумму за раз(15000). В итоге, мгновенно прошли только два платежа. Еще три, после звонков к ним в тех.поддержку, на следующий день. И еще два сегодня тоже после звонка с просьбой повторно перепровести платежи. ТЕх поддержка говорит, что это их технические проблемы
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
например памм индексы, надежней акций и пифов, а доходность намного выше и стабильней.
Это действительно ТАК. Парадокс какой-то. Сам акциями занимаюсь с 2008 года. ПАММ открыл для себя совсем недавно и убеждаюсь в этом.
А здесь я так понимаю команда управляющих выбирает прибыльных управляющих на forex для получения дохода. В Гамму не инвестирую. Регистрация есть. но само присутствие в разделе ХАЙПЫ отпугивает меня.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
C терминала на киви-кошелек. Делал 7 пополнений, шесть из которых на максимально возможную сумму за раз(15000). В итоге, мгновенно прошли только два платежа. Еще три, после звонков к ним в тех.поддержку, на следующий день. И еще два сегодня тоже после звонка с просьбой повторно перепровести платежи. ТЕх поддержка говорит, что это их технические проблемы
Ох уж эти терминалы, с ними постоянно, что-то да случается. То деньги не берет, то чеки не дает, то зависает... Я обычно пользуюсь салонами Евросети и Связной в них через кассу без комиссий на кошелек кладу. Ну а от туда хоть в Gamma, хоть куда. А еще есть карта Кукуруза и Связной банк. Через них тоже без комиссий через интернет-банкиг закидывать можно, проверено :). При этом еще и бонусы начисляют :).
 

pustbudet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
21
Реакции
38
Поинты
0.000
Ох уж эти терминалы, с ними постоянно, что-то да случается. То деньги не берет, то чеки не дает, то зависает... Я обычно пользуюсь салонами Евросети и Связной в них через кассу без комиссий на кошелек кладу. Ну а от туда хоть в Gamma, хоть куда. А еще есть карта Кукуруза и Связной банк. Через них тоже без комиссий через интернет-банкиг закидывать можно, проверено :). При этом еще и бонусы начисляют :).

буду иметь ввиду. Просто хотелось сделать всё "по-быстрому",терминал казался наиболее простой манипуляцией), а оно вон как получилось! Тем не менее, сегодня уже будет процент начислен в гамме от первой части моих вложений, вторая часть уже тоже принята, завтра будет в работе) Всё, эфир пока не буду засорять)))

добавлено через 50 минут
А вот такой еще вопрос! Ранее(год назад) делал пробный ввод средств на инвестиционный счет. Потом вывел через месяц. Сейчас же вновь ввел средства. Нужно ли делать какие-то еще телодвижения, чтобы средства начали работать?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нужно ли делать какие-то еще телодвижения, чтобы средства начали работать?
Я ничего больше не делаю после пополнения счета, средства автоматически оказываются на доверительном счету и на них начинает начисляться дневной процент прибыли.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
добавлено через 50 минут
А вот такой еще вопрос! Ранее(год назад) делал пробный ввод средств на инвестиционный счет. Потом вывел через месяц. Сейчас же вновь ввел средства. Нужно ли делать какие-то еще телодвижения, чтобы средства начали работать?

На инвестиционный или на доверительный? Деньги работают на доверительном.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На инвестиционный или на доверительный? Деньги работают на доверительном.
"Инвестиционный" - это и есть "доверительный". А так же есть возможность в Гамме открыть "торговый" счет, чтобы иметь возможность самому торговать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На инвестиционный или на доверительный? Деньги работают на доверительном.
Ну счета с названием инвестиционный, там в принципе нет, речь видимо и идет о доверительном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу