Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 864

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А почему гамма ежедневно остается в плюсе, неужели умудряются покрывать свои просадки? ну ведь не может быть такого, чтобы ежемесячно выходили в плюс ... .
по крайней мере одна неделя из четырех (месяц) должна быть с просадкой ... .
Почитайте форум, версий и мнений по этому поводу хватает. Не забывайте, что они возможно вообще не торгуют, поскольку реального доказательства торговли нет, поэтому компания и находиться в соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование:

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Почитайте форум, версий и мнений по этому поводу хватает. Не забывайте, что они возможно вообще не торгуют, поскольку реального доказательства торговли нет, поэтому компания и находиться в соответствующим разделе.

Да я знаю, что нет доказательств торговли, сегодня им на почту скинул письмо с вопросом будет ли выкладываться в будущем статистика торгов, ждем ответ ... .

А ГаммаМаркетс официальный брокер?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да я знаю, что нет доказательств торговли, сегодня им на почту скинул письмо с вопросом будет ли выкладываться в будущем статистика торгов, ждем ответ ... .
Во-первых, если бы они планировали ее выкладывать (рассмотрим версию, что они торгуют), они бы давно это сделали (все таки работают уже четвертый год). Во-вторых, если бы у нас даже были эти отчеты, и Гамма и дальше выдавала нам красиво нарисованные графики, что-бы это дало?... ничего. Если они решат соскамиться в один прекрасный день (не хотелось бы конечно), то от этого нас ничего не спасет, нет смысла строить иллюзии, и искать дополнительные гарантии. Хотите вкладывайтесь, хотите нет, насильно туда никого не тянут.
 
Последнее редактирование:

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Да я знаю, что нет доказательств торговли, сегодня им на почту скинул письмо с вопросом будет ли выкладываться в будущем статистика торгов, ждем ответ ... .
Я им уже задавал данный вопрос вот их ответ:

Добрый день!

Согласно Соглашению с Управляющими, Компания не может раскрывать историю их торговли, а так же их персональные данные. Публиковать где либо историю совершенных сделок оставляют за собой право сами управляющие. Отразить полную финансовую картину в Компании возможно лишь имея результаты торговли всех управляющих за один промежуток времени, так как по отдельно взятому счету можно наблюдать как прибыль, так и убыток. Компания постоянно стремится быть более открытой для Клиента, возможно со временем, будет найдено решение, удовлетворяющее обе стороны, и ежедневный отчет о финансовой деятельности Компании будет более детальным.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Очередные честно заработанные проценты:thumbsup:
 

Вложения

  • Gamma.jpg
    Gamma.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 178

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Скажите а от какого лица происходит перевод, от юр. лица?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите а от какого лица происходит перевод, от юр. лица?
Деньги приходят от ООО "Гамма-Агент". В назначение платежа написано:
Перевод средств по Соглашению с Клиентом N *** от **** г. НДС не облагается.
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
ежедневный отчет о финансовой деятельности Компании будет более детальным.
Лично мне и того что есть хватает.
Вижу процент, и прекрасно! Что ещё надо? Не понятно, даже если расписать детально на чём заработали, что это даст? Всё равно проверить мало вероятно. И на чём они спекулируют, основой массе вкладчиков до лампочки, лишь бы рисовали красивый процент и делали выплаты.ИМХО.:money:
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Лично мне и того что есть хватает.
Вижу процент, и прекрасно! Что ещё надо? Не понятно, даже если расписать детально на чём заработали, что это даст? Всё равно проверить мало вероятно. И на чём они спекулируют, основой массе вкладчиков до лампочки, лишь бы рисовали красивый процент и делали выплаты.ИМХО.
))) несомненно, но весь прикол этого театра в том что если это реальность то она просуществует долго и с расстановкой а если нет то нет и все мы будем обмануты, ну это так личное мышление.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
и все мы будем обмануты

Не могу с этим согласиться.
Я инвестирую добровольно и без всякого принуждения, изначально беря в расчет, что проект может в любой момент закрыться (по любой причиние).
Это как идти на рулетке играть - если проиграл, это ведь не значит, что тебя обманули.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
))) несомненно, но весь прикол этого театра в том что если это реальность то она просуществует долго и с расстановкой а если нет то нет и все мы будем обмануты, ну это так личное мышление.
________________
Что-бы не быть обманутом , относитесь как к хайпу и уже ориентируясь на это , инвестируйте или наблюдайте .
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Почитайте форум, версий и мнений по этому поводу хватает. Не забывайте, что они возможно вообще не торгуют, поскольку реального доказательства торговли нет, поэтому компания и находиться в соответствующем разделе.

по крайней мере хоть бы пару раз за всё время минус поставили так для отвода глаз а то всегда плюс.на форексе это нереально однозначно
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
по крайней мере хоть бы пару раз за всё время минус поставили так для отвода глаз а то всегда плюс.на форексе это нереально однозначно
У них своя система, которая устаревает и вкладчиков, и саму компанию. Зачем им что-то менять, просто поднимется не кому не нужный шум.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
по крайней мере хоть бы пару раз за всё время минус поставили так для отвода глаз а то всегда плюс.на форексе это нереально однозначно

минус это когда все трейдеры проиграют на рынке, а слив у 12 трейдеров невозможен, тем более что судя из Вакансии на сайте "1. Опыт работы на рынке форекс от 5 лет." , тут нужен глобальный форс мажор что бы все слились
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
по крайней мере хоть бы пару раз за всё время минус поставили так для отвода глаз а то всегда плюс.на форексе это нереально однозначно
Если следовать логике, которой придерживается компания, то все возможно - проанализируем фразу компании "Наши знания помогают нам производить качественный, профессиональный отбор инвестиционных проектов (трейдеров) работающих на рынке «Forex» и следить за всем ходом их работы." Если один трейдер торгует, то минус весьма вероятен, если группа - то риски нивелируются или, возможно, компенсируются из резервного фонда. ИМХО.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
по крайней мере хоть бы пару раз за всё время минус поставили так для отвода глаз а то всегда плюс.на форексе это нереально однозначно
Вот вчера % был 0.55, сегодня 0.32. 0.55-0.32=0.23 Итого:-0.23%. Вот вам и минус!:biggrin2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Для тех кто не понимает, или не догоняет - читайте тему, в ней всё есть :i-yes:, Bisu - благодарю за поправки обращённые к моему посту :i-yes:.

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу