Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 865

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Скажите а от какого лица происходит перевод, от юр. лица?


Лицо которое выводит на долларовый счет, находится на Британских островах, по моему Гаммамаркетс контора называется.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Очередные выплаты.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.2 KB · Просмотры: 197
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    14.4 KB · Просмотры: 168

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
все инвертируют не просто так
Все хотят обогатиться, хотя бы чуть-чуть. :) Я, к примеру, просто не знал, куда деть деньги, вот и решил поиграть. В целом от хайпов впечатления негативные. Проблемы есть практически везде (участвую а четырех пирамидах), везде вложился на год, теперь только вывожу (где ежемесячно, а где поквартально или раз в 10 дней). Осталось мне полгода до завершения всех этих "проектов". Пока не уверен, что оставлю в них средства после завершения сроков.(если, вопреки моим опасениям, все завершится благополучно). Очевидно, в силу возраста, я слишком уж мнительный для подобных развлечений. Всем - успехов!
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Вот и мое время пришло, проверить вывод на 5 копеек
О результате сообщу!

зы: Сколько у кого по времени занимало вывод на банк счет (Россия - Москва)

Как и обещал сообщаю! Все прошло отлично!
6.10 поставил на вывод 11.10 упали на банк. счет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 105
  • lk.jpg
    lk.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 198

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
минус это когда все трейдеры проиграют на рынке, а слив у 12 трейдеров невозможен, тем более что судя из Вакансии на сайте "1. Опыт работы на рынке форекс от 5 лет." , тут нужен глобальный форс мажор что бы все слились

о сливе никто речи не вёл говорилось о мелкой просадке у всех трейдеров бывают просадки
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Циферки похоже в паэнте вбиты в картинку да? Цвет другой и наклон тоже))
Наклон у цифр в личном кабинете тоже есть, просто скрин увеличен, поэтому присутствует небольшое искажение.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Циферки похоже в паэнте вбиты в картинку да? Цвет другой и наклон тоже))
Все там нормально и с цветом и с наклоном, только скрин вытянут немного по высоте почему то.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Задал Гамме два вопроса:
1) почему нет статистики торгов и т.д. и т.п. ... .

Ответ:
Информация от Компании

Добрый день!
История торговых операций является конфиденциальной информацией и регулируется Соглашением, заключенным между управляющим и Компанией. Согласно Соглашению с Управляющими Компания не может раскрывать историю их торговли, а так же их персональные данные. Публиковать где либо историю совершенных сделок оставляют за собой право сами управляющие. Отразить полную финансовую картину в Компании возможно лишь, имея результаты торговли всех управляющих за один промежуток времени, так как по отдельно взятому счету можно наблюдать как прибыль, так и убыток. Компания постоянно стремится быть более открытой для Инвестора, возможно со временем, будет найдено решение, удовлетворяющее обе стороны, и ежедневный отчет о финансовой деятельности Компании будет более детальным.
Начисление процента происходит ежедневно, согласно работе финансового рынка. Подсчет прибыли/убытков осуществляется 17:00-18:00 ПН -ПТ.
Расчет ежедневной прибыли происходит по состоянию средств (эквити) на торговых счетах на конец рабочего дня. Т.е. ежедневный процент - это отношение суммы средств текущих к сумме средств предыдущего торгового дня с учетом комиссии Компании.

2) что-то вроде: почему нет просадок, всегда остаетесь в плюсе и т.д.
Ответ:

В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгое соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная просадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Задал Гамме два вопроса:
1) почему нет статистики торгов и т.д. и т.п. ... .

Ответ:
Информация от Компании

Добрый день!
История торговых операций является конфиденциальной информацией и регулируется Соглашением, заключенным между управляющим и Компанией. Согласно Соглашению с Управляющими Компания не может раскрывать историю их торговли, а так же их персональные данные. Публиковать где либо историю совершенных сделок оставляют за собой право сами управляющие. Отразить полную финансовую картину в Компании возможно лишь, имея результаты торговли всех управляющих за один промежуток времени, так как по отдельно взятому счету можно наблюдать как прибыль, так и убыток. Компания постоянно стремится быть более открытой для Инвестора, возможно со временем, будет найдено решение, удовлетворяющее обе стороны, и ежедневный отчет о финансовой деятельности Компании будет более детальным.
Начисление процента происходит ежедневно, согласно работе финансового рынка. Подсчет прибыли/убытков осуществляется 17:00-18:00 ПН -ПТ.
Расчет ежедневной прибыли происходит по состоянию средств (эквити) на торговых счетах на конец рабочего дня. Т.е. ежедневный процент - это отношение суммы средств текущих к сумме средств предыдущего торгового дня с учетом комиссии Компании.

2) что-то вроде: почему нет просадок, всегда остаетесь в плюсе и т.д.
Ответ:

В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгое соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная просадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.

Как всегда, ожидаемый ответ по шаблону. Ничего нового. Гаммовы похоже из одного письма ответ в дрогое копируют и все.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
И вопрос (конечно немного с нежелательным уклоном, но я за то, чтобы гамма процветала и не хочу скама :)). Деньги своим вкладчикам пересчисляет компания ООО "Гамма-Агент". В случае скама. можно ли будет эту компанию схватить за одно место, ведь "ООО" отвечает своим имущетсвом?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
И вопрос (конечно немного с нежелательным уклоном, но я за то, чтобы гамма процветала и не хочу скама ). День своим вкладчикам пересчисляет компания ООО "Гамма-Агент". В случае скама. можно ли будет эту компанию схватить за одно место, ведь "ООО" отвечает своим имущетсвом?
Скорее всего там на этот случай уже все продумано, ни чего обратно вы точно не вернете, сейчас такие вещи легко обходятся, есть куча фирм которая закроют ваше ООО так, что претензии потом не к кому будет предъявлять.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
И вопрос (конечно немного с нежелательным уклоном, но я за то, чтобы гамма процветала и не хочу скама ). День своим вкладчикам пересчисляет компания ООО "Гамма-Агент". В случае скама. можно ли будет эту компанию схватить за одно место, ведь "ООО" отвечает своим имущетсвом?
Только когда придете к ним, а у низ их имущества окажется стол и два стула, ну и 10000 рублей на счете. Что не знаете как это происходит что ли? Снова этот вопрос поднимать считаю не имеет смысла, все уже жевано пережевано.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Задал влпрос Гамме Corp.: 1) Получит ли ГаммаМаркетс официальную лицензию на брокерскую деятельность?
Ответ:
Этот вопрос нужно задать ГаммаМаркетс ЛТД

2) А с ГаммаМаркетс Вы не одно целое?
Ответ:
Компания GAMMA MARKETS LTD -брокерская Компания, в которой Клиент открывает инвестиционный счет. Компания Gamma Investment Corporation оказывает услуги доверительного управления для Компании GAMMA MARKETS LTD на основании заключенного между ними Соглашения.
 

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
И вопрос (конечно немного с нежелательным уклоном, но я за то, чтобы гамма процветала и не хочу скама :)). Деньги своим вкладчикам пересчисляет компания ООО "Гамма-Агент". В случае скама. можно ли будет эту компанию схватить за одно место, ведь "ООО" отвечает своим имущетсвом?

аха, отвечает, 10т.р уставной капитал, его многим хватит. :d-thumbup:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
RusPRO, Все эти ответы есть уже давно на форуме, так что абсолютно ничего нового, информация по шаблону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу