Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 869

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Это факт! Двое моих знакомых занимаются капитализацией в течение года. А перед НГ выводят прибыль, оставляя тело депозита. Так что ничего странного здесь нет.

А может в связи с концом света вывод средств будет больше обычного? ;)
 

Mop0z

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
97
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят, проект столько живет уже!!! Ужс :cool: :thumbsup:
Хотел бы в него вложить немного, как по вашему, годик то еще по-работает? :i-yes:
я вот тут тему почитал немного и кажется, что парни реально и не думают останавливаться :appl:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хотел бы в него вложить немного, как по вашему, годик то еще по-работает?
Делайте свои собственные выводы, проект работает четвертый год, но сколько он еще проработает ни кто не знает (кроме организаторов), читайте форум, анализируйте.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я вот тут тему почитал немного и кажется, что парни реально и не думают останавливаться
Это бабушка надвое сказала, точнее г-н Кондратьев. Пока нет подтверждений деятельности - это хайп, со всеми возможными вытекающими последствиями.
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно такой вопрос? Что там слышно насчет выставки там где гамма должна быть спонсором? Что-то по статистике гамак мало процентов дает по сравнением с Вивару и другими. Может стоит перераспределить финансы? Что посоветуете?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Можно такой вопрос? Что там слышно насчет выставки там где гамма должна быть спонсором? Что-то по статистике гамак мало процентов дает по сравнением с Вивару и другими. Может стоит перераспределить финансы? Что посоветуете?
Выставка пройдет 2-3 ноября, все по плану. Процент Гамма дает около 8-10%, что тоже по плану. Распределение средств всегда плюс, поскольку уменьшает риски.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Можно такой вопрос? Что там слышно насчет выставки там где гамма должна быть спонсором? Что-то по статистике гамак мало процентов дает по сравнением с Вивару и другими. Может стоит перераспределить финансы? Что посоветуете?

Мое мнение в связи с выставкой гамма окрепнет, и станет еще более влиятельной. А чем уже Вас не устраивает процент? у Владимира к примеру в том месяце вышло чуть больше 7,5% (при депозите до 1000$), на форекс трэнде подавно меньше.Так что считаю не стоит Гамму выбрасывать из своего инвестиционного портфеля, рано еще) :wink2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Что-то по статистике гамак мало процентов дает по сравнением с Вивару и другими.
Гамма дает всегда стабильный процент. В той же виваре с начала месяца всего-лишь ~3% получилось, тогда как гамма выдала аж 4.17%, так шо зря гоняетесь за высоким процентом.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Я думая трейдеры Гаммы не на рубль-доллар торгуют ( если торгуют )
А какая разница на какой они паре? Если плавает бакс соответственно и все остальные нестабильны.ИМХО
 

Mop0z

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
97
Реакции
7
Поинты
0.000
Это бабушка надвое сказала, точнее г-н Кондратьев. Пока нет подтверждений деятельности - это хайп, со всеми возможными вытекающими последствиями.

ну еще бы, вы не сказали, что это хайп :-D и что он нестабилен, и нужно скорее страховаться :-D глянул вашу подпись :) я понимаю, что это хайп, но эти малопроцентные хайпы намного стабильнее чем остальные... Я бы сказал это как в банк вложить наличность, но банк может сгореть...или правда конец света :-D - всё это форсы... Нигде в жизни, получается, нельзя дать гарантий :)
 

Sergo13

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые профессионалы- любители, что можете посоветовать наподобие гаммы, по стабильности , долго житию, проценту ну и что бы не нужно было выбирать трейдера(управляющего моими средствами по своей стратегии), в общем прототип гаммы. И кстате что вы можете сказать об "fxopen"
Я новичек, инвестирую в гамму, но хотелось бы несколько подобных проектов, дабы уменьшить риски
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Sergo13, Здесь обсуждается только данный проект Гамма, обсуждение сторонних проектов запрещено. Все подобные проекты находятся в разделе: Хайпы до 15% в месяц.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Уважаемые профессионалы- любители, что можете посоветовать наподобие гаммы, по стабильности , долго житию, проценту ну и что бы не нужно было выбирать трейдера(управляющего моими средствами по своей стратегии), в общем прототип гаммы. И кстате что вы можете сказать об "fxopen"
Я новичек, инвестирую в гамму, но хотелось бы несколько подобных проектов, дабы уменьшить риски

все ищут на форуме и вы ищите, или изучайте подписи у людей.
 

Sergo13

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergo13, Здесь обсуждается только данный проект Гамма, обсуждение сторонних проектов запрещено. Все подобные проекты находятся в разделе: Хайпы до 15% в месяц.

Дико извеняюсь!, учту просто хотелось узнать мнение профи:k-unsure:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Хотел в Гамму инвестировать,зарегистрировался,а от них неделю ни ответа,ни привета-реквизиты не дают.Прием вкладов закончен?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Хотел в Гамму инвестировать,зарегистрировался,а от них неделю ни ответа,ни привета-реквизиты не дают.Прием вкладов закончен?
Реквизиты у них на сайте представлены, зачем их запрашивать.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хотел в Гамму инвестировать,зарегистрировался,а от них неделю ни ответа,ни привета-реквизиты не дают.Прием вкладов закончен?
На сайте gamma-ic.com войдите в личный кабинет и нажмите на кнопку "Пополнить счет", при этом будет переадресация на сайт gammarkets.com, где производятся операции по вводу/выводу средств (или сразу залогиньтесь на gammarkets.com). В личном кабинете на gammarkets.com есть кнопка "Реквизиты компании".
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Гамма дает всегда стабильный процент. В той же виваре с начала месяца всего-лишь ~3% получилось, тогда как гамма выдала аж 4.17%, так шо зря гоняетесь за высоким процентом.

Я считаю что 8-10% в месяц это предел мечтаний любого инвестора, а все что выше находится под большим вопросом.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Гамма дает всегда стабильный процент. В той же виваре с начала месяца всего-лишь ~3% получилось, тогда как гамма выдала аж 4.17%, так шо зря гоняетесь за высоким процентом.

Циплят по осени считают, а у нас доход в конце месяца. В прошлом месяце тоже подобное было, а доход в гамме оказался чуть ниже. Однако все в пределах регламента. Так что ждем конца месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу