Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 875

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Этот закон спроектирован по инициативе вебмани, чтобы расправиться с конкурентами с российской регистрацией, самих вебмани это не коснется, значит гаммы тоже.
Да и Гамма бы продумала такой момент, как минимум, все таки не первый год работают, паника среди вкладчиков им не нужна. Ну а раз говорите не коснется, тем более вопрос можно считать закрытым.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, кто либо находил в реестре юридических лиц "ООО Гамма агент". Как бы должен быть, но не нахожу?
Сразу находит, в реестре в графе наименование, пишите Гамма агент, больше можно ничего не указывать.
 
Последнее редактирование:

bmonitor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ли кто-то может мне помочь? Я хочу открыть депозит в Гамма, но я имею пороблем.

Я вхожу в систему к моему счету в 'Гаммаркэтс', я выбираю: 'добавь денежные средства', я подаю сумму 'ВМР', я я достаю до генерированной ссылки, я открываю ссылка, я выбираю "Кээпэр Цляссиц". получает смс с кодом актывацийным, я я вписываю код и я не могу утвердить сделку. Почему? Я как плохо?
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Еще немного вывел рефских:



деньги по выводу на счет телебанка ВТБ 24 пришли 16.10.2012.

К вопросу о правовом обеспечении. Гамма не зря зарегистрирована на Доминикане. ведь в соответствии с гражданским кодексом РФ (статья 1013 "Обьекты доверительного управления" п.2)



Некоторые проекты выходят из положения заключая договор займа а не ДУ.

P.S. вчера помогал регистрироваться рефералу, порядковый № система присваевает уже без малого 41 ХХХ , плодимся и множимся :)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А в Гамме инвестирования быстро оформляются?15.10.12 г. перевел со своего счета на счет ООО"Гамма агент", в личном кабинете статус операции -принято,а баланс по нулям.Это нормально?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А в Гамме инвестирования быстро оформляются?15.10.12 г. перевел со своего счета на счет ООО"Гамма агент", в личном кабинете статус операции -принято,а баланс по нулям.Это нормально?
Смотря каким способом пополняли, всегда уходит время на обработку заявки, можете посмотреть в каком статусе заявка, нажав на статус платежей.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
К вопросу о правовом обеспечении. Гамма не зря зарегистрирована на Доминикане. ведь в соответствии с гражданским кодексом РФ (статья 1013 "Обьекты доверительного управления" п.2)

Более того - если примут закон о "фин. пирамидах" - то гамма под него попадет и это может быть будет большой проблемой для всех нас.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
Ли кто-то может мне помочь? Я хочу открыть депозит в Гамма, но я имею пороблем.

Я вхожу в систему к моему счету в 'Гаммаркэтс', я выбираю: 'добавь денежные средства', я подаю сумму 'ВМР', я я достаю до генерированной ссылки, я открываю ссылка, я выбираю "Кээпэр Цляссиц". получает смс с кодом актывацийным, я я вписываю код и я не могу утвердить сделку. Почему? Я как плохо?

попробуйте обратиться в службу поддержки [email protected]
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вопрос к украинцам! Кто считал целесообразность пополнения Гаммы через Визу и Вебмани, чем выгодней пополнять, отталкиваясь от гривны. Просто планирую на неделе пополнить Гамму идумаю как выгодней, чтоб на курсе не пролететь. Нужно определится на что менять гривны с Приват 24 - на вебмани или на виртуальную долларовую карту. Заранее, Всем спасибо за любые подсказки!
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Более того - если примут закон о "фин. пирамидах" - то гамма под него попадет и это может быть будет большой проблемой для всех нас.
Закон давно уже действует, а Гамма работает!
Кого надо посадили и уже выпустили, и пытаются опять посадить.
Просто Гамма не перешла, пока, дорогу заинтересованным субъектам.
Наверное ещё мал капитал, смысла нет отнимать.:)ИМХО

добавлено через 3 минуты
Ли кто-то может мне помочь? Я хочу открыть депозит в Гамма, но я имею пороблем.

Я вхожу в систему к моему счету в 'Гаммаркэтс', я выбираю: 'добавь денежные средства', я подаю сумму 'ВМР', я я достаю до генерированной ссылки, я открываю ссылка, я выбираю "Кээпэр Цляссиц". получает смс с кодом актывацийным, я я вписываю код и я не могу утвердить сделку. Почему? Я как плохо?
Войдите в Кипер, программу, и ждите когда придёт счёт с Гаммы. По приходу счёта его просто надо оплатить, т.е. подтвердить его оплату.
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
мой депо пока по минимумуСнимок2.PNGвсё ещё в раздумьях.не нравятся мне ихние % на ввод и вывод у меня получается ввести и вывести по карточке 8% месяц надо отбивать
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
мой депо пока по минимуму всё ещё в раздумьях.не нравятся мне ихние % на ввод и вывод у меня получается ввести и вывести по карточке 8% месяц надо отбивать
Ну в этом разделе ни одна компания, всегда можете выбрать другие. Есть ветки и с более высокими %, Гамма в среднем дает 8-10% и это тенденция вряд ли поменяется. Для разнообразия портфеля Гамма всегда неплохой вариант.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
мой депо пока по минимумуПосмотреть вложение 45935всё ещё в раздумьях.не нравятся мне ихние % на ввод и вывод у меня получается ввести и вывести по карточке 8% месяц надо отбивать
Каждый месяц вводить и выводить действительно не выгодно. Эта компания больше подходит для долгосрочных инвестиций.
 

samch1k

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
108
Реакции
45
Поинты
0.000
пришли деньги на счет: заказал вывод в пятницу 12.10 пришли получается спустя 5 дней, 17.10 с учетом сб,вскр-выходные. но, не понравилось следующее..
как видно, выводил 35$..35-1% (комиссия гаммы)*30.9 (ЦБ)=1070..мне же переводят по другому курсу..3 рубля, копейки, но не понятен механизм подсчетов, затем..при перечисление на счет..пришло с таким примечанием
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 21.35 р. Реквизиты платежа wmtranid:763872332
итого пришли 1045.87
Интересует эти 21.35 это постоянная величина? или какой-то процент? в аккурат выходит 2%.
Выводил на вебмани.
 

Вложения

  • Статус платежей1.png
    Статус платежей1.png
    5.4 KB · Просмотры: 62

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересует эти 21.35 это постоянная величина? или какой-то процент? в аккурат выходит 2%.
Выводил на вебмани.
Раз это вывод на WM, то вы не посчитали 2% ГаммаМаркетс (отдельная комиссия от 1% Гаммы-ic).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу