Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 877

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
На Памм счетах, Вы сможете забрать средства с большей вероятностью, нежели с этого проекта (не хочу сказать ничего дурного).
Посчитайте памм-счета,которые с 2009 года работают,сколько их,и сколько дали доходности,да еще с офертой 80 на 20:rolleyes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Никого не беспокоит курс доллара? По итогам 2х месяцев прибыль составляет 0% те ктог закидывал деньги 2 месяца назад. В связи с падением курса доллара счет в рублях практически не изменился. При учете того что заберут 1% при выводе средств даже будет минус.
Ну Гамма с какой то стороны все равно покрыла убытки, допустим если ваши деньги лежали в долларах в банке вы бы потеряли, а так хотя бы сохранили изначальный депозит, а если смотреть на более долгий срок, то все равно уйдете в плюс вероятнее всего. Те кто вложился в Гамму не два месяца назад, а к примеру в мае (когда курс был ниже), сейчас в очень хорошем плюсе.
 

beerhack

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
решил для теста сделать первый вывод денег, вывел 50$, на webmoney пришло 1494.10 wmr, через лучший обменник это ~46 wmz, потери 8%, прилично так.
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну Гамма с какой то стороны все равно покрыла убытки, допустим если ваши деньги лежали в долларах в банке вы бы потеряли, а так хотя бы сохранили изначальный депозит, а если смотреть на более долгий срок, то все равно уйдете в плюс вероятнее всего. Те кто вложился в Гамму не два месяца назад, а к примеру в мае (когда курс был ниже), сейчас в очень хорошем плюсе.

Я вот даже не знаю как раз пока курс низкий вкладывать, так как есть надежда что он вернется обратно, или выводить что бы не было убытков....
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я вот даже не знаю как раз пока курс низкий вкладывать, так как есть надежда что он вернется обратно, или выводить что бы не было убытков....
Ну решать вам конечно, но Гамма не та компания где есть смысл играть с курсами, положили, и выводите прибыль каждый месяц к примеру (ну или как вам удобнее), а если постоянно вводить, выводить, то конечно на курсе можно значительно потерять. Можно конечно и в плюс уйти, но опять же не то это место, где такая система работает, поскольку даже вывод идет около недели, и неизвестно, что придет на счет в итоге, поскольку курс через неделю может сильно измениться.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Никого не беспокоит курс доллара? По итогам 2х месяцев прибыль составляет 0% те ктог закидывал деньги 2 месяца назад. В связи с падением курса доллара счет в рублях практически не изменился. При учете того что заберут 1% при выводе средств даже будет минус.

К примеру курс был 33, сейчас 31, потеряли 2 руб, это 6%. +1% на ввод от Гаммы и если сейчас выводить + 1% получается около 8 (даже если около 10), а за два месяца Вы бы заработали около 17% так что мы в плюсе)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я вот даже не знаю как раз пока курс низкий вкладывать, так как есть надежда что он вернется обратно, или выводить что бы не было убытков....
Вы для себя решите -на какой срок Вы вкладываете . Если на короткий , то ловите курс , но это не инвестирование . Если на длинный , то на курс не обращайте внимание , если только для доливки .
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, Вы не забывайте, что у каждого проекта есть точка выхода
Обычно ее узнают уже по факту случившегося , а предрекают ее уже несколько лет . И Гамма выдержала испытания активными выводами средств , что не может не радовать .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ESAUL, Вы не забывайте, что у каждого проекта есть точка выхода

Обычно ее узнают уже по факту случившегося
Более всего обидно тем, у кого эта точка выхода совпадает с точкой входа, и плата за это совпадение оказывается ощутимой :cray0000:
 

myyselff loff

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю инвестировать первый раз в сие проект. Планирую где-то около 100к, т.к. я обычный гражданин нашей страны, большие сумы не могу позволить, а потеря этих принесёт ощутимые страдания. Как я понял, этот проект уже существует 3 года. И, если это дейтсвительно хайп, то высока вероятность попать под СКАМ, т.к. планирую инвестировать на долгосрочный период. Эксперты, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? И какие вообще шансы прогореть?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Думаю инвестировать первый раз в сие проект. Планирую где-то около 100к, т.к. я обычный гражданин нашей страны, большие сумы не могу позволить, а потеря этих принесёт ощутимые страдания. Как я понял, этот проект уже существует 3 года. И, если это дейтсвительно хайп, то высока вероятность попать под СКАМ, т.к. планирую инвестировать на долгосрочный период. Эксперты, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? И какие вообще шансы прогореть?
Если это единственные средства которые планируете инвестировать, то лучше разбить на несколько проектов. Шансы "прогореть" есть всегда (в любой момент), поэтому чтобы уменьшить риски, не держите всю сумму в одном месте.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Да можно погореть всегда и при входе и при выходе не выйти!не надо в очередной раз,раньше времени панику наводить!когда момент настанет,мы об этом даже не узнаем.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
myyselff loff, Ну значит решать Вам , большой процент - большие риски . Гамма как работала , так и работает , никаких поводов к скаму не давала . Тут есть вклады в разы больше ваших денег , но в один проект лучше не вкладывать .
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Думаю инвестировать первый раз в сие проект. Планирую где-то около 100к, т.к. я обычный гражданин нашей страны, большие сумы не могу позволить, а потеря этих принесёт ощутимые страдания. Как я понял, этот проект уже существует 3 года. И, если это дейтсвительно хайп, то высока вероятность попать под СКАМ, т.к. планирую инвестировать на долгосрочный период. Эксперты, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? И какие вообще шансы прогореть?

Нужно сначала определить все-таки насколько ощутимы страдания принесет потеря вашей инвестиции. Здесь нужно исходить из того, что риск потери очень большой и никто кроме вас не решит рисковать этими деньгами или нет. Шанс потерять всю сумму безусловно присутствует, но, как вам уже ответили, если вы ее разобьете на несколько частей и вложите в несколько проектов, то безусловно вероятность потери всего уменьшится. Если посмотрите, то здесь практически не встретишь тех людей, которые все заливают в один проект. В таких делах диверсификация прежде всего, как банально бы это не звучало. :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Думаю инвестировать первый раз в сие проект. Планирую где-то около 100к, т.к. я обычный гражданин нашей страны, большие сумы не могу позволить, а потеря этих принесёт ощутимые страдания. Как я понял, этот проект уже существует 3 года. И, если это дейтсвительно хайп, то высока вероятность попать под СКАМ, т.к. планирую инвестировать на долгосрочный период. Эксперты, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? И какие вообще шансы прогореть?

я советую найти еще 900К, вложить на 2 месяца, вывести 1 млн и 100к оставить на счёте )))
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Почитал последних 10 страниц этой ветки и могу сказать что:

1. хочешь инвестировать - рассматривай деньги как ИНСТРУМЕНТ для создания денег, у кого-то этот инструмент большой, у кого-то поменьше но есть почти у каждого. Определяется суммой при потере которой обойдется без суицида :)

2. По доходности Гаммы могу сказать правило проверенное мной и моими рефералами, любое количество денег входящее в этот проект удваивается через 7-8 месяцев при условии отсутствия снятий со счета. от курса $ зависит точка ввода/(в основном вывода) средств. и делите теперь 100% дохода на 8 месяцев. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу