Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 900

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, мы уже сами перестаем замечать как отчасти являемся участниками возникновения нервной ситуации за счет того, что очень часто начинаем реагировать на подобные высказывания, да не одним, а несколькими сообщениями. Спокойней нужно себя вести, спокойне...
Что-то не заметил возникновения нервных ситуаций - человек спросил о рисках в Гамме, все новички это спрашивают. Ему ответили ровно и спокойно.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Что-то не заметил возникновения нервных ситуаций - человек спросил о рисках в Гамме, все новички это спрашивают. Ему ответили ровно и спокойно.
Я и не утверждаю, что сейчас именно такая ситуация, но зачастую бывает именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorodis

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: зарегистрировался в гамме, создал доверительный счет, сделал на него небольшой ввод средств, в истории платежей стоит статус принято, но на балансе доверительного счета 0. Должно пройти какое-то время или необходимо какое-либо действие с моей стороны для появления денег на балансе?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: зарегистрировался в гамме, создал доверительный счет, сделал на него небольшой ввод средств, в истории платежей стоит статус принято, но на балансе доверительного счета 0. Должно пройти какое-то время или необходимо какое-либо действие с моей стороны для появления денег на балансе?
Как только деньги поступят на баланс, сразу начнут работать (вам ничего делать больше не нужно). Сейчас статус принято, потом сменится на другой статус, в новом статусе будет написано про зачисления на следующий рабочий день, и тогда уже ждите на балансе.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто не верит в проект Гамму, тот очень ошибается:)
Гамма уже пошла вперед намного дальше нежели другие проекты, а именно по вводу различных эпс, за последнюю недель увеличилась скорость вывода на один день, так что пессимисты и диверсанты с других проектов, Вам здесь делать нечего!
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня месяц назад закончился депозит в банке. Я его снял и часть вложил в Гамму, в дополнение к имеющимся средствам. Вчера звонили из банка, сказали что у них появилась новая линейка вкладов с привлекательными ставками. Я им ответил, что эти проценты я получаю не за год а за месяц (компанию не сказал), вот интересно было за их реакцией понаблюдать:lol: Пугали ненадежностью вкладов и высокими рисками!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Rabbito

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000

Gumin

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я так понял Гамма не пирамида, но как и любого здравомыслящего человека меня терзают сомнения, неужели компания мне через 100 месяцев,к примеру,при единоразовом вложении в 950 $ выплатит мне $ 18627747.59?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я так понял Гамма не пирамида, но как и любого здравомыслящего человека меня терзают сомнения, неужели компания мне через 100 месяцев,к примеру,при единоразовом вложении в 950 $ выплатит мне $ 18627747.59?
Проще относитесь к проекту как к хайпу, тем более реальных доказательств торговли нет. Вкладывайте те средства, которые не боитесь потерять. Проект может исчезнуть (соскамиться) в любой момент. :wink2:
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, я так понял Гамма не пирамида, но как и любого здравомыслящего человека меня терзают сомнения, неужели компания мне через 100 месяцев,к примеру,при единоразовом вложении в 950 $ выплатит мне $ 18627747.59?

во первых не кто тут не говорит,что она не пирамида...это только домыслы...во-вторых может и выплатит кто её знает!

добавлено через 1 минуту
Проще относитесь к проекту как к хайпу, тем более реальных доказательств торговли нет. Вкладывайте те средства, которые не боитесь потерять. Проект может исчезнуть (соскамиться) в любой момент. :wink2:

вот слова вкладывайте только то что не жалко потерять...меня добивает...мне лично жалко и 1000 руб потерять однако я ложу намного больше...наверное лучше говорить вкладывайте то что при потери не изменить ваш соц статус!
 
Последнее редактирование:

Gumin

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых не кто тут не говорит,что она не пирамида...это только домылы...во0вторых может и выплатит кто её знает!
Ясно, спасибо огромное за пояснение, тогда наверное деньжат закину подожду пока они удвоятся, свою часть сниму, а процент, хай с ним, пусть сам на себя работает, может реально, через лет эдак 8 проект еще жив будет, а если и деньжища такие выплатит, то вообще замечательно будет))) :e-clap:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ясно, спасибо огромное за пояснение, тогда наверное деньжат закину подожду пока они удвоятся, свою часть сниму, а процент, хай с ним, пусть сам на себя работает, может реально, через лет эдак 8 проект еще жив будет, а если и деньжища такие выплатит, то вообще замечательно будет)))

Вы учтите, что можете и удвоения капитала не дождаться, так что как вам сказал valeraxxx вкладывайте только те средства, которые при потере не сильно скажутся на вашем дальнейшем существовании.
 

Gumin

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы учтите, что можете и удвоения капитала не дождаться, так что как вам сказал valeraxxx вкладывайте только те средства, которые при потере не сильно скажутся на вашем дальнейшем существовании.
Блин,да вот беда в том, что даже и 1000 рублей потерять жалко,я студент 30000 руб. скопил, решил инвестировать, лучше чем просто сидеть и смотреть на эти деньги или еще хуже спустить на какую нибудь ненужную вещь)
 

Mikhail Malkov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто через какой банк отправляет свои деньги в Гамму? Или если кто в курсе, то через какой банк выгоднее всего отправить деньги в Хабаровском крае?

лучше всего альфа банк!!!через него и ввожу и вывожу !!!если есть у тебя в хабаровском крае альфа то без сомнений для этого проекта и для многих самое-то!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто через какой банк отправляет свои деньги в Гамму? Или если кто в курсе, то через какой банк выгоднее всего отправить деньги в Хабаровском крае?
Деньги вы отправляете на их реквизиты в Альфа банке, соответственно если есть вариант отправить с Альфы, то он один из самых удобных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу