Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 907

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ребята, а кто тут вкладывается из Белорусов??? Просчитывали как дешевле вводить и выводить получается через Альфа банк, или же вебмани??? Последний не очень нравится что при вводе и выводе с вебмани банк берет себе по 3 процента от суммы + всякие конверсии, так вот интересно сколько теряется (какой процент) с альфабанком...

Насколько я знаю для Белорусов проблемой является не только ввод, но и вывод, проскакивала информация что кто-то даже ходил в ссответствующие органы объясняться откуда деньги пришли. Если конечно я ничего не путаю.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это смотря какой банк. у меня с киви на карту 0%. итого 1% берет гамма и всё, больше никаких процентов. (банк тинькофф)
Вопрос был поставлен конкретно - как выгоднее выводить на счет карты в сбербанке, сначала через киви или сразу. Естественно, что дешевле сразу на счет в сбербанке выводить из Гаммы. Я знаю про тинькофф и писал уже об этом тут ранее.
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Вопрос господа. Хочу положить на счёт сразу 15к. Максимальный перевод в гамму через киви 15к. Мне нужно положить 15к, ждать когда их перечислят(через 2 дня) и лишь потом ложить ещё 15. Или сразу сделать 2 подхода(в 1 день).
Я делаю заявку и через терминал киви ложу. Имелось в виду могу ли я положить сразу 30к не отходя от терминала?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос господа. Хочу положить на счёт сразу 15к. Максимальный перевод в гамму через киви 15к. Мне нужно положить 15к, ждать когда их перечислят(через 2 дня) и лишь потом ложить ещё 15. Или сразу сделать 2 подхода(в 1 день).
Я делаю заявку и через терминал киви ложу. Имелось в виду могу ли я положить сразу 30к не отходя от терминала?
Можете сразу два подхода, не ждать пока пройдет день. Отправлял так около трех платежей подряд с разницей в пару минут.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вопрос господа. Хочу положить на счёт сразу 15к. Максимальный перевод в гамму через киви 15к. Мне нужно положить 15к, ждать когда их перечислят(через 2 дня) и лишь потом ложить ещё 15. Или сразу сделать 2 подхода(в 1 день).
Я делаю заявку и через терминал киви ложу. Имелось в виду могу ли я положить сразу 30к не отходя от терминала?

Ограничение в 15к рублей накладывает сама киви а не гамма. Это ограничение на одну транзакцию. Народ отписывался, что и по 5 и по 7 раз по 15000 отправляли. Вы бы еще когда суммы писали указывали валюту, а то сразу и не понять 15к чего вы хотите положить долларов или рублей.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma.jpg
    gamma.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 153

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
а можно ли пополнить счёт не через терминал, а через оператора(человека) который там телефоны продаёт? когда к терминалу очередь, то я через него баланс на телефоне пополняю. если да, то безопасно ли это? он может как нибудь мой пароль сохранить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
а можно ли пополнить счёт не через терминал, а через оператора(человека) который там телефоны продаёт? когда к терминалу очередь, то я через него баланс на телефоне пополняю. если да, то безопасно ли это? он может как нибудь мой пароль сохранить?
Да, можете пополнить и через кассира. Это абсолютно безопасно (вы же только диктуете ему свой номер телефона и сумму), после он отдаст вам чек.
 
Последнее редактирование:

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
а можно ли пополнить счёт не через терминал, а через оператора(человека) который там телефоны продаёт? когда к терминалу очередь, то я через него баланс на телефоне пополняю. если да, то безопасно ли это? он может как нибудь мой пароль сохранить?
Я отправлял через кассира салона связи Евросеть проходило без проблем, а вот в салонах Связной зачастую посылают к своему терминалу. Несмотря на это достоинство на лицо, комиссия 0%. А еще я часто пользуюсь картой Кукуруза, там тоже без процентов. Забрасываю на нее деньги, а потом без проблем рассылаю из дома из личного кабинета хоть на яндекс.деньги хоть на киви.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Я отправлял через кассира салона связи Евросеть проходило без проблем, а вот в салонах Связной зачастую посылают к своему терминалу. Несмотря на это достоинство на лицо, комиссия 0%. А еще я часто пользуюсь картой Кукуруза, там тоже без процентов. Забрасываю на нее деньги, а потом без проблем рассылаю из дома из личного кабинета хоть на яндекс.деньги хоть на киви.

А я вот побаиваюсь перечислять в гамму через кассира или терминалы, там ведь невозможно написать назначение платежа. Боюсь, что будут проблемы с индентификацией
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А я вот побаиваюсь перечислять в гамму через кассира или терминалы, там ведь невозможно написать назначение платежа. Боюсь, что будут проблемы с индентификацией
Когда через кассира закидываете, то закидывать нужно на свой кошелек, а потом из ЛК уже оплачиваешь счет, который выставила гамма.

добавлено через 1 минуту
А еще легче пополнять, зарабатывая в интернете, пополнять сразу через различные ЭПС.
Вариант неплохой, но наверное прежде чем что-то заработать, сначала все равно нужно вложить :).
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
AlexisZ, я ничего не вкладывал, ни одной копейки. Начинал с нуля. Это конечно посложнее и подольше, но мне просто так было интереснее. Конечно легче вложить или купить раскрученный сайт и прочее, но я пошел по иному пути.
 

konsulik

Специалист
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
496
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Насколько я знаю для Белорусов проблемой является не только ввод, но и вывод, проскакивала информация что кто-то даже ходил в ссответствующие органы объясняться откуда деньги пришли. Если конечно я ничего не путаю.

Да всё у нас как не у людей... будем обходным путём от налоговых скрываться=)))))))))
 

tofrik

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
143
Реакции
176
Поинты
0.000
Ребята, а кто тут вкладывается из Белорусов??? Просчитывали как дешевле вводить и выводить получается через Альфа банк, или же вебмани??? Последний не очень нравится что при вводе и выводе с вебмани банк берет себе по 3 процента от суммы + всякие конверсии, так вот интересно сколько теряется (какой процент) с альфабанком...

3%- это по-божески. Другие варианты так-же или более затратны.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь недавно на банк (Связной) выводил? быстро деньги получили?
Выводил, пришли в срок, на 4 день. https://mmgp.com/showpost.php?p=3479815&postcount=17835
Какая сейчас политика у них - если заводил депо через Киви, выведут на банк?
Спасибо.
Да, выведут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Celt

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
зачем форум нужен, если каждый заново тестирует и об этом пишет, не обращая внимание на результаты выложенные ранее. Ладно бы я понимаю инвестор откуда-нибудь с Мадагаскара появился, всем было бы интересно его тесты по созданию акка и вводу -выводу, а так-сотни раз одно и то же. Что тестировать наторенную дорогу? Выводите и все, безо всяких тестов!
этот тест исключительно для меня, так как еще не выводил прибыль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу