Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 983

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Он у вас только появился, или уже давно (и с него шли начисления ранее)? Там есть строка "Сумма инвестиций: *****" там прописана сумма ваших партнеров. В этой строке есть что-нибудь?

да там есть сумма, партнер только появился,но начисление уже было на его депозит в понедельник и мне ничего не капнуло,поэтому и спрашиваю

как его(соглашение) принять?
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
да там есть сумма, партнер только появился,но начисление уже было на его депозит в понедельник и мне ничего не капнуло,поэтому и спрашиваю

как его(соглашение) принять?

В Личном кабинете слева внизу "Соглашение об открытии инвестиционного счета". Его открываете, жмете внизу "Принять".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В Личном кабинете слева внизу "Соглашение об открытии инвестиционного счета". Его открываете, жмете внизу "Принять".
"Соглашение об открытии инвестиционного счета" и "партнерское соглашение" разные вещи. Чтобы получать доход от партнеров нужно принять именно "партнерское соглашение".
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
как его(соглашение) принять?
__________________

Соглашение нужно было принимать до того момента как к вам подключился партнер. По-моему подобная ситуация уже была, партнера в таком случае уже не подключить.
 

Sanya Popov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот и в игре!! Залил 5 круб. для пробы (Извините, картинку вставить не могу, только зарегался). Если все нормально будет, хочу по-крупному. Вот возник вопрос: как рефовские бабки самому же получить? (думал что через внутренние переводы, но там счета откуда и куда не заполняются, остаются с фиксированным значением "доверительный счет")???
Вы сами на себя (внутри проекта) не можете получить партнерский доход.

Можно! :i-yes: Надо только было смекалку проявить при регистрации :wink2:
Регистрируешь левый акк - смотришь его ID и сразу регистрируешь реальный указывая в партнерах номер левого id +1
Я уже почти полтора года получаю реферальные на собственный счет и никаких проблем не возникало :thumbsup: Ну и пара знакомых так делали :dirol:
 

Антон Самчук

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
13
Реакции
13
Поинты
0.000
Можно! Надо только было смекалку проявить при регистрации
Регистрируешь левый акк - смотришь его ID и сразу регистрируешь реальный указывая в партнерах номер левого id +1
Я уже почти полтора года получаю реферальные на собственный счет и никаких проблем не возникало Ну и пара знакомых так делали
Где же ты раньше был?=))
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Доход на 04.12.2012: 0.34 %
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Ну а какой доход то за ноябрь?

 
  • Like
Реакции: Kaa1

gambit555

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ киви пропускает платежи или блочит?На данный момент?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
щение от IvanChernykh


как его(соглашение) принять?
__________________




Соглашение нужно было принимать до того момента как к вам подключился партнер. По-моему подобная ситуация уже была, партнера в таком случае уже не подключить.
У меня партнер написал в поддержку , с просьбой подключить его под меня и его подключили
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня партнер написал в поддержку , с просьбой подключить его под меня и его подключили
Сейчас уже не подключают. Раньше такая возможность была, но от нее отказались.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
У меня партнер написал в поддержку , с просьбой подключить его под меня и его подключили

Странно, это когда было?

Новости

Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.

07.06.2012
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу