Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

razvedchik

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Alexys2005, да и ничего не такого, что это хайп, лишь бы платил. Для реальной деятельности, мне кажется вам нужно подняться чуть выше по форуму.
Главное правильно, это выделить сумму, которую не боишься потерять. Вложить эти деньги, с чувством, что все уже деньги не вернуть, получите проценты - будет хорошо, успеете выйти из проекта вместе с депо + % - это очень хорошо.

Ну и так для примера, что вы думаете случиться, если завтра (в понедельник), люди начнут выводить все деньги, к примеру 70%-80% от всех денег задействованных в проекте? Я не думаю, что он даст вывести эти деньги. Дальше решайте сами, думайте тоже сами...

Я здесь новичок, перечитал данный форум от начала до конца. Завтра точно вложусь.
Ну и так для примера, что вы думаете случиться, если завтра (в понедельник), люди начнут выводить все деньги, к примеру 70%-80% от всех денег в Сбербанке, ВТБ 24 и других банках - я тоже не думаю, что ДАЖЕ БАНКИ смогут сразу все вернуть, потому что средства работают. И чтобы их вывести, нужно определенное время.
Извините, если что не так.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я здесь новичок, перечитал данный форум от начала до конца. Завтра точно вложусь.
Ну и так для примера, что вы думаете случиться, если завтра (в понедельник), люди начнут выводить все деньги, к примеру 70%-80% от всех денег в Сбербанке, ВТБ 24 и других банках - я тоже не думаю, что ДАЖЕ БАНКИ смогут сразу все вернуть, потому что средства работают. И чтобы их вывести, нужно определенное время.
Извините, если что не так.

Полностью солидарен:i-yes:Если такое спровоцировать:wink2: то и те-же самые швейцарские банки лопнут как мыльные пузыри:i-yes:
А Гамма:z-cshowoff01::e-clap:
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

концы у хайпов всегда одинаковые...
Всё в этом мире бренном стремится к своему КОНЦУ!
Вот только срок жизни у каждого свой...

Как сказал Панкрат:
И еще добавлю, что пирамида с такими процентами может работать немалый срок. Примеров много было. В тоже время, проект с реальной деятельностью и такими же процентами может проработать намного меньше чем пирамида. Тоже было много примеров.

Поэтому мы верим: ГАММА - долгожитель! :e-clap:
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Проект мне нравится. Очень грамотно и качественно выполнен дизайн и оформление сайта.

Проект платит. Чего ещё желать?))))

Я всегда говорю: " Не надо думать о плохом. Думайте о хорошем, а плохое само придёт")):wink2:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У меня вопрос. Ввёл деньги с помощью вебмани. Если я захочу вывести деньги на Сбербанк, то какую комиссию, с меня сдерут за перевод?
Это вы можете уточнить в банке. Для сведения - выводить деньги вы можете на любой банк, тот который вам удобен. Вводить только на указанные в компании.

З.Ы. Смотрю дебаты по проекту разрастаются с новой силой, не успеет одна волна затихнуть, как появляется новая. У нас как в сказке "У попа была собака"...
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Alexys2005, да и ничего не такого, что это хайп, лишь бы платил. Для реальной деятельности, мне кажется вам нужно подняться чуть выше по форуму.
Главное правильно, это выделить сумму, которую не боишься потерять. Вложить эти деньги, с чувством, что все уже деньги не вернуть, получите проценты - будет хорошо, успеете выйти из проекта вместе с депо + % - это очень хорошо.

Ну и так для примера, что вы думаете случиться, если завтра (в понедельник), люди начнут выводить все деньги, к примеру 70%-80% от всех денег задействованных в проекте? Я не думаю, что он даст вывести эти деньги. Дальше решайте сами, думайте тоже сами.

Спасибо за то что разъяснили, но прежде чем вложится в гамму я в течении 2 месяцев искал по ней информацию и анализировал, также созванивался с директором который подробно ответил на мои вопросы, в августе поеду с ребенком в лагерь буду не далеко от Ульяновска если получится встречусь с директором лично,и думаю что после этого мой вклад будет на несколько 0 больше, хотя время покажет
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Alexys2005, к сожалению история форума помнит не одного мошенника, с которыми встречались, доки спрашивали, щупали, нюхали, и т.д. да и форсмажор никто не отменял, почитайте например про Захара Боула. поэтому не рекомендуется нарушать основное правило инвестирования, вкладовать более чем вы можете позвольть себе потерять.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уважаемый emerald,если вас не затруднит пожалуйста дайте ссылку,спасибо
Да таких примеров множество. Достаточно к примеру открыть и почитать тему "Архив".
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот одна из возможных стратегий инвестирования в проекты типа Gamma / Devlani:

1) Дождаться пока проект проработает немногим более года (проекты forexcompanyonline, western financial aliance и другие, по доходности и структуре напоминающие Gamma, закрылись в течение первого года работы)

2) Разложить сумму, выделенную на инвестирование, поровну между Devlani и Gamma

3) Как только сумма удвоится в каком либо проекте, забрать первоначальный вклад из этого проекта назад (таким образом, вы выходите в безубыток, не считая инфляцию). В Гамме пройдет чуть менее года, в Devlani - чуть более.

4) Дальше ждать - как только закроется один из проектов, это послужит сигналом к тому, что второй подобный долго не проживет )).

Так как оба проекта уже проработали 1 год, остается 1 год, чтобы выйти на гарантированный безубыток, в надежде на то, что обе компании этот год отработают. В Девлани я уже вернул первоначальный вклад, остается Гамма, которой желаю успехов.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день!
Вы писали: "Добрый день!

Когда Ваша компания собирается оформиться юридически?
Согласитесь это не правильно отсылать деньги на физическое лицо, а договор присылать от юридического лица?!"

Компания планирует в этом году юридически зарегистрироваться в РФ.

--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica



К какому месяцу планируется оформиться юридически?

До конца лета.



поживем увидим...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

как выгоднее вводить деньги в проект из Украины
Пользуюсь WebMoney!
Пополняю ВМ беспроцентно + комиссия системы 0,8% + комиссия Гаммы 1% = 1,8% от суммы!
Есть личная карта Приватбанка - SWIFT перевод 15$ + 1% + комиссия Гаммы 1% = 15$ + 2% от суммы! (другие банки также и дороже!)

Выбирайте!

ЗЫ. А вот выводить возможно попробую на банк - ещё не знаю!
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А кто мне подскажет, как выгоднее вводить деньги в проект из Украины?

Насколько я знаю, выводить из Гаммы можно на любой банк, на любую карту VISA/MC. Без доп.процентов (только комиссия компании 1%). Главное верно указать реквизиты получателя (Банк, ИНН банка, БИК банка, К/С, Л/С (+ Картсчет, если это карта и у нее есть таковой), ФИО получателя) и чтобы ФИО получателя в банке обязательно совпадали с ФИО в бэк-офисе Гаммы!
 

Notar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пользуюсь WebMoney!
Пополняю ВМ беспроцентно + комиссия системы 0,8% + комиссия Гаммы 1% = 1,8% от суммы!
Есть личная карта Приватбанка - SWIFT перевод 15$ + 1% + комиссия Гаммы 1% = 15$ + 2% от суммы! (другие банки также и дороже!)

Выбирайте!

ЗЫ. А вот выводить возможно попробую на банк - ещё не знаю!

А можно с этого места поподробнее "Пополняю ВМ беспроцентно"
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А можно с этого места поподробнее "Пополняю ВМ беспроцентно"
Да почти все ВВОД веб мани дают с доплатой или 1 к 1 му.
Ну типа так!
Доплачиваем +0,5% при покупке от 250.000 WMR
Доплачиваем +0,1% при покупке от 10.000 WMR
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу