Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[12:53] 488148285: Доходы компания, как я понимаю, только на словах? Как компания может подтвердить свои доходы?
[12:54] GAMMA INVEST. CORP.: Что Вы имеете в виду?
[12:56] 488148285: чем вы можете подтвердить доходность,указанную на сайте?

[12:57] GAMMA INVEST. CORP.: К сожалению, Вы правы. Подтвердить доходность Компании Мы не можем. История торговых операций является конфиденциальной информацией и регулируется Соглашением, заключенным между управляющим и Компанией.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Очередное снятие профита :money:

:thumbsup:
 

Spirit42

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Банк, через который хочу делать перечисление, просит заполнить "анкету выгодоприобретателя - физического лица" в которой нужно указать: ФИО, адрес, паспортные данные, прописку господина Кондратьева, видимо для легализации. Ума не приложу, что мне делать? Кто что скажет по этому поводу.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Банк, через который хочу делать перечисление, просит заполнить "анкету выгодоприобретателя - физического лица" в которой нужно указать: ФИО, адрес, паспортные данные, прописку господина Кондратьева, видимо для легализации. Ума не приложу, что мне делать? Кто что скажет по этому поводу.

а что за банк?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[12:53] 488148285: Доходы компания, как я понимаю, только на словах? Как компания может подтвердить свои доходы?
[12:54] GAMMA INVEST. CORP.: Что Вы имеете в виду?
[12:56] 488148285: чем вы можете подтвердить доходность,указанную на сайте?

[12:57] GAMMA INVEST. CORP.: К сожалению, Вы правы. Подтвердить доходность Компании Мы не можем. История торговых операций является конфиденциальной информацией и регулируется Соглашением, заключенным между управляющим и Компанией.
да уж вот тебе и переписка с компанией :t-1doh:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Банк, через который хочу делать перечисление, просит заполнить "анкету выгодоприобретателя - физического лица" в которой нужно указать: ФИО, адрес, паспортные данные, прописку господина Кондратьева, видимо для легализации. Ума не приложу, что мне делать? Кто что скажет по этому поводу.

зачем нужны банки с такими проблемами, найдите обычный, сбербанк или приватбанк на крайний случай.
 

Spirit42

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

зачем нужны банки с такими проблемами, найдите обычный, сбербанк или приватбанк на крайний случай.

Комиссия Агропрома -1%, а Сбера - 2%, видимо жаба душит:)
 

Spirit42

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

произвел оплату через Сбербанк-Онлайн все без проблем и быстро.

Пытался через Сбер-анал не дает оплату ни на Альфу ни на ВТБ, как с валютной, так и с рублевой карты, и там наименование платежа нельзя редактировать, стоит тупо перечисление средств.

добавлено через 2 минуты
лучше всего альфа банк

Была бы Альфа рядом вопросов бы не было, но я всетаки перечислил через Агропром, обещал занести анкету, а теперь думаю послать их куда подальше.
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Банк, через который хочу делать перечисление, просит заполнить "анкету выгодоприобретателя - физического лица" в которой нужно указать: ФИО, адрес, паспортные данные, прописку господина Кондратьева, видимо для легализации. Ума не приложу, что мне делать? Кто что скажет по этому поводу.
Единственный выход - поменять банк.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ответ компании Гамма на мой вышесказанный вопрос:

Добрый день!
Следует понимать, что любые инвестиции связаны с риском потерять свои вложения. Компания гарантирует лишь сохранность тех средств, которые клиент инвестировал. Это достигается благодаря тому, что с каждым из управляющих оговорен порог максимальной "просадки", одновременное достижение которого всеми управляющими обеспечит суммарный размер депозитов более (либо равной) сумме, инвестированной в Компанию. Данная ситуация маловероятна, так как управляющие не имеют корреляции друг с другом.
Коэффициент корреляции высчитывается благодаря имеющимся последовательностям значений эквити на конец торгового дня за один и тот же, максимально большой, промежуток времени.
Компания регулярно производит пересмотр инвестиционного портфеля с целью отсечения плановых убытков от владения переоцененными и рискованными вложениями.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ответ компании Гамма на мой вышесказанный вопрос:

Добрый день!
Следует понимать, что любые инвестиции связаны с риском потерять свои вложения. Компания гарантирует лишь сохранность тех средств, которые клиент инвестировал. Это достигается благодаря тому, что с каждым из управляющих оговорен порог максимальной "просадки", одновременное достижение которого всеми управляющими обеспечит суммарный размер депозитов более (либо равной) сумме, инвестированной в Компанию. Данная ситуация маловероятна, так как управляющие не имеют корреляции друг с другом.
Коэффициент корреляции высчитывается благодаря имеющимся последовательностям значений эквити на конец торгового дня за один и тот же, максимально большой, промежуток времени.
Компания регулярно производит пересмотр инвестиционного портфеля с целью отсечения плановых убытков от владения переоцененными и рискованными вложениями.

Да уж:biggrin2:ответили, так ответили, главное, чтобы все поняли:thumbsup:, простым русским языком...
 

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

valeraxxx,
Уточните уважаемый, чем Альфа лучше?
У меня ВТБ и Альфа рядом. Пользуюсь телебанком ВТБ, перевод в гамму стоит 30 р. независимо от суммы, зачисляют на следующий банковский день. Вывод - 3 банковских дня.
В Альфе ещё быстрее и совсем задаром?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

valeraxxx,
Уточните уважаемый, чем Альфа лучше?
У меня ВТБ и Альфа рядом. Пользуюсь телебанком ВТБ, перевод в гамму стоит 30 р. независимо от суммы, зачисляют на следующий банковский день. Вывод - 3 банковских дня.
В Альфе ещё быстрее и совсем задаром?
"Переводы на счета в Альфа-Банке - без комиссии"
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

valeraxxx,
Уточните уважаемый, чем Альфа лучше?
У меня ВТБ и Альфа рядом. Пользуюсь телебанком ВТБ, перевод в гамму стоит 30 р. независимо от суммы, зачисляют на следующий банковский день. Вывод - 3 банковских дня.
В Альфе ещё быстрее и совсем задаром?
В альфе немного и намного проще все. Это лишь судя по своему опыту.

добавлено через 1 минуту
"Переводы на счета в Альфа-Банке - без комиссии"
Совершенно верно. И нет никаких карт кодов а только смс.
 
Последнее редактирование:

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу