Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 548

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Если вы специалист,вы тут бы и не парились.Есть проджекты и 2 и более%.Такие ПРОЕКТЫ поискать еще надо не специалистам!Дай Бог чтоб спецы ее не завалили раньше времени!

Чего вообще сказал?? вы о чем?
вроде и постов то прилично у вас,брр
 
Последнее редактирование:

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Две страницы назад писала: https://mmgp.com/showpost.php?p=2979278&postcount=10910
Читайте ветку внимательнее. Свифт-платеж через банки будет стоить 25$. Если деньги застряли на киви, то можно продолжить и пополнить через киви. Для этого вам нужен российский номер. При этом в гамме тоже нужно изменить номер на российский в личном кабинете, написав и отправив им заявление. У меня остался лишний стартовый пакет РФ, привезенный мною из Москвы. Если вы из Запорожья, могу вам продать.

1.Какая стоимость стартового пакета в грн?
2.Какой оператор?
3.Какой тариф?
4.Каким образом пополнять счет и на какую сумму ежемесячно?
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
1.Какая стоимость стартового пакета в грн?
2.Какой оператор?
3.Какой тариф?
4.Каким образом пополнять счет и на какую сумму ежемесячно?
1. 320 р. -> 80 грн.
2. Beeline.
3. Пока на выбор, один из двух могу продать: "Добро пожаловать, соседи", "Добро пожаловать 2012".
4. Абонентская плата: 0 руб. Как пополнять счет мобильного для билайна из-за границы, без понятия. На крайний случай, можно попросить кого-то пополнить счет в России, и перечислить этому человеку деньги через ЭПС.
З.Ы. Стартовый пакет идет с пустым контрактом, который можете заполнить на свое имя. Так что проблем с гаммой и/или киви быть не должно.
В другой город отправлять не буду (разве что научусь отправлять через Нову пошту. Но при этом затраты все ложатся на вас).
 

alexkeuano Keuano

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
41
Реакции
116
Поинты
0.000
Закинул в Гамму через QIWI ещё 7000 рублей

 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
товарищ пытается сказать что боится что будет скам гаммы изза проверок, типа устроят проверку, поймут что пирамида и будет скам
Есть понимающие люди.А кто не умеет читать между строк,учить не собираюсь.У всех пока своя голова.

добавлено через 2 минуты
Есть понимающие люди.А кто не умеет читать между строк,учить не собираюсь.У всех пока своя голова.
Насчет пирамиды не утверждаю.Все может быть.
 
Последнее редактирование:

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
30 рублей в день?
а в связи с чем такое веселье? смотрите за своими вложениями и гордитесь ими.. человек выложил скрин своих, а Ваших я что то не вижу...:rolleyes:
 

stassvk1

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
19
Реакции
41
Поинты
0.000
Вывел депозит свой с прибылью, так как зарегистрировал жену в качестве партнера, и на ее счет основные деньги упали.
 

Вложения

  • mmgp1.JPG
    mmgp1.JPG
    55.3 KB · Просмотры: 197
  • mmgp2.JPG
    mmgp2.JPG
    53.3 KB · Просмотры: 193

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вывел депозит свой с прибылью, так как зарегистрировал жену в качестве партнера, и на ее счет основные деньги упали.
Не забудь у себя минималку оставить (5000 р) а то все под ноль выведут
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если вы специалист,вы тут бы и не парились.Есть проджекты и 2 и более%.Такие ПРОЕКТЫ поискать еще надо не специалистам!Дай Бог чтоб спецы ее не завалили раньше времени!
Так я как вы выражаетесь "парюсь" не только в этом проекте, но и в нескольких других, в том числе и с большей чем здесь доходностью. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Вывел депозит свой с прибылью, так как зарегистрировал жену в качестве партнера, и на ее счет основные деньги упали.
Хитрый ход, хотя и довольно распространённый.
 
Последнее редактирование:

Shokol Roman

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Алексъ, Привет. А в качестве партнера регестрировать жену можно с одного компа? Или с разных надо? Спасибо
stassvk1,
 

stassvk1

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
19
Реакции
41
Поинты
0.000
Можно с одного ПК, без разницы!
Главное пополнение счета, нельзя осуществлять третьему лицу, чтобы жену зарегистрировать в качестве партнера, пришлось ей телебанк на ее имя делать...
Гамма не принимает платежы от третьих лиц...

В начале пополнил со своего телебанка на мое имя, отклонили ... сделал жене свой телебанк :)
 

Вложения

  • mmgp3.JPG
    mmgp3.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Так я как вы выражаетесь "парюсь" не только в этом проекте, но и в нескольких других, в том числе и с большей чем здесь доходностью. :wink2:

добавлено через 1 минуту

Хитрый ход, хотя и довольно распространённый.
Я о том же.Если вы специалист,то знаете ,что загнуться может любой человек прошедший вчера профосмотр.Позитивное мышление спасет мир,а не только Гамму.У меня номер 73 сейчас за 32 тыс.Было гораздо тише.И спокойнее.Сейчас как на вулкане.
 
Последнее редактирование:

Shokol Roman

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Можно с одного ПК, без разницы!
Главное пополнение счета, нельзя осуществлять третьему лицу, чтобы жену зарегистрировать в качестве партнера, пришлось ей телебанк на ее имя делать...
Гамма не принимает платежы от третьих лиц...
Спасибо
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Можно с одного ПК, без разницы!
Главное пополнение счета, нельзя осуществлять третьему лицу, чтобы жену зарегистрировать в качестве партнера, пришлось ей телебанк на ее имя делать...
Гамма не принимает платежы от третьих лиц...

В начале пополнил со своего телебанка на мое имя, отклонили ... сделал жене свой телебанк :)
Зарегил сестру из другого города. У нее ипотека до пенсии.Много не обещал,подарил свои 100$.Может и помогу чем-то.Жрать и иной раз ей и не нечто.ВТБ перевод приняло,и через день средства пришли.Пока все работает как часы,даже сайт открывается сразу.Не топите..................
 

abruzzese

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно пополнить счет в Гамме через интернет-банк Промсвязьбанка или обязательно карту ВТБ или Альфа заводить нужно?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
А можно пополнить счет в Гамме через интернет-банк Промсвязьбанка или обязательно карту ВТБ или Альфа заводить нужно?
я постоянно пополняю счет с карты "русский стандарт"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу