Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 756

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Уважаемые почему вы думаете или кто вам сказал что гамма ис и гамма маркетс одно и тоже лицо,юридически они зарегистрированы как 2 отдельные компании,если произойдет банкротство ис маркетс вам не чего не выплатит,как только наберется сумма нужная гамма маркетс для последующей работы ис обанкротится,и по тому как развивается маркетс скам не за горами

да но вот тока мы платим Гамме маркету и все те кто им платил могу потребовать через суд денег обратно и именно с них. Так что банкротство Гаммы ИС нам ничем не грозит.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну пришлите же мне в личку то, чем вы аргументируете, я же вам запрос отправил. Вроде вчера обещали всем выслать, кто обратится в личку.
Вчера ответы отправлялись, получил, и многие тоже получили, но такой инфы, что Гамма закроется 100% там нет, все тоже, что обсуждалось здесь, много раз, исходя из личного опыта.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
да но вот тока мы платим Гамме маркету и все те кто им платил могу потребовать через суд денег обратно и именно с них. Так что банкротство Гаммы ИС нам ничем не грозит
вы ошибаетесь платите вы как раз гамма ис
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вы ошибаетесь платите вы как раз гамма ис
Кажется платим мы как раз Маркетс, они в свою очередь открывают доверительный счет, а этим счетом управляет Гамма итс.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Кажется платим мы как раз Маркетс, они открывают доверительный счет, а этим счетом управляет Гамма итс
платите вы гамма ис управление происходит на маркетс ,началось это после открытия маркетс все кто работал в ис переведены на маркетс
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Alexys2005, Вы сами хоть вкладывались в Gamma-IC ?

Мы платим в Gamma Markets (gammarkets.com)

В примечании платежа через Webmoney - Пополнение аккаунта в gammarkets.com, Клиент XXXXX, Счет N XXXXXXXXXX.

В Gamma Markets мы открываем доверительный счет и можем его видеть у себя в кабинете.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
флуд разводить не буду, основано на общении с поддержкой а также с господином Кондратьевым в 2011

richmann, думаю что нет,проживет еще 1 год точно,мое мнение

Интересно знать, а что это вас так мнение заставило изменить. Первая цитата из вашего вчерашнего сообщения о том, что скам вот-вот и настанет, а вторая из сообщения от 16 января 2012 года. Противоречие не наблюдаете? Я так понимаю последняя цитата тоже основывалась на общении с Кондратьевым ? Что-то не сходится, можете пояснить почему не сходится?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
спорить с вами не буду у каждого своя голова на плечах
флуд разводить не буду, основано на общении с поддержкой а также с господином Кондратьевым в 2011
также
не кого ни призываю вводить или выводить деньги,это мое мнение основанное на фактах

также если вы заработаете деньги в гамме виноваты будете только вы,и наоборот если потеряете также вы

з.ы также среди моих рефералов остались 2 человека которые не вывели $ и думают что холява будет продолжаться вечно:l-1no:
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
Первая цитата из вашего вчерашнего сообщения о том, что скам вот-вот и настанет
вроде небыло такого. человек только сказал, что вкладываться в гамму уже поздно. этого его личное мнение и оно имеет право быть. моё личное мнение, что сматывать удочки из гаммы ещё рано. но опять же это только моё мнение. решение каждый принимает сам.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
гамму спасет тока 2 вещи это то что она более 3 лет платит и второе то что она как Гамма маркет стала брокером и там видна реальная деятельность.

Я пока не спокоен, т.к. у ГаммаМаркет нет лицензии на брокерскую деятельность в России (документа нет на сайте), значит она или ещё не получила или в процесе получения. И второе, если бы у неё была лицензия, то WebMoney работала бы с ней напрямую с подключением автоматического зачисления в долларах и снятия в низ же через WebMoney Transfer.
Так что их брокерская деятельность под вопросом и большим, любая маломальская проверка и крышка. Её спасает от проверки секретность главного офиса, где сидят фин. служба и поддержка и внезапно к ним не заявиться. С одной стороны всё верно, но с другой - это не работа (надо сделать как fx-trend, а не нычкаваться по секретным местам). Ведь Компания вроде бы честная!!!:i-yes:
 

Mihail Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
гамма ис и гамма маркетс одно и тоже лицо,юридически они зарегистрированы как 2 отдельные компании,если произойдет банкротство ис маркетс вам не чего не выплатит,как только наберется сумма нужная гамма маркетс для последующей работы ис обанкротится,и по тому как развивается маркетс скам не за горами

Если произойдёт скам Гаммы, то это будет также существенным ударом по репутации Маркетс, вряд ли кто-то захочет потом работать с таким брокером. Ведь обе конторы вышли из одного гнезда. Поэтому, думаю что если и захотят свернуть Gamma-IC то начнут постепенно переводить клиентов на ПАММы в Маркетс.
 

olegsok

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
132
Реакции
473
Поинты
0.000
Почему-то деньги все еще не зачислились на счет через киви
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ребята я что хочу спросить. В ваших скринах ваши депозиты в долларах, прибыль тоже в долларах, но рядом эта же прибыль но в рублях. А в какой валюте гамма выплачивает?

Гамма принимает инвестиции и осуществляет выплаты в рублях.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Ребята я что хочу спросить. В ваших скринах ваши депозиты в долларах, прибыль тоже в долларах, но рядом эта же прибыль но в рублях. А в какой валюте гамма выплачивает?

выплачивает в рублях, евро и доллары, евро и доллары только межбанковским переводом
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Что-то никто не обратил внимание на моё сообщение, я, наверно, чего-то не знаю. Есть ли у них лицензия на брокерскую деятельность или нет???

Я пока не спокоен, т.к. у ГаммаМаркет нет лицензии на брокерскую деятельность в России (документа нет на сайте), значит она или ещё не получила или в процесе получения. И второе, если бы у неё была лицензия, то WebMoney работала бы с ней напрямую с подключением автоматического зачисления в долларах и снятия в низ же через WebMoney Transfer.
Так что их брокерская деятельность под вопросом и большим, любая маломальская проверка и крышка. Её спасает от проверки секретность главного офиса, где сидят фин. служба и поддержка и внезапно к ним не заявиться. С одной стороны всё верно, но с другой - это не работа (надо сделать как fx-trend, а не нычкаваться по секретным местам). Ведь Компания вроде бы честная!!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу