Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Платит!:e-clap: моя первая выплата отсюда- все по регламенту!
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    279.7 KB · Просмотры: 144
  • Снимок-1.png
    Снимок-1.png
    231.7 KB · Просмотры: 130

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я не про уплату налога говорю, а про заинтересованность, которая может возникнуть со стороны налоговой.

Ничего не возникнет.Банк сведения подобного рода о своих клинтах никуда не передает.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Очередной небольшой вывод прибыли заказывал в выходные получил в четверг с утра итого меньше 4 рабочих дней :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alexander Yelagin

Новичок
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма платит исправно, но международный перевод иногда идёт до пяти рабочих дней.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Я не про уплату налога говорю, а про заинтересованность, которая может возникнуть со стороны налоговой.
Никакой заинтересованности не возникнет, уже объяснили, что ни Гамма, ни банки эти данные не передают. Если Вам не повезет с банком и он вдруг передаст ваши сведения в налоговую - шлите этих налоговиков подальше, пару раз письма пришлют с требованием что-то там уплатить, да отстанут.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
SergeySSV, банк передает данные ГАРАНТИРОВАННО финмониторингу ВСЕ платежи ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ и ВСЕ платежи выше 600 000 за раз.
Финмониторинг может к вам докапаться, а может и нет. Сразу в налоговую ничего не идет. И даже если придет то что? Самое страшное что может стать это выплата налога. И то если голова на месте, то себя сдавать не надо. Это они должны доказать, что вы негодяй, а не вы)
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Это они должны доказать, что вы негодяй, а не вы)
Про это я и говорю. Просто через 5-6 страниц здесь стандартно один и тот же вопрос появляется про налоговую и финмониторинг. С последним вроде разобрались - стараться не выводить больше 100 тыс. за один раз.
С налоговой все проще, у самого был неоднократный опыт общения с ними - чтобы заставить человека заплатить какой-то налог, они должны сначала доказать факт задолженности по суду. Всякого рода требования, которые они рассылают по почте - это филькина грамота, не имеющая ни малейшей юридической силы.
А судебные разбирательства для налоговой - это лишняя морока. Подавать в суд они уж точно не будут. Ну ок, представим себе, что они заинтересуются вашими доходами с Гаммы настолько, что будут доказывать необходимость уплаты налога с них в суде. Честно, я себе вообще не представляю, как они это сделают - поправьте, если ошибаюсь. Одно дело, транспортный налог, алименты, а что значит неуплата налога с дохода в Гамме? Представляю только лицо судьи, которой эти ребята будут втолковывать про доверительное управление и 10% ежемесячно, нужно как-то им распечатку личного кабинета вашего, заверить ее, запросить у Гаммы сведения о перечислении денег в банк, у банка - бумаги об их поступлении. Да это нереально просто. Идем дальше - представим, что налоговая все же отсудила у вас деньги с дохода в Гамме. Потом начнется исполнительное производство, которое может тянуться годами - приставы должны вручить заказным письмом уведомление о добровольном погашении задолженности (вы можете просто не брать такие письма) и т.д. В-общем, шанс, что налоговая так заинтересуется вашими доходами с Гаммы, что будет доказывать необходимость уплаты дохода с них в суде, нулевой. Так что предлагаю не поднимать эту тему через каждые несколько страниц)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ramtur

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
264
Реакции
614
Поинты
0.000
SergeySSV,
Вы думаете у ФНС нет дел поважней, чем разбираться с подозрениями финмониторинга?
Перво-наперво сейчас у них острая нехватка людей.
Большой проблемой висит незаконное предпринимательство у строителей-отделочников, репетиров, всяких массажистов, тренеров и прочих калымщиков.
Отдельной темой проходит алкоголь, нефтепродукты, драг металлы и прочее лицензионное...
В каждой межрайонке не знают как выполнить план по переходу на электронную отчётность.
По пять раз на дню у них "висит" база.
И конца этих проблем не видно.
А суды - это не страшно, только муторно очень.
На меня подавала в суд ФНС, что я недоплатил много НДС - я выиграл.
Потом судился с УФК - тоже выиграл.
Вот Таможне - проиграл (контрафакт), но это другой разговор.
Каждый год ФНС мне присылает вот такие письма, что в чём то меня подозревает.
Вы знаете, как им непросто доказать тот факт, что с имеющейся у меня коммерческой недвижимости я получаю арендные платежи?
Даже при имеющемся договоре и выставленных счетах!
Я дал в долг, Гамма вернула. Всё.
Я давал на сохранение Гамме, как банку, потом забрал.
Я получил больше, чем давал? Да. Это форма кредита, я у них занял.
Сейчас даже Перфект в долг даёт, это что доход?
Хотите жить совсем спокойно? Небольшие суммы и разные банки.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал связаться с трейдером Гаммы Морозовым по поводу ДУ.
Кстате на Альпари есть памм с одноименным именем. Есть ли связь между ними?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу