Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1726

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня просто ситуация как бы не очень. Я сейчас в крадце опишу а вы уж, кто может, посоветуйте как поступить.
Я в проекте регистрировался ещё год назад когда он не сотрудничал с QIWI, соответственно не вписывал номер телефона, да и не было денег что бы вложить. Сейчас решил вложить с киви. Для этого мне нужно идти к оператору мобильной связи, делать какой то договор и отсылать им скан договора. Мне бегать по операторам трудно по состоянию здоровья (я инвалид). В тех.поддержки мне сказали что надо не заходить на проект пол года что бы удалился мой аккаунт а потом регистрироваться заново. Ждать пол года как то не хочется.
Может кто то что то посоветует? Буду очень признателен.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня просто ситуация как бы не очень. Я сейчас в крадце опишу а вы уж, кто может, посоветуйте как поступить.
Я в проекте регистрировался ещё год назад когда он не сотрудничал с QIWI, соответственно не вписывал номер телефона, да и не было денег что бы вложить. Сейчас решил вложить с киви. Для этого мне нужно идти к оператору мобильной связи, делать какой то договор и отсылать им скан договора. Мне бегать по операторам трудно по состоянию здоровья (я инвалид). В тех.поддержки мне сказали что надо не заходить на проект пол года что бы удалился мой аккаунт а потом регистрироваться заново. Ждать пол года как то не хочется.
Может кто то что то посоветует? Буду очень признателен.
Вообще они удаляют анкеты по запросу, попросите удалить аккаунт.
 

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, родственники могут быть партнёрами/рефералами?
А то я где-то читал что нельзя, но забыл уже где.
Могу ли я свою жену или сестру зарегистрировать под себя? Это не запрещается условиями компании?
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите, родственники могут быть партнёрами/рефералами?
Да, могут.
Могу ли я свою жену или сестру зарегистрировать под себя? Это не запрещается условиями компании?
Да, можете, это не запрещено.
Я просил, мне сказали ждать пол года.
Тогда остается делать договор или работать через банковские переводы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня просто ситуация как бы не очень. Я сейчас в крадце опишу а вы уж, кто может, посоветуйте как поступить.
Я в проекте регистрировался ещё год назад когда он не сотрудничал с QIWI, соответственно не вписывал номер телефона, да и не было денег что бы вложить. Сейчас решил вложить с киви. Для этого мне нужно идти к оператору мобильной связи, делать какой то договор и отсылать им скан договора. Мне бегать по операторам трудно по состоянию здоровья (я инвалид). В тех.поддержки мне сказали что надо не заходить на проект пол года что бы удалился мой аккаунт а потом регистрироваться заново. Ждать пол года как то не хочется.
Может кто то что то посоветует? Буду очень признателен.
Попробуйте заказать копию договора у вашего оператора сотовой связи, чтобы они прислали вам его по почте (обычной, в конверте).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У меня просто ситуация как бы не очень. Я сейчас в крадце опишу а вы уж, кто может, посоветуйте как поступить.
Я в проекте регистрировался ещё год назад когда он не сотрудничал с QIWI, соответственно не вписывал номер телефона, да и не было денег что бы вложить. Сейчас решил вложить с киви. Для этого мне нужно идти к оператору мобильной связи, делать какой то договор и отсылать им скан договора. Мне бегать по операторам трудно по состоянию здоровья (я инвалид). В тех.поддержки мне сказали что надо не заходить на проект пол года что бы удалился мой аккаунт а потом регистрироваться заново. Ждать пол года как то не хочется.
Может кто то что то посоветует? Буду очень признателен.

У меня один из знакомых сделал так вошел в личный кабинет сотового оператора, и сделал снимок(фото) экрана, где есть номер телефона и его данные. и уже этот снимок отсылал с подробным объяснением обстоятельств. ему ввели номер телефона.
он тоже по уважительным обстоятельствам не мог получить договор с оператором.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Недавно минфин РФ заявил, что не против ослабления рубля, поэтому слухи не безосновательны. Насчет материальных активов сомневаюсь, что какой либо даст доходность больше гаммовской, тем более номинированный в долларах.

доходность то отличная, но и риски в Гамме нехилые...
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Какой-нибудь есть пруф про риски? Или имеются риски форекса в принципе?
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Да это все понятно про риски.
Проблематично весь тред прочитать, может уже такой вопрос был, но:
Был у гаммы хоть один день торговли в минус? Месяца такого, очевидно, не было. А отдельный день?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да это все понятно про риски.
Проблематично весь тред прочитать, может уже такой вопрос был, но:
Был у гаммы хоть один день торговли в минус? Месяца такого, очевидно, не было. А отдельный день?
Торговые риски здесь отсутствуют, об этом есть информация в разделе Риски-Гарантии. А вот неторговые риски присутствуют так же как и в любом высокодоходном проекте.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
А как можно гарантировать отсутствие торговых рисков в принципе? Сидит вот 16 человек, торгуют. День не задался, ничо не заработали. Разве такого не может быть никак? Эти 16 человек, интересно, кем-то контролируются? Одним мегакрутым провидцем
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как можно гарантировать отсутствие торговых рисков в принципе? Сидит вот 16 человек, торгуют. День не задался, ничо не заработали. Разве такого не может быть никак? Эти 16 человек, интересно, кем-то контролируются? Одним мегакрутым провидцем
Реальных доказательств торговли здесь все равно нет, остальное на Ваше усмотрение.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как можно гарантировать отсутствие торговых рисков в принципе? Сидит вот 16 человек, торгуют. День не задался, ничо не заработали. Разве такого не может быть никак? Эти 16 человек, интересно, кем-то контролируются? Одним мегакрутым провидцем
Я думаю что это совершенно не зависимые ни от кого трейдеры, с абсолютно разными стратегиями торговли и в один день слить всё - шансы очень уж малы, ну это если гамма действительно инвестирует наши средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу