Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2028

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Пока во всяком случае все делают по регламенту. Наступил страховой случай - разрабатывают схему страховых выплат. Сроки конкретные указали. Вот если в эти сроки ничего не будет - тогда уже другое дело будет. Один сайт заработал - заработает и второй. А заявки мне кажется бесполезно ставить на вывод - наверняка будет другой механизм подачи заявок в конце недели, а эти все заявки удалят.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Паникеры хреновы ребят шарахнуло по башке, а они оправится пытаются и отвечают и сайт восстановили, а вы тут их сами хороните раньше времени!
они уже с пятницы оправляются и не как оправится не могу
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
По идее логичное обнуление. За 4 года могли накопиться огромные суммы. Тот кто депозит не выводил и с самого начала был. Должны были сейчас получить огромные суммы денег которых в реальности нет. В данной ситуации сейчас приостанавливают деятельность. Выплачивают всем то что они вложили. Проценты накомпленные под ноль. Через месяц объявляют о возобновлении работы. Все счета на ноль и заново. :) Радуются те у кого прибыль была с процентов уже и депо отбили давно. Те кто не выводил остаются в безубытке (если получают то что внесли). Через год после рестарта можно заново набрать точно такое же колличество вкладчиков.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Пока во всяком случае все делают по регламенту. Наступил страховой случай - разрабатывают схему страховых выплат. Сроки конкретные указали. Вот если в эти сроки ничего не будет - тогда уже другое дело будет. Один сайт заработал - заработает и второй. А заявки мне кажется бесполезно ставить на вывод - наверняка будет другой механизм подачи заявок в конце недели, а эти все заявки удалят.

эти сроки , чтоб бабло отмыть по лучше и по дальше , большую сцмму быстро не почистишь
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Даже же скам получился грамотный. То что написано на сайте сказка конечно. Будет несколько мелких выплат, после чего компания исчезнет в ночи.
Я в небольшом плюсе +100$/
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
День добрый! Я не филантроп,и не тролль!:wink2: Но честно предупреждал всех,(завуалированно конечно),что на днях будет..... Сочувствую всем проигравшим,в этой 100% пирамиде! И поддерживаю одного из товарищей сказавших о том,что не стоило здесь использовать кредитные деньги,закладывать квартиры ,дачи,и так далее... Это граничит с умопомешательством....:rolleyes: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Старожилы форума,подскажите пожалуйста после таких вот заявлений ,типа "ждите неделю"в других хайпах,были ли выплаты ,хотя бы ранее введеных средств?
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока во всяком случае все делают по регламенту. Наступил страховой случай - разрабатывают схему страховых выплат. Сроки конкретные указали. Вот если в эти сроки ничего не будет - тогда уже другое дело будет. Один сайт заработал - заработает и второй. А заявки мне кажется бесполезно ставить на вывод - наверняка будет другой механизм подачи заявок в конце недели, а эти все заявки удалят.

Полностью согласен! Ну а бабки есть бабки. Знали на что идем!а кто не знал нехер было лезть!:gay:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
эти сроки , чтоб бабло отмыть по лучше и по дальше , большую сцмму быстро не почистишь

4 дня слишком маленький срок для этого. А переносить ветку в проблемные пока рано - нужно подождать до 5-го, тем более что ввод средств закрыли.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По идее логичное обнуление. За 4 года могли накопиться огромные суммы. Тот кто депозит не выводил и с самого начала был. Должны были сейчас получить огромные суммы денег которых в реальности нет. В данной ситуации сейчас приостанавливают деятельность. Выплачивают всем то что они вложили. Проценты накомпленные под ноль. Через месяц объявляют о возобновлении работы. Все счета на ноль и заново. :) Радуются те у кого прибыль была с процентов уже и депо отбили давно. Те кто не выводил остаются в безубытке (если получают то что внесли). Через год после рестарта можно заново набрать точно такое же колличество вкладчиков.
В принципе логично.
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
А на киви что нельзя вывести?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
заявление нужно идти писать в отдел К о мошенничестве
А в чём факт мошенничества? На сегодняшний день формально никаких претензий Гамме предъявить нельзя. Вернуть вложенные средства они не отказываются. Хотя я очень сомневаюсь, что вернут. Скорей всего какое-то время будут морочить голову, а потом вообще пропадут. Но на данный момент всё чисто. Отчётов по торгам они не обязывались предоставлять и силком деньги не у кого не вытягивали. Даже рекламы публичной нигде не давали. Конечно всем понятно, что это кидок. По заявлению самой компании (по-моему это было опубликовано у них на сайте в разделе вопросов) 100% возврат вложенных средств гарантировался в случае полного одновременного слития средств всеми трейдерами сразу. Такое реально может быть? Ответ очевиден. Но Гамма скажет, что такое произошло. А вот доказывать это она по договору не обязана. Так что до 5.08 отдыхаем точно, потом можно заявы катать для морального облегчения, типа "сделали всё, что могли".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Не ссать!ждём 5.08. Поставил на вывод всеё 24.07. Вроде об работали, но не пришли еще. Так что ждем. Истеричек просьба заткнуться и писать по факту а не ОЙ МЕНЯ ОБОСРАЛИ.... Извинюсь ОБОКРАЛИ, надо бежать в отдел К И ПРОЧЕЕ!!! ХОЧЕШЬ В ОТДЕЛ? БЕГИ! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ИСТЕРИК НЕ НАДО!!!

Та жа фигня, поставила на вывод 24 всё, статус-принято. На почту ответили-На данный момент разрабатывается план мероприятий по организации выплат.

У кого будут выплаты от прошлой недели, отпишитесь пожалуйста.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Вот это да!:eek: Я присматривался к данному проекту, думал вложится.:money:
Хорош проект был, может еще выкарабкается!:)
 

Андрей Рыбаков

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Хотел бы узнать в связи с ситуацией произошедшей в вашей компании. Какая сумма от депозита будет возвращена если я ввел порядка 1700$? Заранее спасибо!

Служба поддержки gamma-ic.com
Добрый день!

План мероприятий по выплатам средств будет разработан и опубликован до 2.08.2013 года. Компания гарантирует выплату инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу