Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2063

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Ну и тому подобные "оптимисты"..
Вы на что рассчитываете?)
С вашими счетами, если их блоканут ни кто разбираться не станет... а уж если там и сумма менее чем "обманутых"...и подавно.
Да и как они по вашему определят, кому должны..а кому выплатили..
Предлагаете сидеть и ждать 5-го числа? Ваше право. Я не хочу отдавать свои деньги непонятно кому. И не надо говорить, мол "сами знали куда вкладывали". Думаю, все все прекрасно понимают - большинство здесь все же адекватные люди и вкладывали столько, сколько не жаль потерять. И все же, как мне кажется, нужно использовать возможность хотя бы попробовать вернуть свои кровные - написать в СБ киви - дела на полминуты.
Да, и вообще-то в историях транзакций киви все можно найти - сколько и когда отправляли на счет Гаммы. Если, конечно, пополняли через эту платежку.

А вот обвинять других участников форума, перекладывая на них ответственность за собственные поступки - именно это верх глупости.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
поскольку основной вопрос сейчас как вывести деньги.
Это филосовский вопрос, не имеющий ответа. Единственный способ вывести деньги это вломится в коттедж владельца гаммы с пулеметом наперевес.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Только хотел вложиться в Гамму и такая новость, вот пронесло. Теперь думаю вложиться Милл трейд, они вроде не в разделе хайп, у них самому торговать можно, значит чем то занимаются. Как думаете вложиться?
Спасибо!
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю Вывести Всем Бабло Со Всех ''Проектов,,

Полностью поддерживаю. Пусть рухнут все хайп проекты, работающие по принципу % за счет последующих вкладчиков, а останутся реально работающие проекты, получающие из вне деньги. И тогда в них уже инвестировать.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Предлагаете сидеть и ждать 5-го числа? Ваше право. Я не хочу отдавать свои деньги непонятно кому.
И не надо говорить, мол "сами знали куда вкладывали". Думаю, все все прекрасно понимают - большинство здесь все же адекватные люди и вкладывали столько,
сколько не жаль потерять. И все же, как мне кажется, нужно использовать возможность хотя бы попробовать вернуть свои кровные - написать в СБ киви - дела на полминуты.
Да, и вообще-то в историях транзакций киви все можно найти - сколько и когда отправляли на счет Гаммы. Если, конечно, пополняли через эту платежку.

Ну поведайте тогда, как вы это себе представляете? О каком шансе речь?
На гамме несколько выриантов вывода.. от куда Киви знать, что гамма именно Вам должна? Только по тому что вы туда разок через неё переводили..бред.
В общем допустим, что киви их блоканула.. и что? каков по вашему принцип определения "обманутых", когда тут уже чуть ли не большинсво наварилось по несколько раз.
От киви\банка вы тогда и обещаний не услышите..
В общем поведайте вашу версию..
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Пусть рухнут все хайп проекты, работающие по принципу % за счет последующих вкладчиков, а останутся реально работающие проекты, получающие из вне деньги. И тогда в них уже инвестировать.

никто так просто не захочет уходить с пригретого места под солнцем .
факты и только факты нужны доказательства , тут поэтому и ветка хайпы т.к доказательств нет .
 

guinvest

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
214
Реакции
209
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Только хотел вложиться в Гамму и такая новость, вот пронесло. Теперь думаю вложиться Милл трейд, они вроде не в разделе хайп, у них самому торговать можно, значит чем то занимаются. Как думаете вложиться?
Спасибо!

Зато они в раздели "черный список брокеров" :d-thumbup:
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
уже принимаем меры для возврата.

Опаньки! Позвольте уточнить - как трактовать "принимаЕМ" и каковы эти меры?
Очень уж интересны эти моменты и не думаю, что только мне.
 
Последнее редактирование:

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу