Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
Ладно народ :) Утром прочитав новости конечно расстроился , ну что поделать то ... Что толку психовать, переживать, нервничать и истерических припадках биться то ? Алкоголь тем более вариант )))) Не знаю может кто конечно и с крыши прыгнет хз ))) Депо у самого было ~3.5 ляма ... Я знал на что иду , что поделать... Не видать теперь видимо мне Mercedes-Benz CLS 55 AMG 2012 года ((( В гамму вливал только "свободные" средства .. Прочитав новости чуть прифигев конечно пару часиков поразмыслил обо всём, а после плюнув на всё на вместе с любимой уехал на озеро отдыхать :D Нервы всяко дороже .. А деньги , ну заработаем ещё ..
Теперь сугубо личное имхо хз конечно может уже и было это на форуме ))
Странно конечно то что заранее был указан день не рабочий , ведь говорят что ушли в минус ... видать это всё было спланированно заранее ....
На почту мне соответственно не ответили .. ну что поделать ... Представляю количество писем в ящике. Конечно с трудом верю что выведут разницу пополнения - снятие - % ... но гдето в глубине души есть небольшая надежда )
Ну и на последок :

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»

С уважением ко всем братьям по несчастью.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
В ближайшее время все подобные проекты будут скамиться, так как начнется массовый вывод средств со счетов, вызванный страхом остаться с бубликом!
Да, как минимум до осени нужно завязывать с хайп-играми
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
В принципе, шанс есть. Не унывайте, но если в этот раз повезет, то больше так делать не надо никогда! В лучшем случае по 10 проектам распихать.

С декабря прошлого года вошел наверное проектов в пятнадцать,и в итоге осталось четыре,которые тоже не известно ,как себя поведут. Так что наверное только рефоводы будут в профите. Пробывал участвовать во всей этой лабуде где-то с 2007 года,как-то не сраслось и если гамма скиснет и не вернёт введённое то стабилити 1,5k$ и гамма 1,5K$,это полгода коту под хвост,плюс ушёл в минус. 2013 год что-то для инвестиций не удачный даже при попытке распределить средства по проектам.
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
cвен,вероника,авас,тп,жук,оболин.

Спасибо! Слышал на ФХ Тренде роловер затянулся аж до воскресенья из-за глюков на сайте! Неторговых рисков и там можно поймать!:i-yes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
10000$ это не деньги. Да и вообще Вы, тут все помешались на этих деньгах. Ну про*бали несколько тыщенок, зачем об этом весь день тут писать? А те кто взял кредиты просто глупцы и должны получить жизненный урок!

Вы в корне не правы, так высокомерно осуждая тех, кто в пролёте. Брать кредиты - очень глупо? Да, очень глупо. Но Вы не понимаете, что многие находятся здесь не из жадности, а от безысходности. Вы что не знаете КАК у нас в стране народ живёт?! Особенно если чуть в сторону от Москвы и Питера... И для многих $10000 - бешеные деньги. И многие копили не на машину, а на лечение - себе, жене, ребёнку... Жизнь существенно сложнее, чем Вам кажется. И существенно грустнее.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Сергей Павлов 1507707730

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Aeofa, вот что Никма писал :rolleyes:

Хм, спасибо)

Тогда:
а) Никма засланец и гамма пирамида
б) Торговля все же ведется, но имеющаяся на руках сумма у админа обеспечит не один десяток поколений его выводков и человеческая слабость к деньгам сыграла свою роль
в) В том, что написано в новостях, имеется доля правды и гамма выплатит всем депозиты. При таком раскладе это станет прецедентом в истории хайпов и через год мы будем наблюдать миллионную регистрацию в ЛК гаммы.
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я конечно может туплю, но заметил, что когда до вот прям недавнего момента заходя на сайт гаммы защищенный канал был, а теперь гугл хром пишет, что идентификационные данные этого сайта не подтверждены. Прям подобное же было на UPS с сайтом. А я вчера еще ночью заметил, что пропала киви платежка. Тут на форуме об этом тоже писалось
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
А откуда киви знать, что Гамма мне что-то выводила, если я вводил, например, исключительно через киви, а выводил на банк?) Ловите суть?))
Точно от туда же, от куда она должна узнать что эта самая гамма вам вообще что то должна..
При переводе что то было об инвестициях? о том что вам гарантируют вернут\дать больше?
Вы купили пирожок, он протух.. Гарантий как таковых вам ни кто не давал!
Или например..
Вы оплатили моб.связь. но оператор вас послал..или предоставил услуги частично.
Тоже с платёжки будите требовать? Ловите суть?))
 

oli4

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Вы купили пирожок, он протух.. Гарантий как таковых вам ни кто не давал!
Или например..
Вы оплатили моб.связь. но оператор вас послал..или предоставил услуги частично.
Тоже с платёжки будите требовать? Ловите суть?))
Ладно, чего уж обсуждать последствия свершившегося факта. Как это не прискорбно, но деньги, скорее всего, уже не вернуть. Печалька(((
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не могу понять, значит индекс топ20 и милл трейд тоже хайпы. Просто я новичок хотел вложиться в ДУ?

Есть приличная вероятность, что это хайпы. Но это не означает, что в них Вы не сможете заработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу