Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2705

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Так стало быть вы считаете, что после регистрации офшорной шаражки у Кондратьева появилась юридическая неприкосновенность, и он со своими подручными волен делать на территории России со своим вкладчиками все что угодно
Тут надо различать две вещи: одно дело юридическое лицо, на которое российские законы могут и не распространятся, а другое дело - физическое лицо, которое является учредителем данного юридического лица. Вот здесь уже и вопрос какое у этого физического лица гражданство и как будут писать заявления: на юр.лицо или на физ.лицо. Если все организовало физ.лицо российского гражданства, то на него будут действовать и ГК и УК РФ и все остальное....
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
как раз последние...если не выплатит у меня денег вообще нет

Если вбухал последние, то прыгай от радости, т.к. то у тебя уникальный шанс начать новую жизнь (но уже с включенными мозгами). Начншь получать опыт в реале, это очень увлекательно. Начнёшь понимать что дармовые деньги если и бывают, то только после некоторого времени работы головой.
Помню в 99 году задолжал я около 10к$ разному люду( огромнейшие деньги по тем временам, 2 квартиры 2хкомнатных в Казани можно было купить) . Тяжёлое но очень продуктивное было время.... здорово включило меня в суть вещей....


пс. а то что гамма не выплатит более 5% это счас и козе понятно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут надо различать две вещи: одно дело юридическое лицо, на которое российские законы могут и не распространятся, а другое дело - физическое лицо, которое является учредителем данного юридического лица. Вот здесь уже и вопрос какое у этого физического лица гражданство и как будут писать заявления: на юр.лицо или на физ.лицо. Если все организовало физ.лицо российского гражданства, то на него будут действовать и ГК и УК РФ и все остальное....

УК РФ, говоря словами вышеотписавшегося автора, "мягко говоря по-боку" гражданство подозреваемых. Уголовное дело в случае наличия состава преступления может быть заведено даже на неустановленных лиц. А уж если это лицо известно, оно осуществляло свою деятельность на территории РФ и не обладает дипломатическим или иным иммунитетом, то как грится - только в путь.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если вбухал последние, то прыгай от радости, т.к. то у тебя уникальный шанс начать новую жизнь (но уже с включенными мозгами). Начншь получать опыт в реале, это очень увлекательно. Начнёшь понимать что дармовые деньги если и бывают, то только после некоторого времени работы головой.

Золотые слова Юрий Бенедиктович :wink2:
 

anna4742

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
123
Реакции
177
Поинты
0.000
По-моему ,нереально сделать фото с паспортом в руках,чтобы он еще и читаем был.
Что делать,не лететь же в Россию из-за 35$?

Я не делала фото с паспортом в руках, просто отправила фото своего паспорта и прошла идентификацию.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Вашу заявку перенесли в "конец очереди". Что такое конец очереди я не вполне понимаю, было бы шикарно, если бы это был конец этапа выплат, но скорее всего это значит: после 100% погашения гарантированных сумм другим участникам (через пару месяцев, а может, и никогда). Новую заявку сейчас создать нельзя, а письма поддержка отфутболивает с формулировкой:
"При оформлении распоряжения на вывод денежных средств Вы указали не верные платежные реквизиты, денежные средства будут перечислены в последнюю очередь."
Именно так и у меня. Обидно.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
а то что гамма не выплатит более 5% это счас и козе понятно
раньше было козе понятно что после 26 июля гамма закроет все свои признаки жизни, теперь что больше 5 % не выплатит, потом после 10 и т.д.
 

tvf-62

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, логично. Я думаю, что в Гамме, видя такую ситуацию, возможно часть своих сил перебросят с идентификации на платежи. Посмотрим.
Я считаю, что этого не будет. Брать новых людей в бухгалтерию при создавшейся ситуации опасно - велика вероятность напороться на человека, который захочет набить карман на беде других. Лучше подождать.

А по поводу неправильных реквизитов - хотелось бы обратиться к администраторам Гаммы - оставлять доступ к реквизитам клиентам компании, пока эти реквизиты не обработали, и убирать доступ при обработке реквизитов. Таким образом была бы возможность исправления неверно набранных реквизитов без задержки обработки.
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну, в какой-то мере с вами согласен, большинство кричало уже 29.08 что все пропало, «вешайтесь духи», у меня тогда шок был, не мог поверить что на самом деле случилось. Причем все ники и люди, которые раньше были видны - слились разом, остались неизвестные, спросить не у кого, советами лезут, панику создают. Дальнейшие выплаты возможны! точно этого никто не знает, будем наблюдать, и надеется на лучшее!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Гамма просуществует еще где то до конца сентября, как минимум. Закрывать фирму долго и муторно. Так что точечные выплаты и новые сказки еще впереди.
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, как отправить фотку себя с паспортом? Пытаюсь это сделать в Личном кабинете, в разделе Личные данные. Там, где записано "Загрузить документы", через "Копия удостоверения личности". Ничего не получается. Пишет, что "Информация не была изменена". Пытался всяко, не получается. Может, по выходным не принимают?
 

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000
Я не делала фото с паспортом в руках, просто отправила фото своего паспорта и прошла идентификацию.

делала фото отражения в зеркале с паспортом в руках, ну, потрудилась, конечно, перевела неск. десятков кадров, в рез-те вполне читаемое фото-идентификацию прошла, правда, по истечении 3х суток...

добавлено через 1 минуту
Люди, как отправить фотку себя с паспортом? Пытаюсь это сделать в Личном кабинете, в разделе Личные данные. Там, где записано "Загрузить документы", через "Копия удостоверения личности". Ничего не получается. Пишет, что "Информация не была изменена". Пытался всяко, не получается. Может, по выходным не принимают?

в ЛК должна быть кнопка: идентификация клиента, жмешь и перемещаешься на страницу загрузки
 
Последнее редактирование:

Belzedor

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! а если у меня гарантированная выплата 34.01 usd, мне их уже не получить? пишут что 35 нужно:AJ:
 

BUCEFALL

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
94
Реакции
124
Поинты
0.000
Я не делала фото с паспортом в руках, просто отправила фото своего паспорта и прошла идентификацию.

А я тоже отправил скан паспорта уже дней 5 назад...все еще жду, сколько еще ждать - непонятно!:mad:
 

Vladimir Konovalov

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
в ЛК должна быть кнопка: идентификация клиента, жмешь и перемещаешься на страницу загрузки

Спасибо, получилось. Что-то я невнимательным стал со всеми этими потрясениями)))

Тут вроде уже писали. Вот сейчас наотправляем им своих паспортов, а они как наберут кредитов!!!
 
Последнее редактирование:

Шаман Николаевич

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, получилось. Что-то я невнимательным стал со всеми этими потрясениями)))

Тут вроде уже писали. Вот сейчас наотправляем им своих паспортов, а они как наберут кредитов!!!
Конечно наберут, им ведь надо с нами чем то рассчитываться. Благо банков много, денег на всех хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу