Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гагарин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Оптимизм по отношению к Гамме почти исчерпан. Если до ноября не начнётся третья волна выплат, то 1 ноября думаю отправить заявление в прокуратуру Ульяновска.

Поделитесь образцом заявления

Присоединяюсь. Есть кто-нибудь кто подавал заявление? Воложите образец.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А кто вам разрешил?,если не Кондратьев, с кем вы переговоры вели?
есть такой называется модератор и правила форума,если им что-то не нравится они начинают банить и прилеплять нарушения что ведёт к полной блокировке моего кабинета навсегда!

добавлено через 10 минут
Ну вот пожалуйста написал ответ для всех за Кондратьева и что с ним делать дальше,опять забанили,поймал снова нарушение! Так что обращайтесь в мой кабинет,вас на форуме пасут и много чего не проходит для сотрудничества это совсем не подходящее место.
 
Последнее редактирование:

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Что за бред ты несёшь?Его кто-нибудь понял?)))
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
И чего в истерику все впали, ничего нового по телефону не сказали, то что сейчас нет всей суммы на выплаты, известно давно.
Отсудят деньги у должника, выплатят сразу оставшуюся сумму, а до этого будут тянуть и выплачивать с небольшой скоростью по 10%.
Никто не задумывался, что своими заявлениями сами загнали Гамму в такое положение?
Раздай она сразу имеющиеся на счетах деньги, например по 50% от гарантийки и прекратя выплаты до решения вопроса с должником, на неё посыпятся тысячи заявлений от не желающих ждать. Т.к. выплат на тот момент не будет, скорее всего заведут уголовное дело и Гамме придет конец.
ИМХО
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
есть такой называется модератор и правила форума,если им что-то не нравится они начинают банить и прилеплять нарушения что ведёт к полной блокировке моего кабинета навсегда!

добавлено через 10 минут
Ну вот пожалуйста написал ответ для всех за Кондратьева и что с ним делать дальше,опять забанили,поймал снова нарушение! Так что обращайтесь в мой кабинет,вас на форуме пасут и много чего не проходит для сотрудничества это совсем не подходящее место.
Несуразица какая-то

добавлено через 2 минуты
Никакой просадки не было,никакого суда не было и не будет,они просто обнулили проценты и будут бабки раз в месяц платить по 10-15%,пока наши депо крутят
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего в истерику все впали, ничего нового по телефону не сказали, то что сейчас нет всей суммы на выплаты, известно давно.
Отсудят деньги у должника, выплатят сразу оставшуюся сумму, а до этого будут тянуть и выплачивать с небольшой скоростью по 10%.
Никто не задумывался, что своими заявлениями сами загнали Гамму в такое положение?
Раздай она сразу имеющиеся на счетах деньги, например по 50% от гарантийки и прекратя выплаты до решения вопроса с должником, на неё посыпятся тысячи заявлений от не желающих ждать. Т.к. выплат на тот момент не будет, скорее всего заведут уголовное дело и Гамме придет конец.
ИМХО
А Вы сами не задумывались о том, что уголовное дело могут завести только если есть состав преступления. И если Гамма перед законом чиста, то она и не пострадает. А вот заявления подают тогда, когда начинается обман и сокрытие фактов, чем Гамма все это время и занимается.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Отсудят деньги у должника, выплатят сразу оставшуюся сумму, а до этого будут тянуть и выплачивать с небольшой скоростью по 10%.
Никто не задумывался, что своими заявлениями сами загнали Гамму в такое положение?

Нет никаких доказательств существования должника. Как и доказательств подготовки к суду.

Я медленно, но верно перехожу в стан тех, кто считает, что Гамма сама мебя завела в такое положение. И судя по этому форуму, таких всё больше и больше.

будут бабки раз в месяц платить по 10-15%

Дык я не против, что бы платили каждый месяц. Да вот только если в октябре не выплатят, то будет уже два месяца, как я без выплат сижу.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Только что посмотрел в личном кабинете-вторая выплата была 5 сентября,по идее скоро будет третья
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы обалдели что ли все?
Люди вторую до сих пор не могут получить с гарантом больше 1000$, а кто-то первую... а вы тут с третьей ноете!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
сейчас нет всей суммы
Ее и потом не будет. Просадка ни как не подтверждена, виновник не обнародован, документы которые для суда готовятся ни как не оглашены. Все те кто был в офисе, им могли и обязаны были показать, а так нам туфту гонят а мы еще и ведемся
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма борзеет на глазах, а на форуме столько нытья и обеспокоенности, если бы вам было не наплевать на свои деньги вы бы тут все не ныли, а уже давно бы поехали в офис гаммы и устроили там разнос.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Только что приехал из офиса Гаммы. Кондратьева не было. Был сотрудник Гамма-маркетс, зовут его Михаил.

В принципе, ничего нового я для себя не узнал. Убедился что офис на месте разве что...
1. С чем связано такое небольшое количество обработанных платежных поручений?
Гаммовцы переводят средства из Армянского банка, банк иностранный и плохо идет на контакт в поддержке, поэтому и выплат в районе 200 получается. ранее выплаты шли ещё и из 2 российских банков, где сама структура переводов была проще, соответсвенно и выплат было больше. По новому запустить процесс выплат через наши банки не представляется возможным потому как компания находится под пристальным вниманием правоохранительных органов и открытие нового счета в Российском банке приведет к блокировке счета.

Необходимой суммы на 100% возврат действительно у них нет, врядли третья выплата будет на оставшиеся 85%.
2. Когда они планируют начать 3 круг выплат?
Вот этого мне не сказали, сказали что до конца октября планируют выплатить 2 круг.

3. Гарантируют ли они, что обязательства перед инвесторами будут выполнены и как они это собираются сделать, ели средств в полном объеме нет?
Гарантии те же, планируют выплатить всем и всё.
Вот только у меня возник вопрос КОГДА?. на что мне не дали вразумительного ответа, то есть может через год, а может и больше. Выплаты в этом месяце в прежнем режиме, сроки изменились в глобальном аспекте. Почему? Проблемы с партером. Будут судиться, вопрос сейчас на уровне сбора бумажек и когда будет процесс не известно.

4. В какой срок они планируется выплатить обещанное?
См. выше

5. Из какого банка идет выплата?
ARMBUSINESSBANK

6. Когда будут выплаты тем, у кого гарант сумма меньше 35$.
Не известно. Судя по всему в самом конце.

7. Кому идут выплаты сейчас?
За какое число выплаты, мне не сказали, выплачиваются приоритетно суммы выше 1к баксов, но сейчас уже и меньшие суммы идут. Деление по суммам только такое: Более 1000 и менее 1000. + параллельно выплачиваются суммы и по первой волне тем кто авторизируется в настоящее время (а есть и такие)

8. Кондратев по прежнему является руководством компании.

Гамма борзеет на глазах, а на форуме столько нытья и обеспокоенности, если бы вам было не наплевать на свои деньги вы бы тут все не ныли, а уже давно бы поехали в офис гаммы и устроили там разнос.

Разнос устраивать кому? Директора всё равно днем с огнем не сыщешь
 
Последнее редактирование:

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы сами не задумывались о том, что уголовное дело могут завести только если есть состав преступления. И если Гамма перед законом чиста, то она и не пострадает. А вот заявления подают тогда, когда начинается обман и сокрытие фактов, чем Гамма все это время и занимается.
Пока Гамма платит, уголовных дел не будет, ответы из органов в отказе о возбуждении были в теме. Поэтому от новых заявлений будет тот же эффект. Я просто хотел объяснить, почему Гамма растягивает выплаты. Это чисто мое мнение о ситуации.
 

Engelion

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нужны образцы заявлений, они собраны здесь - http://iski-v-sud.ru/
Сразу предупреждаю, что пока гамма платит, хоть и небольшие выплаты то по статье 159 УК РФ (Мошенничество) Вам пришлют отказ в виду отсутствия состава преступления. Хоть идут они не так, как хотелось бы инвесторам :).
Другое дело - сроки и периодичность выплат.
Изначально я, как и многие другие, получил уверение о выплате 80% от депо к ноябрю.
В случае невыполнения данных обязательств действия Гаммы попадают под ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребление доверием).
Пока жду исполнения срока выплат (сумма осталась не критичная, но неприятная для потери, порядка 1800$) или вменяемого плана выплат и подтверждения обязательств.
В целом, если у них есть свои должники, деньги на счетах брокеров, то они смогут предоставить часть информации по цифрам и избежать ситуации с подачей заявлений.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Михаил за информацию. Можно констатировать, что медленно, но верно нас готовят к заключительному этапу этой истории. Все больше и больше склоняюсь к тому что в конце мы услышим что-то типо: Ну не шмогла я, не шмогла...
 

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин такой негатив один. Я очень надеялся что выплатят в этом месяце до 80%, а теперь они тянут.
 

Engelion

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail87, Спасибо за информацию. Не обнадеживает, но если они закончат со всеми выплатами в октябре, это будет хорошо.
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ее и потом не будет. Просадка ни как не подтверждена, виновник не обнародован, документы которые для суда готовятся ни как не оглашены. Все те кто был в офисе, им могли и обязаны были показать, а так нам туфту гонят а мы еще и ведемся
документы которые для суда готовятся ни как не оглашены
Да эти документы еще будут готовиться 100 лет, стара эта песенка. То ли у них юристы бездари, то ли фуфло все это.
 

Happy woman

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что приехал из офиса Гаммы. Кондратьева не было. Был сотрудник Гамма-маркетс, зовут его Михаил.

В принципе, ничего нового я для себя не узнал. Убедился что офис на месте разве что...
1. С чем связано такое небольшое количество обработанных платежных поручений?
Гаммовцы переводят средства из Армянского банка, банк иностранный и плохо идет на контакт в поддержке, поэтому и выплат в районе 200 получается. ранее выплаты шли ещё и из 2 российских банков, где сама структура переводов была проще, соответсвенно и выплат было больше. По новому запустить процесс выплат через наши банки не представляется возможным потому как компания находится под пристальным вниманием правоохранительных органов и открытие нового счета в Российском банке приведет к блокировке счета.

Необходимой суммы на 100% возврат действительно у них нет, врядли третья выплата будет на оставшиеся 85%.
2. Когда они планируют начать 3 круг выплат?
Вот этого мне не сказали, сказали что до конца октября планируют выплатить 2 круг.

3. Гарантируют ли они, что обязательства перед инвесторами будут выполнены и как они это собираются сделать, ели средств в полном объеме нет?
Гарантии те же, планируют выплатить всем и всё.
Вот только у меня возник вопрос КОГДА?. на что мне не дали вразумительного ответа, то есть может через год, а может и больше. Выплаты в этом месяце в прежнем режиме, сроки изменились в глобальном аспекте. Почему? Проблемы с партером. Будут судиться, вопрос сейчас на уровне сбора бумажек и когда будет процесс не известно.

4. В какой срок они планируется выплатить обещанное?
См. выше

5. Из какого банка идет выплата?
ARMBUSINESSBANK

6. Когда будут выплаты тем, у кого гарант сумма меньше 35$.
Не известно. Судя по всему в самом конце.

7. Кому идут выплаты сейчас?
За какое число выплаты, мне не сказали, выплачиваются приоритетно суммы выше 1к баксов, но сейчас уже и меньшие суммы идут. Деление по суммам только такое: Более 1000 и менее 1000. + параллельно выплачиваются суммы и по первой волне тем кто авторизируется в настоящее время (а есть и такие)

8. Кондратев по прежнему является руководством компании.



Разнос устраивать кому? Директора всё равно днем с огнем не сыщешь
mihail87, спасибо большое за информацию! :) Платят по-маленьку и пусть дальше платят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу