Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра начнут наверное 3ю ВОЛНУ выплачивать в ноябре этого года оставшиюся часть гарантир всем выплатят
откуда такая уверенность?

добавлено через 1 минуту
DanilIrk, вы вторую выплату получили? вы же вроде маятник конца очереди
 
Последнее редактирование:

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получила свои 900$ 22.08- это была первая выплата, а денег там осталось несколько тысяч $, на следующей неделе поеду в Ульяновск. Хотя наверное смысла нет! Сегодня звонила в УМВД г. Ульяновска, спрашивала как написать заявление на компанию Gamma так в УМВД в курсе, мне всё подробно обьяснили. Что-то буду предпринимать!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Рекламу до сих пор не убрали что ли?
 

Вложения

  • реклама.jpg
    реклама.jpg
    324.8 KB · Просмотры: 297

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Завтра нужно им звонить и писать
 
Последнее редактирование:

Artemi4

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
24/08 первая выплата была, около 84 $, сейчас гарантированная сумма 1540 $, второй выплаты не было. Поддержка про вторую выплату, на письма не ответила.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получила свои 900$ 22.08- это была первая выплата, а денег там осталось несколько тысяч $, на следующей неделе поеду в Ульяновск. Хотя наверное смысла нет! Сегодня звонила в УМВД г. Ульяновска, спрашивала как написать заявление на компанию Gamma так в УМВД в курсе, мне всё подробно обьяснили. Что-то буду предпринимать!

Не спешите может все таки определимся и соберемся большим колл-вом.В одиночку грустнее будет.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Не паниковать, дождёмся инфы с офиса.
 

Вложения

  • Узбагойся!.jpg
    Узбагойся!.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 327

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра Обязательно нужно им звонить и писать пусть разъясняют данный вопрос! Чем больше клиентов к ним обратятся тем быстрее они займутся решением!

Тел .стационарный отключен , моб не отвечает,почта молчит.Может все таки определимся с датой и появимся там толпой.Да и на филатова можно наведаться.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже сейчас накатала и отправила заявление на сайте УВД Ульяновска.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получила свои 900$ 22.08- это была первая выплата, а денег там осталось несколько тысяч $, на следующей неделе поеду в Ульяновск. Хотя наверное смысла нет! Сегодня звонила в УМВД г. Ульяновска, спрашивала как написать заявление на компанию Gamma так в УМВД в курсе, мне всё подробно обьяснили. Что-то буду предпринимать!

В прокуратуру Ульска не пробовали дозвониться.

добавлено через 2 минуты
Я уже сейчас накатала и отправила заявление на сайте УВД Ульяновска.

Замажте свои данные и попробуйте выложить.Может что скоректируем да и многим образец нужен.
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
нужно пробовать дозвонится и заехать! к ним в офис
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала нужно пробовать дозвонится и заехать!!!! к ним в офис лучше если сразу несколько клиентов и попросить представителей объяснения по данным вопросам!

добавлено через 1 минуту
Кто из форумчан рядом с Ульяновском?

Да про то и речь давайте определимся с датой .Вроде как бы выкладывали что есть адреса .Я бы и к Кондратьеву не прочь наведаться.
 

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спешите может все таки определимся и соберемся большим колл-вом.В одиночку грустнее будет.
Я тоже также думаю, договориться на форуме и собраться всей толпой, потребовать встречи с Кондратьевым, пусть разьяснит всем, как он дальше собирается с нами ,,общаться,,! Может быть перед толпой врать побоится!?
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не юрист и возможно текст составлен не по форме

Поэтому и прошу.Нужно правильно сформулировать,боюсь нам всем в скором времени придется писать.Кстати списался с чел. он подтвердил наличие адресов ГАММовцев.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Значит так.
Судя из разговора в офисе, ничего хорошего для клиентов не придвидется. информации по третьей выплате нет и скорее всего её (выплаты) пока не будет. Деньги, те что зажал партнер, будут возвращаться через суд. И при положительном исходе судебного дела выплатят гаранты. Если суд проиграют то всё.
Еще достаточно много не выплатили по 2й волне и, возможно, на вторую выплату бабла не хватит, а может и хватит.
По поводу суда с партнером, документы собраны, как оплатят госпошлину, после этого обнародуют информацию по партнеру(по срокам эта или след. неделя)

Данная информация от сотрудника офиса, зовут Михаил.
 
Последнее редактирование:

Natahella

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! Это всё обязательно нам пригодится!
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже также думаю, договориться на форуме и собраться всей толпой, потребовать встречи с Кондратьевым, пусть разьяснит всем, как он дальше собирается с нами ,,общаться,,! Может быть перед толпой врать побоится!?

Если нужны гарантии личной безопасности пускай выскажет свои пожелания.На даннм этапе от него нужна лишь внятная информация.,причем лично от него.Хотя подозреваю что его днем с огнем не сыщешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу