Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Vladislavus, не надо опускать руки. Есть возможность наказать, хоть сроком, надо им воспользоваться. Пусть вся цепочка сидит, если все оставить на нет, то дальше будут обманывать.

добавлено через 1 минуту
У четверых моих друзей гарант 2,5 ляма.
Бред, у моих 10 друзей каждый по 5 лямов потерял, а я 10. Так что не надо тут ни кого уговаривать ничего не делать.
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Где все эти bisu, nikma, ddmaster дежурившие здесь сутками специалисты по инвестированию? Рассказали бы оставшемся здесь новичкам с 5-ю сообщениями что случилось с гигантом ду гамма.
А что они сидят тихо бабосики пересчитывают. Никма так вообще до последнего упирался, все вернут, все вернут, Гамма не развод. Теперь понятна его активность в защите этой темы последние месяцы перед скамом.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред, у моих 10 друзей каждый по 5 лямов потерял, а я 10. Так что не надо тут ни кого уговаривать ничего не делать.

Тут всё зависит от срока пребывания в Гамме!
Можно за 2 месяца до скама первый раз 5 лямов вложить, а можно за 2 года... тут всё индивидуально и для каждого своя горечь потери.
Но 10 лямов - это конечно серьёзно...
Я не уговариваю никого, я просто высказываю свою точку зрения.
Каждый поступает так, как диктуют обстоятельства.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Где все эти bisu, nikma, ddmaster дежурившие здесь сутками специалисты по инвестированию?

Ну с Никмой я знаком лично. Мне кажется вряд ли он непосредственно связан с Гаммой. просто он рефовод, занимался привлечением инвесторов и дополнительного дохода.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут всё зависит от срока пребывания в Гамме!
Можно за 2 месяца до скама первый раз 5 лямов вложить, а можно за 2 года...

+++ Этого многие не понимают. Поэтому, вместо того, чтобы на таких хороших людей, как господин Кондратьев, заявы писать, лучше бы челом били, чтобы он вам сказал, как будет называться его следующий хайп.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Ну с Никмой я знаком лично. Мне кажется вряд ли он непосредственно связан с Гаммой. просто он рефовод, занимался привлечением инвесторов и дополнительного дохода.
да нет он как то писал здесь, что рефералов у него не в гамме не сильно много, все из альтруистических побуждений делает. так как точно знает что гамма не пирамида :e-clap:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
да нет он как то писал здесь, что рефералов у него не в гамме не сильно много, все из альтруистических побуждений делает. так как точно знает что гамма не пирамида :e-clap:

ну раз Никма сказал, что выплатят, значит надо готовить кошельки для денег :rolleyes: он же счета на ноутбуке видел в офисе и Кондрата при каждом посещении офиса встречал, как в булочную ходил туда :rolleyes:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
ну раз Никма сказал, что выплатят, значит надо готовить кошельки для денег :rolleyes: он же счета на ноутбуке видел в офисе и Кондрата при каждом посещении офиса встречал, как в булочную ходил туда :rolleyes:

Сейчас Никма говорит, что Кондратьев на телефон не отвечает и который день не доступен, так что новостей нет никаких.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сейчас Никма говорит, что Кондратьев на телефон не отвечает и который день не доступен, так что новостей нет никаких.

видимо свалил уже за бугор, впрочем в этом нет ни чего удивительного
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
1234567890
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Надеюсь, админы Гаммы уже закончат всю эту канитель, а заодно и подарят нам пару минут смеха, разместив завтра ранним утром, на сайте
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Для YLIANA: GAMMA мне ответили на email , я не дозванился до них ,ответили :" все заявки обрабатываются в порядке очереди,Вам следует ожидать ." Все .
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Надеюсь, админы Гаммы уже закончат всю эту канитель, а заодно и подарят нам пару минут смеха, разместив завтра ранним утром, на сайте

я что то пропустил...? это кто такие?
 

Sergey Gumennyy

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем так - я часа 3 просто ничего не мог делать. Заявка на вывод была ими отменена и деньги заново начислены на счет. Пить - я редко пью. Но тогда я жалел, что поблизости нет бутылочки коньяка. Потом пришел в себя. Причем эти деньги были как бы на квартиру накоплены. И такой смешок судьбы. ))

Потери очень ощутимые. Но, слава Богу, не критичные. Хотя ближайший год два мне придется поужаться серьезно. Квартира, понятно, пока на неопределенный срок. Года на 3-4 минимум переносится.

тоже самое вложил 5415,72 бакинских, думал будет добавка к пенсии, собрался потихоньку прибыль снимать и облом, заказал первую выплату 27 июля, а мне в ответ "Вывод с доверительного счета приостановлен". Потом кинули подачку в 281,62 бакса и с того времени тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу