GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214
Пробовал активно с буксов народ в нанобанк согнать, но вообще никто не идет :t-1doh: Люди свои копейки на просмотре рекламы собирают, а в проекты вкладываются очень неохотно. Что за букс, не подскажете ?

Не, ну нанобанк и ВТ это не для буксов:) ЭТО надо думать там.
школота серфит и им нужно что то легкое и игровое
 

Serj0

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
25
Реакции
42
Поинты
0.000
Все, бобик сдох!
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А зачем платить копейки когда можно оплату полностью отрубить. Недаром он мониторам по 100-200 баксов за листинг платил.
Надпись надо изменить - РАДовали ВАС СТАБИЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ УЖЕ: 50 ДЕНЬ.:biggrin2:
Всем желаю удачи и админу тоже - все организовал красиво.:_106:
Мой супер-доход на проекте.
Всего пополнено: 10.00 руб.
Всего выведено: 40.21 руб.
 
Последнее редактирование:

rodya10

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а гарденкэш платит? У меня не получается вывести деньги...
 

puiutzul

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, классная была игрулина, диз нормальный, платили отлично, причём до вчерашнего утра. У меня статса такая на этом проекте:
Всего пополнено: 10.00 руб.
Всего выведено: 209.54 руб. (спасибо, рефералы помогли)

добавлено через 3 часа 0 минут
странно что люди до сих пор вливают туда деньги, ведь видно же что выплат нету
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
А как правильно писать?
Админ = кАзёл или Админ = кОзёл?

Фиксирую значительный убыток... Ах, исчо Еко-топливо исчезло. Не везёт в День Рождения (как-никак 66 лет стукнуло). Пойду пиво допивать и баиньки...
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Мониторингом JM Monitor проведено расследование, по теме СКАМ-проекта GardenCash!
Ссылка на источник: http://vk.com/jmmonitor

Рубрика: "СКАМ - Расследования"
"GardenCash.Biz"
‼‼‼ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ‼‼‼

Начну с того, что меня очень огорчил внезапный скам такого симпатичного проекта, как gardencash.biz - столько сил, казалось бы было вложено в этот ресурс, но жадность админов, порой удивляет.
Но в данной ситуация, удивительной на первый взгляд - речь идёт не об админах, а об админе. С сегодняшнего дня, как вы могли заметить, мой мониторинг перестал ограничиваться типичными для всех мониторингов постами "Платит" - "Не платит". Отныне, я буду публиковать, как новости, так и интересные заметки на тему различных инвестиционных проектов. И сейчас, как видно из названия рубрики, я обнародую информацию, которая полностью прольёт свет на человека, который сидел по ту сторону экрана, пока мы с вами вкладывали в его проект под названием "Garden Cash"!

Продолжу издалека. Я не очень силён в написании сайтов и скриптов, но признаюсь, что мне очень интересна эта тема и я провожу довольно много времени на её изучение, чтобы развиваться и в скором будущем делать, хоть немного, но симпатичные сайты для своих проектов. Опираясь на это, мне всегда интересно изучать исходные коды и стили сайтов, сравнивать их с теми или иными проектами (речь идёт об уникальных дизайнах, разумеется). И вот... открывшийся накануне проект "Garden Cash" привлёк моё внимание. Дизайн был действительно, своего рода уникален и симпатичен. Хорошо подобранные стили, шрифты, расстановка таблиц... хмм.. что же это мне напоминает?.. Пару дней, я ломал голову - ведь, я был уверен, что подобный стиль и шрифты уже встречал где-то, но где? Это, конечно было не принципиально вспомнить, но всё-таки.. Спустя несколько дней, я вспомнил это. Уверен, многие из вас, читающих это, поначалу даже не поверят в то, кто стоит (стоял) "у руля" gardencash.biz, но к концу поста - я развею ваши сомнения и докажу.
Сайт, который мне так напомнил стили GardenCash, был сайт мониторинга http://leomonitor.net/ , который приостановил свою деятельность 14 мая, ориентировочно до начала лета, как написано в его официальной группе ВКонтакте http://vk.com/leomonitor .
Хмм.. подумал я, ок. На тот момент, когда мне показалось, что стили похожи, проект GardenCash еще только-только начинал своё развитие, и даже не было намёка на возможный скорый скам. Тем более, подумал я, человек имеет хорошую репутацию - не думаю, что он сольёт проект из-за каких то нескольких сотен тысяч, вложенных в его проект. Дальше, становилось интереснее. Уж не знаю, от кого у меня такое в характере, но я начал копать ) Стало известно, что LeoOneill (это никнейм админа мониторинга LEO) с сентября 2014 года искал средства в размере 1000-1500$ для успешного стартапа некого нового проекта, о чем свидетельствует запись на сайте http://investorov.net/investment/investiciya-v-sozdanie-haypa

К слову говоря, мне стало немного забавно, когда я увидел, что ТопикСтартером темы на форуме MMGP стал сам Лео, при этом написав "Я не админ", "ну, да ладно", подумал я - возможно многие так делают. Хотя, следующая запись в теме форума, меня конечно огорчила, а именно "Лео плохого не посоветует " - кто-то из участников действительно верил ему, что не удивительно - у ЛеоМонитора была (!) довольно хорошая репутация, как мониторинга, так и веб-разработчика.

И вот, настал решающий момент - прошло чуть больше месяца - отключился чат на сайте проекта GardenCash и участились жалобы на то, что невозможно заказать выплату. Несколько раз, всё же выплаты, так сказать "проскочили" у людей, но - видимо за счет совсем свежих поступлений. И, несколько дней назад выплаты остановились совсем, чего не сказать о пополнениях, которые наблюдаются до сих пор.

Так почему же я, столь смело говорил выше о Лео?
Всё очевидно. Парень так спешил всех обмануть,что абсолютно забыл, что связь между его мониторингом и сайтом проекта можно было абсолютно легко "пробить" через who-is сайта. Что я, благополучно и сделал.

Прикрепляю к посту все необходимые скриншоты о том, что я написал выше, чтобы у вас не осталось сомнений в моих словах.

Там, кстати, есть некоторые данные, а именно Фамилия, Имя, Адрес и номер телефона. Возможно, кому-то будет интересно пообщаться с этим человеком. А самое, глупое - это то, что человек так нелепо угробил свою репутацию... Считаю, что репутация гораздо важнее бумажек. Но, видимо не для него. Оставим это на его совести.

P.S.: Если кому-то необходимы не только скриншоты, есть еще некоторые ссылки:
Страница Лео ВКонтакте: http://vk.com/leooneill
Страница на форуме MMGP: https://mmgp.com/member.php?u=271883

Его электронные почты: [email protected], [email protected]
Адрес, телефон, Фамилия и Имя, вы можете увидить в скриншотах ниже.
Кстати, еще он очень любит играть в "Танки Онлайн" - наверное туда все деньги инвесторов слил - в игровой донат. http://worldoftanks.ru/community/accounts/30889215-LeoOneill/

Евгений Михайлов, администратор мониторинга JM Monitor.



 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Лео плохого не посоветует(с) это я писал, про меня есть)), в проекте не участвовал, но здесь на двух первых страницах все и так понятно без всякого раследования, хотя было и интересно почитать. А так то да, репутация у него была хорошая, наработал и бездарно слил:)
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Лео плохого не посоветует(с) это я писал, про меня есть)), в проекте не участвовал, но здесь на двух первых страницах все и так понятно без всякого раследования, хотя было и интересно почитать. А так то да, репутация у него была хорошая, наработал и бездарно слил:)

Бездарно слил говоришь...сколько там было перед скамом? миллиона полтора вроде. за такие бабки через некоторое время в разделе появится новый суперспециалист, который наработает репутацию. А про Лео никто через полгода не вспомнит.
Одно не понимаю, если это он. Кидок настолько тщательно готовился, но так элементарно спалиться, не включив на доменах Private WHOIS это совсем детская ошибка. И вот это непонятно совсем. Ведь мог кто то и во время работы игры сопоставить данные 2 сайтов, тем более что он ТС. И не накидали бы ему столько. Вообщем вопросы всё равно есть. Но к сожалению по причине того, что Лео до этой темы надолго пропадал, и после её открытия пропал также, можно констатировать с уверенностью 99%, что один из мною глубоко уважаемых форумчан оказался банальным кидалой. Хоть и хорошо продуманным.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Бездарно слил говоришь...сколько там было перед скамом? миллиона полтора вроде. за такие бабки через некоторое время в разделе появится новый суперспециалист, который наработает репутацию. А про Лео никто через полгода не вспомнит.
Одно не понимаю, если это он. Кидок настолько тщательно готовился, но так элементарно спалиться, не включив на доменах Private WHOIS это совсем детская ошибка. И вот это непонятно совсем. Ведь мог кто то и во время работы игры сопоставить данные 2 сайтов, тем более что он ТС. И не накидали бы ему столько. Вообщем вопросы всё равно есть. Но к сожалению по причине того, что Лео до этой темы надолго пропадал, и после её открытия пропал также, можно констатировать с уверенностью 99%, что один из мною глубоко уважаемых форумчан оказался банальным кидалой. Хоть и хорошо продуманным.
Так вот, админ мониторинга Jm и говорит ,что он в принципе сопоставил данные еще во время работы проекта - просто, потому что стили показались похожи. Я как-то на это внимание и не обратил, но сегодня зашел посмотреть оба сайта и сравнить - там и в правду есть некоторые схожести.. даже шрифты одинаковые. Но, то что детская ошибка - это факт. :t-1doh:
Хотя, может быть он просто не думал, что кто-то его заподозрит.
Кстати, я помню в ГарденКэш, после старта, юзер Лео выводил баланс от лица своего аккаунта) получается, выводил сам у себя из проекта :_1::appl:
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, нравился мониторинг Лео. О некоторых проектах узнал у него из сайта. Ждал, когда снова запуститься, но теперь понимаю, что это кидок и принципиально уже не хочется
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
А как ПОПРОСИТЬ г-на Лео вернуть МОИ ДЕНЕЖКИ? Там потерял не рубль....
Позвонить по сотовому 7 495 783 37 83 или написать письмо по адресу: Москва, ул. Кировоградская, 2 кв 438

А вообще я фигею!!! За долгие годы на ММЖП ПЕРВЫЙ раз вижу такой прокол Админа.
 

KLV54

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
181
Реакции
19
Поинты
0.000
Я что-то не пойму: народ до сих пор вкладывает в проект? В статистике - чуть ли не каждые 10 мин. якобы вклады происходят, а выплаты еще 13-го остановились. Хоть бы смотрели на работоспособость проекта. Или это рисованная стата?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214
В последний месяц в наши хайпы все меньше и меньше хочется депать.
Забугорные куда надёжнее кажатся
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что-то не пойму: народ до сих пор вкладывает в проект? В статистике - чуть ли не каждые 10 мин. якобы вклады происходят, а выплаты еще 13-го остановились. Хоть бы смотрели на работоспособость проекта. Или это рисованная стата?

Нет, там просто пополнения до сих пор включены на сайте и люди не всегда смотрят на мониторинги или еще куда-либо - просто кладут деньги в кошелек мошенника. :t-1doh:
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
В последний месяц в наши хайпы все меньше и меньше хочется депать.
Забугорные куда надёжнее кажатся

В России из-за тотальной бедности и безработы люди стали падкие на любые деньги, тем более, если они достаются легко. В данном случае - Лео они легко достались.
 

jarod80

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Время смерти сайта Кэшовый садик.биз 14:50 по Ташкентскому времени. GMT+5
Очень жаль того Франклина которого я будучи идиотом вложил заплатив кучу комиссионных! Отбить удалось всего 25%, которые ещё по большей жадности были рефинасированы в проект! Соболезную ребятам кто по 60к вложил, а может это были просто куклы, история этого не узнает!
Админ судя по статистике заработал около 25К$. Ну чтож, мог больше, но как говорится жадность фраера..

добавлено через 5 минут
Все, бобик сдох!
В тот роковой день бро, я ещё тешил себя надеждой на то что это всего лишь проблема биллинга по причине совпадающих выплат!
:_20::money:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу