GardenCash.biz - Экономическая игра с выводом денег - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,948
Реакции
14,524
Поинты
48.063
В России из-за тотальной бедности и безработы люди стали падкие на любые деньги, тем более, если они достаются легко. В данном случае - Лео они легко достались.
У нас на Украине в период войны и кризиса- аналогично. Хватаются за все что можно, а если в интернете- так тем более.
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
ОЙ, ЧТО ПРАВДА ЗАКРЫЛАСЬ?

А теперь вспоминаем алину, которая в начале распиналась и написала десятки сообщений о том что игра реальный разводняк и админ уже давно кончил в себе всю человечность.

И знайте так вам и надо - не верили? получили и я рада, но мозгов все равно вам не добавит.

Пока вы плачете в том что вас кинули, уже готовиться новая игра которая кидала - кидает - и будет вас кидать, ну а вы и дальше вкладывайте деньги в мусор.

P.s Я не хочу никого обидеть, но не нужно строить из себя умников, как я и говорила мониторинги это продажный шлак и ничего бесплатно не было и не будет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ОЙ, ЧТО ПРАВДА ЗАКРЫЛАСЬ?

А теперь вспоминаем алину, которая в начале распиналась и написала десятки сообщений о том что игра реальный разводняк и админ уже давно кончил в себе всю человечность.

И знайте так вам и надо - не верили? получили и я рада, но мозгов все равно вам не добавит.

Пока вы плачете в том что вас кинули, уже готовиться новая игра которая кидала - кидает - и будет вас кидать, ну а вы и дальше вкладывайте деньги в мусор.

P.s Я не хочу никого обидеть, но не нужно строить из себя умников, как я и говорила мониторинги это продажный шлак и ничего бесплатно не было и не будет.
Так оно и есть. Кстати админ признавался что часть доменн. имен в количестве 5-7 штук принадлежат ему. А админ и часть мониторингов числящихся ГАРАНТАМИ да и х. с ними всеми. Продвигающими шлак в сети направленно за подачки. Предлагаю им отрубать руки, пора уже отвечать за свои действия.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Andrey16175

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Этому ***** наши кровные денежки добра не принесут!
 

Dimetrius2

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, весьма неожиданно прикрылся проект, а всё так хорошо начиналось, даже буква "S" в адресе https не помогла сайту, а я уж почти поверил, жаль только своих 40 WMR'ок.
 
Последнее редактирование:

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оно и есть. Кстати админ признавался что часть доменн. имен в количестве 5-7 штук принадлежат ему. А админ и часть мониторингов числящихся ГАРАНТАМИ да и х. с ними всеми. Продвигающими шлак в сети направленно за подачки. Предлагаю им отрубать руки, пора уже отвечать за свои действия.:wink2:

Не совсем с Вами соглашусь. Я лично не считаю мониторинги ГАРАНТАМИ проектов. Я считаю, что мониторинги существуют для того, чтобы не продвигать свои проекты, а для того, чтобы показывать пользователям, платят те или иные ресурсы, или нет. Ведь, мониторинги пишут "Скам" проект или нет, если проект перестает платить. Другое дело, если бы мониторинг продолжал хвалить ресурс, даже если выплаты остановились - это да. Но, все таки, мониторинги не являются гарантом или рекламным сайтом потенциального скама, а просто наблюдают и показывают всем, платит сайт или нет. За что, собственно и получают прибыль от этих сайтов, которые они мониторят..
Я на мониторингах смотрю только статусы выплат. Если пишут везде (!), что платят - иду на MMGP, читаю тему про проект, изучая отзывы обычных пользователей (не только мониторов, потому что проекты иногда делают выборочные выплаты только мониторам, чтобы ввести в заблуждение) и уже только потом вкладываю в проект.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,948
Реакции
14,524
Поинты
48.063

Andrey16175

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,948
Реакции
14,524
Поинты
48.063
Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?
Cryptoconomist
BITC trade
Amerex Trade
C7
Carbon
Investlife
Форума мало?
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, alinkaa, подскажите я играю сейчас только в GoldenTea и довольно успешно, есть ли что-нибудь ещё стоящее в интернете или нет?

Сейчас к сожалению нету, советую присмотреться к хайпу bitc-trade по мне он неплохой, но очень рискованный.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, я именно этот мониторинг цитировал в одном из сообщений выше в топике):thumbsup: интересная аналитика

добавлено через 1 минуту
Про танковый донат вообще убил,просто :biggrin2:

Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.
 

Grizlee

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.

Да, я когда проект в скам ушел - тему перечитал эту:k-unsure:
:wink2:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Вы можете глянуть как я в первый день появления игры распиналась и доказывала, что админ скамер и как меня послали. Лео всегда за деньги пиарил то что ему выгодно.

Никогда Лео за бабло ничего не пиарил. Этим он и нарастил себе очень неплохую репутацию тут. И ему верили, также как и поверили в этот раз. Для меня по этому проекту все стало ясно, когда админ зажал бабло за первый конкурс рефералов. На этом кстати и закончилась жизнь группы ВК. После этого на нашем монике мы загнали проект в середину списка, куда обычно никто не смотрит, но снять полностью не могли, т.к. у нас есть обязательства. Но на тот момент было понятно что нет никаких гарантий выплаты 90% резерва и скам - вопрос времени.Жаль что очень перспективный проект оказался быстроскамом. И жаль что во главе стоял человек с хорошей репутацией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeoOneill Посмотреть сообщение
Извиняюсь конечно, но скрипт уникален и написан всего 2 недели назад специально под этот проект, с чего вы взяли что он не уник?
Угадайте!? - это первый релиз самой дешёвой версии. Не буду сразу выкладывать все карты, но в ближайшие месяцы появятся стоящие игры с длительным существованием.

Для предвкушения ожиданий: следующие игры будут с месячной окупаемостью, это то к чему со временем придут единицы, ибо знаний такое замутить у многих не хватит.

И ещё добавлю, резерва в игре нет и уже конкурсов на 55000 тысяч запущено, я наверное даже в неадеквате прошла бы мимо.
Да, кстати, где?:))
 
Последнее редактирование:

Andrey16175

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аукнутся ему ещё наши денежки!

добавлено через 2 часа 0 минут
Alinkaa, подскажите, а хайп Cryptoconomist Вам известен или нет и как по Вашему туда можно рискнуть и вложить деньги?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу