Где и как искать рефералов? - Страница 7

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
нужно проводить очень много работы.
Все верно, чтобы люди стали интересоватся, нужно проделать путь длинною в жизнь. Вы узнали направление - инвестиции и с чего начать инвестирование в интернете. Зашли на форум, нашли тему, открыли счет и начинаете везде эту тему рекламировать. То есть те жи соцсети, форумы, доски обьявлений.... И начинаете каждый день делать посты с выплатами. Вот как раз потом и пойдут к вам рефы.
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Как думаете, серф с рефкой на сеоспринт и подобных проектах эффективен?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
переходы будут конечно))) но регистраций и вкладов точно не будет
А я уверена что будут, просто нужно правильно все делать. Был у меня пример раскрутки одного фонда через почтовики. Итог там - 55 человек за 5 дней. Правда большинство пришло с депо от 10 до 50 дол, больше никто с детей не ложит, но результат все равно себя оправдал.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
А я уверена что будут, просто нужно правильно все делать. Был у меня пример раскрутки одного фонда через почтовики. Итог там - 55 человек за 5 дней. Правда большинство пришло с депо от 10 до 50 дол, больше никто с детей не ложит, но результат все равно себя оправдал.

Что то сомнения гложат в вашем ответе,сам размещал по первой так, результат 1-2 человека, а то и 0,лучше разместить банер на проект гораздо эфективней, понему пройдут кто заинтересуется, но одно но, проект должен быть на уровне и работать достойно результат точно будет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Если фонд принимает яндекс или вмз, то возможно, но ни как не с ЛР.
Это вы к чему? Что то я вас недопоняла? Тот фонд, что мы раскручивали, принимал либу и перфект, Просто лично я знаю нескольких админов почтовиков и если мне нужно что то раскрутить, я даю денег и рефку этим ребятам и через 10 минут уже знает весь инет. все очень просто...

сам размещал по первой так, результат 1-2 человека,
А вы не подумали о том, что если у вас не получилось, это не значит что и у во всех так, и винить тут нужно только себя, почему никто не пришел и не заинтересовался.... Ситуаций может быть очень много и в каждом конкретном случае будет своя история. как то так....
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А вы не подумали о том, что если у вас не получилось, это не значит что и у во всех так, и винить тут нужно только себя, почему никто не пришел и не заинтересовался.... Ситуаций может быть очень много и в каждом конкретном случае будет своя история. как то так....
Тестирование нужно везде, факт.
 

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то сомнения гложат в вашем ответе,сам размещал по первой так, результат 1-2 человека, а то и 0,лучше разместить банер на проект гораздо эфективней, понему пройдут кто заинтересуется, но одно но, проект должен быть на уровне и работать достойно результат точно будет.

С почтовиками как повезёт, бывает и 1-2 человека, а бывает и 50-100
Это точно что проект должен быть на уровне, от этого многое зависит!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
лично у меня больше всего переходов\регистраций\рефских с ММГП (топики\подпись\реф. предложения) и никакой другой сервис или форум рядом не валяется. :mmgp:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
лично у меня больше всего переходов\регистраций\рефских с ММГП
Да, согласна. С форума просятся сейчас и ко мне в ученики много людей, не спорю. Но с людьми хош не хош, а работать нужно. А с почтовиков идут просто рефы, которые кстати не просят рефские. вот поэтому и нужно использовать различные способы привлечения рефералов.
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
лично у меня больше всего переходов\регистраций\рефских с ММГП (топики\подпись\реф. предложения) и никакой другой сервис или форум рядом не валяется. :mmgp:

Аналогично.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Не спорю,но кроме этого не мешало бы искать рефералов в других источниках.
Совершенно верно, мы никогда не знаем откуда к нам может прийти человек, чтобы спросить. Для этого просто нужно самому целеустремленно давать рекламу своему бизнесу. тогда и рефы будут.
 

Maniya

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не мешало бы искать рефералов в других источниках.
это нужно обязательно делать, будут только с форума, так ибудет топтание на месте, перекидывание денег друг другу
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тема инвестиций в интернет довольна специфична, поэтому рефералов можно найти в местах скопления целевой аудитории, которая пришла за информацией по собственному желанию. Из офлайна смог приобщить к инвестициям только двух человек и то, получил деньги от них в управление. О самостоятельных действиях даже слушать не захотели.
 
Сверху Снизу