• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить золото через Интернет? - Страница 3

Winvest

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Тем более вскакивать в рынок на пике в 90% случаев неудачная идея

Согласен золото бьется об стену уже :wallbash: Не стоит рисковать!
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Спасибо, может быть и помогут, если только они работают со всеми странами.Я там что-то кроме упоминания о Латвии, Финляндии, Швеции и Эстонии больше ничего не нашел.

Но сайт хороший, интересный, заложил его.

ЗЫ. Вот наш презренный металл ударился в 1200, сейчас пошел откат, посмотрим куда откатит...
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Есть Webmoney золото и обменники, в которых можно это золото купить - http://xrates.ru/wiki/gold
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Чуть не в тему уважаемые, но как насчет старых золотых монет? Ведь тоже золото, но с каждым годом не смотря на инфляцию думаю будет сильно расти проценты. Может кто-нибудь, скажет насчет этого.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Че ж не в тему, абсолютно в тему.Конечно будут расти.

Молоток Ибеич в этом смысле рулит! :z-cshowoff01: :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: LBH

Gottfried

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Можно купить золото у гаранта WebMoney Transfer. От килограмма. Самовывоз из Дубая. Почитайте тут.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Инвестиции в золото делают большинство государств.
Инвестиции в золото нельзя сопоставить с вложением денежных средств в автомобили, квартиры и прочее. Все эти вещи неизбежно устаревают, требуют затрат с течением времени, а их цена со временем падает и только стоимость золота на протяжении многих веков демонстрирует лишь положительную динамику.
На стоимость золота влияет несколько факторов, таких как район его добычи, технологии обработки, а также состав, в котором нередко присутствуют всевозможные примеси других металлов.
Покупка золота у многих вызывает ассоциации приобретения золотых слитков или монет из драгоценного металла, но в современном мире есть и более радикальные методы. Сегодня практически каждый желающий может создать свой собственный «золотой счет» (G-кошелек в платежной системе WebMoney Transfer).
Покупка золота может производиться не только с целью повышения финансовой безопасности, но и в качестве варианта для получения прибыли. Сделав своевременное вложение денег в золото, а, также основываясь на аналитике финансового рынка, многие богатые люди современности приумножают свое финансовое благосостоянии на росте цен этого драгоценного металла.
Вложение денег в золото было выгодным во все времена и с течением времени его популярность лишь нарастает.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить золото через Интернет?

Ctrl-C + Ctrl-V прикалывает?
Раз мы здесь, видимо, мы об этом наслышаны.

Что-нибудь в продолжение разговора... от себя лично? :)
 

Alex70

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю золото упадет в цене скоро
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
биметалические счета сбера можно использовать для покупки золота
 

kaln82

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Золото , серебро , платина , вечные металлы которые вечно приносят прибыль и приносить будут .
 

GS8888

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто торгует золотом в интернете вообще? хочу продать...может кому надо???
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное на левую шарашку не попади.

добавлено через 6 минут
Главное на левую шарашку не попасть. А так думаю много кантор, особенно зарубежных занимаются этим.
 
Последнее редактирование:

Sovetka

Интересующийся
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Золото можно купить с помощью интернет-магазина компании GoldenSilver. Там продаются инвестиционные слитки 999,9 пробы.
Раньше, до кризиса, эта компания продавала только слитки от 1 кг. Слитки можно было выкупать сразу, либо по частям.
После кризиса компания приняла решение о том, чтобы расширить свой товарный ряд и потому масса слитков теперь начинается от 1 г и более.
Если интерес еще остался, то пройдите по моей реф.ссылке (прошу прощение за такую эксплуатацию) на главную страницу компании или сразу в магазин.
Кстати, не ради пиара, сразу же скажу, что компания предлагает поучаствовать и в маркетинговой программе. Но это уже отдельный разговор, и я не хочу, чтобы меня форумчане закидали валенками.
Цены на сайте весьма приемлемые.
Если будут вопросы - пишите (лучше в личку).

добавлено через 8 минут
Ой, забыла еще сказать, что этот магазин также предоставляет возможность не только покупки, но и хранения, и выкупа золотых слитков.
И, кстати, они могут переслать слиток по застрахованной почте, правда в этом случае Вам придется платить за пересылку.
И еще один немаловажный момент - золото продается без НДС!
 
Последнее редактирование:

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000
Кто где покупает золото (монеты, слитки и т.п.) через интернет?
Нашел: kitco.com

Думаю, есть еще немало интересных (в т.ч. наших) ресурсов.
Интересны наработки, отзывы, комиссии, время доставки, советы.
Можна покупать через разные аукционы.
 
Сверху Снизу