• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно брать уникальный контент? - Страница 3

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Просто начните вести свой блог, на любую тему, в которой разбираетесь. Со временем, станете отличным копирайтером. Другого способа не существует, кроме как платить профессионалу за это.
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Вопрос специалистам. Допустим, я сделал свой сайтоблог, куда пишу свои заметки и статьи под НЧ запросы. Каждая статья примерно на 3500 символов. Уникальность 100%. По скольку сайт молодой, ТИЦ и ПР n/a, оно и понятно. Сами ссылки на статьи загоняю через addurl в яндекс и гугл, они там благополучно высвечиваются на 3+ странице и после уже через text ру показывает уникальность 0, т.е. все впорядке.

Теперь вопрос - если кто-то c более авторитетного по ТИЦу и PR портала начнет просто нагло копировать мои статьи себе - то по НЧ запросу он будет выше меня в выдаче или нет? Мне бояться сейчас пиарить сайт на тематических форумах или наоборот, пиар не повредит? :)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Хороший контент берется в хороших головах и хорошо, если это ваша голова, в этом случае успех не за горами :)
как вариант можно давать людям копирайтерам и за отдельную оплату они будут писать
 
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю хорошие и не дорогие статьи на nabekren.ru. Намного лучше бирж, так как там попадаются не совсем качественные статьи.
 

DedeSPAM

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
wordai очень хороший софт для уникальный текст
 

Afonasiy

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
уникальный можно только написать)
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в чатах ссылки вставлять!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
сейчас есть столько сервисов для уникализации текстов - пользуйся не хочу. техника теперь и до такого дошла)
 

kakamacha

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Перевод и адаптация иностранного контента, используя фрилансеров с fiverr. Получается в среднем $2 за 1000 символов.
 

qqAlex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Самые лучшие варианты это верстать самому и делать банальные переводы с тематических ресурсов! Остальные варианты можно сильно не рассматривать, разве что иногда )
 
Последнее редактирование:

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, уникальный контент должен быть у вас в голове, а если его нет, значит и делать вам нечего в бизнесе.

полностью согласна с этим
Есть люди у которых душа лежит к этому и они этим занимаются и этим зарабатывают, а тем кому это интересно но нет таланта- со временем научатся. а тот кто хочет уникальный контент но ничего при этом не делать он платит деньги тому у кого к этому лежит душа)
во так
 

LittleZloy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, если искать контент в интернете, то он уже не будет уникальным. Если самим не хватает фантазии, значит ещё не готовы таким заниматься, лучше самообразованию посвятить время.
 

Avgustina

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, проще самому написать текст.
 

MihailMiller

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вариант можно дать объявления о вакансии копирайтера и пусть каждый пишет тестовое задание) В итоге получиться с большого количества людей много текстов) Лучшего копирайтера возьмете в помощники)
 

MidMag

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
я покупаю за дешево на биржах
 

Похожие темы

Сверху Снизу