• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где оставлять партнерскую ссылку - Страница 8

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Партнерскую ссылку можно оставлять ВЕЗДЕ. Ютюб, социальные сети, сайты, блоги, форумы - бесплатные площадки. Платныеплощадки - тизерные сети, платная реклама в соц сетях, рассылки, буксы, баннерные сети, контекстная реклама, так же платная реклама на разных сайтах. Но я предпочитаю работать без вложений. Кому интересна эта тема, пишите в ЛС. У меня есть своя книга по заработку без вложений на партнерках, где все подробно рассказано
 

Оля Запасная

Новичок
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатно партнёрские ссылки можно оставить на форуме buy-expert.com
 

adkill

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
на форумах оставлять можно, или в подписи.
 

DONDOSUPA

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует множество бесплатных досок объявления, группы ВК, создание сайтов, канал на ютубе и т.д..Всем заработков и профита:_108::_378:
 

Akasuna

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
социальные сети или сайт я думаю
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Темы на форумах, бесплатно и эффективно :_12:
 

1soroka

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать.
 

DgonSilver

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
если есть немного денег, покупайте трафик целевой, а так прийдется долбиться в ручную на форумах, чатах, соц сетях
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
а так прийдется долбиться в ручную на форумах, чатах, соц сетях
А это тоже не всегда эффективно :l-1no: На форумах нужно ухищряться, чтобы не удалили. А в соцсетях трудно найти место, где можно бесплатно разместиться и не потеряться в куче спама.
Платные способы привлечения пока что эффективнее.
 

ukrainiangirlsbest

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Через соц сети туговато идет! постоянно лочат аккаунт!)))
 

Valchik

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень хороший инструмент для продаж Instagram, по крайней мере я через него продаю и набиваю базу заказчиков. Соц сети очень хорошо на нестандартные товары, но свой сайт лучше.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Очень хороший инструмент для продаж Instagram,

если я об этом первый раз слышу, стоит ли это начать изучать. Насколько там все просто и доступно? Сколько времени нужно чтобы разобраться? если можно вкратце что это?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Насколько там все просто и доступно? Сколько времени нужно чтобы разобраться?
Очень просто, но сейчас очень тяжело работать - нужно сотни-тысячи аккаунтов, их подтвердить по смс (и тем более по емейлу), работать максимум по 7-8 аккаунтов на 1 прокси и юзать спец.софт.
Ну это для ускорения работы и получения хороших результатов :)
Лучше всего софт запускать на дедике - чтобы круглосуточно крутило (если нужны норм недорогие сервера - спросите в ЛС).
Еще стоит смотреть в перископ - набирает популярность
 
Сверху Снизу