• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где оставлять партнерскую ссылку - Страница 6

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Reshetov,
Не слишком ли много на себя берете, обвиняя авторов инфопродуктов. Вы что через плечо заглядывали, когда они курс писали?
Зачем за плечо заглядывать, если можно посмотреть вебинары на ютубе, где многие "создатели" инфопродуктов советуют другим переложить заботы на фрилансеров.


Завидуете их успехам?
Сами то Вы , что полезного даете? Другие форумчане советуют, объясняют и помогают. А Вы только и делаете, что критикуете.
С чего Вы взяли? Зайдите ко мне на сайт (см. ссылку в подписи) и через меню "Инфопродукты" и увидите чем я занимаюсь. Разница лишь в том, что в отличие от некоторых, я создаю свои инфопродукты самостоятельно от начала и до конца. Всё моё - авторское и код и текст и графика.
Плюс ко всему я ещё и бесплатно раздаю коды см. codebase.mql4.com/ru/author/Reshetov и пишу статьи см. articles.mql4.com/ru/289 , чтобы другие могли по ним научиться, а не только продажами занимаюсь, как некоторые "авторы" инфопродуктов в своих спамовых рассылках.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Оставлять в социальных сетях,думаю пойдёт нормально,так как сейчас со. сети очень популярны.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Оставлять в социальных сетях,думаю пойдёт нормально,так как сейчас со. сети очень популярны.
Баны со стороны социалок и администраторов групп тоже популярны против спамеров. А там, где рефки можно оставлять, всё захламлено под завязку - не успеешь разместить объяву, как её отправят в даун другими объявами.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Баны со стороны социалок и администраторов групп тоже популярны против спамеров. А там, где рефки можно оставлять, всё захламлено под завязку - не успеешь разместить объяву, как её отправят в даун другими объявами.
... да,если просто в комментах оставлять-выхлоп большой это не даст, а если рекламу(С ИСП мозга) делать в группах-то результат другой.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
... да,если просто в комментах оставлять-выхлоп большой это не даст, а если рекламу(С ИСП мозга) делать в группах-то результат другой.

Реклама в социалках для групп распространяется не с использованием мозга, а с использованием денег. Никакой администратор группы не позволит спамерам рекламировать всякую фигню нахаляву. Ведь администраторы могут зарабатывать, размещая платную рекламу в своих группах.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Я лично большинство рефералов нахожу на форумах.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Реклама в социалках для групп распространяется не с использованием мозга, а с использованием денег. Никакой администратор группы не позволит спамерам рекламировать всякую фигню нахаляву. Ведь администраторы могут зарабатывать, размещая платную рекламу в своих группах.
Я пишу, что для развития групппы в ВК нужно покупать рекламу в группах(ПОСТЫ)

Про что пишете вы?
 

Alex2557

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
От досок объявлений выхлопа сейчас никакого. Да и вообще от бесплатных методов ничего не получишь. Нужны затраты, ну а как ты думал ?

- Ищешь паблики ВК по своей тематике (чтобы только паблики были живые, а не мертвые). Связываешься с админом и обговариваешь условия размещения своей рекламы.

- Самый эффективный метод - Яндекс Директ.
 

Spy-Profit

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего на своем сайте и еще хорошо если сайт той же тематики что и партнерская программа или хотя бы из той же ниши!
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Лучше всего на своем сайте и еще хорошо если сайт той же тематики что и партнерская программа или хотя бы из той же ниши!

На чужих сайтах тоже неплохо получается, особенно на трастовых.
 

Foksa

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд это определённо покупать рассылку у других пользователей.
На какую рекламу ты последний раз обращал внимание?
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
На мой взгляд это определённо покупать рассылку у других пользователей.
Рекламу в рассылках продают те, у кого она сырая и нет доверия у аудитории. Если рассылка продает, то никто там не будет продавать рекламу.
 

PoGraN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше всего на своем сайте и еще хорошо если сайт той же тематики что и партнерская программа или хотя бы из той же ниши!
вот у меня есть сайт на автомобильную тематик(ремонт). какую партнерку туда повесить или как крутануться. посещалка сайта 300 - 400 уникальных в день. на данный момент зарабатываю только на гугл адсенсе. подскажите кто, буду вашим рефералом! а то сайт есть хороший а выхлопа почти нет, вот и думаю как увеличить его
 

Troy-Soft

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего делать иначе
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если есть 300-400 посетителей в день, то можете пробовать и блоки РСЯ размещать на своем сайте.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу