• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 23

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вот много примеров есть где взять деньги, но больше всего особенно в России инвесторы - это близкие люди (родители или супруги)...

А что в Украине и в Белорусии? Точно также, ничем не отличаемся
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное задаться целью, что тебе действительно нужны деньги. И тогда и откладывать легче будет и новые возможности для заработка будут. а брать в долг - не факт, что начало будет хорошее, без проигрыша.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Еще раз повторю то, что говорю постоянно.

Кредит можно взять только тот, который можешь себе позволить - потянуть в случае неудачного исхода.
Плюс Банк все равно подрежет Ваши ожидания.

То есть, допустим, человек работает, получает ЗП 25 тыщ, по уму, "на себя", нужно хотя бы 15 тыщ, лучше 20.
Вот эти 5-10 тысяч "сверху" это то, что может позволить платить себе человек, который продолжает ходить на работу!
Увольняться ни в коем случае нельзя !!!
Это сумма кредита тысяч в 100-200 не более. Все.

Не важно сколько может принести идея, под которую берется кредит.
Идея - это журавль в небе, его еще поймать нужно. А в руках ничего кроме синицы - работы, нет. Вот от этого и пляшем. :_6:

p.s.
Если Супер-идея вложить в хайп 100 тысяч не выгорела, почему-то.
То поздравляю, счастливый обладатель кредита - 5 лет должен его выплачивать, не имея возможности к новым экспериментам.
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
В большинстве случаев - люди просто морозятся вкладывать свои деньги, ведь для того что бы начать зарабатывать в Инете - не нужно сотни тысяч...))) а когда показываешь скрины - то "жаба" давит до "не могу"!!!!
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Что бы начать инвестировать надо разобраться со своими доходами и расходами перестаньте тратить деньги на всякое гоуно :rolleyes: и занимать не придется не у кого!
 

NNGEN

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите рискнуть, берите кредит в банке.
В общем случае это собственные сбережения, зп
Естественно никто вам деньги в управление не даст без фин. гарантий с вашей стороны или надежной истории
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
если хотите рискнуть, покупайте лотерейные билеты, а не торгуйте на форексе на кредитные деньги

Следите этому принципу и сольёте ещё больше)
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

fingeniy

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Чтобы собрать капитал для инвестирования и получать пассивный доход, сначала нужно много работать и получать активный доход). Брать кредит на инвестиции, особенно - на такие высокорисковые как биржевая торговля, категорически бы не рекомендовал..
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
не ак давно задался целью заработка в сети, в силу своего печального положения(не буду об этом) временно не работаю, но получаю какие-то копейки...(помимо пенсии!), да *ть бывает и в 30 лет человек-"пенсионер":_33: так вот перепробовал кучу вариантов "тырнет-заработка"! всякие "взадачетокару" плибер и иже с ними-херь, по крайней мере у меня не получилось! была "ЗОЛОТАЯ ЖИЛА":)_378::_378::_378::money:) прям как в сказке, хотя...чего "прям" сказка и была! "переходы по ссылкам" за каждый уникальный переход-27 рубликов тебе капают на типасчё!(ЕМНИП (Если Мне Не Изменяет Память) link2money.непомнючто...) ну, я, балбес, быстро смекнул(ну, яж умнеевсехвэтоммире!):dirol: вспомнил что есть такая тема, как накрутка переходов по ссылкам! за не большую "денюшку" накрутят тебе скольхош переходов! только плати! и правда, ночь сидения за нубуком и под утро...открываю сайт, а там-О ЧУДО! 37 000 в рублёвом эквивленте!:dirol: ну лафа же Ёшкин кот! сегодня ночью, думаю, 10 000 переходов закажу! значит так-1000 переходов было 308 "рупий" значит 10 000 3800 [подумал штирлиц!]:dirol: ну и накрутил я "стописят мильярдофф" а выведи! хоть 10 000! а им надо 20 рефералов привести, тогда только можно вывести! в общем вышеупомянутый лох(это, тот, который я:_12:) купил даже анонимайзер(полезная, кстати, штука!:thumbsup:) (в реальном времени может мнять айпишники-только что я был в Китае, через минуту уже в гандурасе!-ТЕМА!:_111:) нарефералил 20 рефералов, а оно вон какое диво©-теперь нужно чтобы эти 20 рефералов так же сделали по 5000 переходов!:d-thumbup: но организатору лохотрона апплодирую стоя! :_23: это ж надо так озадачить человека, чтоб тот сломя голову"бегал" то тырнету в поисках дешевого, а лучше, вообще бесплатного накруччика!:t-1doh:
кто ответит на филосовский вопрос даже два!-почему ни один лох этого мира прежде не читает отзывов о том дерьме в которое пытается влезть? почему каждый, очередной лашара, сознательно натягивает на свою дурную голову розовые очки?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
если хотите рискнуть, покупайте лотерейные билеты, а не торгуйте на форексе на кредитные деньги

так это одно и тоже)) разбогатеть торгуя на рынке форекс равно шансу разбогатеть на игре в лоторею
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
кто ответит на филосовский вопрос даже два!
господа, ну чож вы так не активны-то? ответь, ведь, на поверхности! ни один лашара в мире, натянув розовые очки впрыгивает в очередное дерьмо потому что он...внимание, барабанная дробь....он ЛАШАРА!:t-1doh:

добавлено через 27 минут
только что проверил почту:
Как получать от 100.000 рублей на рекламе
в Янлекс.Директ даже не имея своего сайта?

Громкий заголовок? Не правда ли?(слишком, даже для явного развода! ну могли бы не "в цвет"палиться, взять что-то менее "яркое" ну-70, 85 тысяч:money:..какой не сильно искушенный лох может и повелся бы!)

Но в ближайшее время проводится интернет-семинар,
на котором автор свои примером покажет, как он этого достиг.
--------------------------------------------------------------------------------------

Автор практик и вы увидите все доказательсва того,(возможно в качестве доказательства используется-мамайклянус!:_106:)
что это возможно и сможете сами повторить такие результаты!

---> Нажмите здесь и узнайте подробнее! <--- :d-thumbup:

Просто введите email в форме по ссылке выше и
зарегистрируйтесь на интернет-семинар
честно, не нажал, не зарегался, даже не от того что побоялся потерять здравый рассудок от такого лёгкого заработка!:_378::_378::_378::_378:-просто лениво!:t-1doh: ну чем они меня еще могут удивить?! "получи два доллара за каждый десятый вздох?":_111:
но тэм не мэнее, допускаю возможность, что заработок реально такой лёгкий и внушительный, тогда лОхи те кто над этим всем ржал-то есть снова я!:m-sad: и еще эта... задолбался я всё время быть лОхом! давай кто нибудь вместо меня!:_120:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
А тема то актуальна смотрю :) жажда халявы у русского народа неистребима финансами своими управлять это вам не работа по найму в офисе штаны просиживать с 10 до 17 за 20 000 рублей:cool:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Чтобы собрать капитал для инвестирования и получать пассивный доход, сначала нужно много работать и получать активный доход). Брать кредит на инвестиции, особенно - на такие высокорисковые как биржевая торговля, категорически бы не рекомендовал..

это основано на общих понятиях или на собственном опыте?
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А тема то актуальна смотрю :) жажда халявы у русского народа неистребима финансами своими управлять это вам не работа по найму в офисе штаны просиживать с 10 до 17 за 20 000 рублей:cool:
А разве это только у русских присуща? По-моему во всём мире такое
 
Сверху Снизу