• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 30

Superforex

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем добрый день! Хорошая тема для рассуждений, где взять деньги для инвестиций. А если вам для старта понадобится только 1$?
SuperForex предлагает своим клиентам широкий выбор условий для начала торговли на валютном рынке. Бездепозитный Бонус предназначен для тех, кто хочет попробовать наши услуги и начать торговать без первоначальных вложений и без финансовых рисков.
Всем нашим новым клиентам предоставляется возможность заказать для себя Бездепозитный бонус и получить до 100$ на свой торговый счет на неограниченный срок и без каких либо вложений.
Для того, чтобы получить Бездепозитный Бонус необходимо открыть реальный торговый счет в нашей компании и верифицировать его. После верификации вам необходимо подать заявку на подключение Бездепозитного Бонуса в вашем Клиентском Кабинете.
По всем вопросам пишите с удовольствием отвечу.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Мне понравился вариант с продажей разного хлама из квартиры.
Вариант то конечно может и не плохой, только вот найти еще того, кто захочет этот самый хлам приобрести по более менее нормальной цене, а не за копейки.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Вариант то конечно может и не плохой, только вот найти еще того, кто захочет этот самый хлам приобрести по более менее нормальной цене, а не за копейки.
Сайты объявлений должны в этом помочь. Я помню сделал уборку и нашел много разных телефонов, батарей от мобильных, разных юсб кабелей и прочего и выложил на сайте. В итоге все разобрали.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я помню сделал уборку и нашел много разных телефонов, батарей от мобильных, разных юсб кабелей и прочего и выложил на сайте. В итоге все разобрали.
Честно говоря, не думал, что сейчас на этом можно то то поднять, раньше помню целый бизнес некоторые делали на продаже бушных телефонов и аксессуаров.... оказывается и теперь это прокатывает.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Честно говоря, не думал, что сейчас на этом можно то то поднять, раньше помню целый бизнес некоторые делали за счет продажи бушных телефонов и аксессуаров....оказывается и теперь это прокатывает.

Ну если дешево, то разбирают конечно, может на запчасти и прочее.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну если дешево, то разбирают конечно, может на запчасти и прочее.

Сейчас есть те кто хлам скупает и потом оттуда металлы выплавляют. Так в некоторых компьютерных процессорах содержится по несколько грамм золота. В телефонах тоже есть какие-либо металлы. Плюс еще и на запчасти уходит частично.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Сейчас есть те кто хлам скупает и потом оттуда металлы выплавляют.
Это я знаю, помню нерабочий холодильник продавал скупщикам, то там серебро есть, но не сильно много, ну и другой металл.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Это я знаю, помню нерабочий холодильник продавал скупщикам, то там серебро есть, но не сильно много, ну и другой металл.

Ну да, а сейчас я думаю у многих уже хлама скопилось. У самого целый гараж всякой всячины..))
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
чтобы выйти на пассивный доход и получать дивиденды с инвестиций для начала нужно сковать хотя бы небольшой капитал! открыть для начала депозит и и какое-то время откладывать деньги!затем уже их вкладывать! ну и конечно где их взять - заработать))банально, но логично
 

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Сэкономить/заработать
Пока не будет опыта, все равно большая вероятность потерять
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Инвестировать тоже нужно уметь, можно годами копить, а потом в один миг все потерять!

Чтобы такого не случилось существует понятие распределения рисков.
 

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Инвестировать тоже нужно уметь, можно годами копить, а потом в один миг все потерять!

Я не думаю, что кто-то будет копить эдак лет 10, а потом все накопленное , сразу инвестируют в одном место. Это будет глуповато...
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Из оффлайна конечно. Можно как вариант набить капитал в сети без вложений, но долго это. Да даже дворником устроиться для начала, если нет других вариантов. Через пару месяцев уже можно осваиваться в инете. :cool:
 

Hodosfinance

Любитель
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
103
Реакции
36
Поинты
0.000
Многие начинают с НОЛЯ.
мой совет, это научится искать людей, и можно заработать первое на рефералке.
а дальше уже само пойдет)
 

Роман Самбурский

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
я знаю где дают 10 баксов за регистрацию и так же на рефералке можно заработать,кому интиресно-пишите,без вкладов
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
это научится искать людей, и можно заработать первое на рефералке.
Отличный вариант. Инвестировать заработанное на рефералах, и параллельно привлекать, тогда уж никакие риски не страшны)
 

Похожие темы

Сверху Снизу