• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где хранить крупные суммы денег? - Страница 36

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Если у вас есть крупная сумма денег значит вы умный человек раз смогли заработать деньги советы по их хранению вас врядли интересуют, а
Далекая от реально жизни связка ума и наличия денег. :d-thumbup:
Заработать много ума не надо, а вот сохранить - вот здесь надо и проявиться. Я похоже, безмозглая дура, раз позволила своим большим суммам утечь от меня в критический момент. Хоть и не в раз утекло, а все ж факт в том, что утекло и не вернулось. ) Остались лишь воспоминания.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Что бы заработать нужно хоть что нибудь, что поможет заработать. У одних это ум, у других людей что-то другое. К сожалению не всегда какие-то способности помогают заработать. Может быть, что что-то и мешает. Так что способности блокированы и ничем помочь не могут.
Все же к тому времени, когда появляются большие деньги, то и где хранить их уже вопросов не должно возникать.
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю что в крипто валюте опасно хранить
 

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Крупные суммы денег нуждаются в охране и секретности. Нельзя чтобы информация о наличии таковой попала во всеобщий доступ.
 

artem1988investor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Наличка всегда лучше, нет геморроя с большими суммами
 

Grethem

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаешь крупные суппы налички хранить дома под подушкой?))
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Если он год собирал эту крупную сумму, откладывая деньги с школьных обедов, то можно и под подушкой хранить)
 

AntonEL

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
По мне так лучше в сейфовой ячейке какого-нибудь банка хранить, если человек не хочет хранить на счетах.

А так самое оптимальное - Сбер, Альфа, Райффайзен. Ни разу проблем не возникало(правда по отзывам людей, Сбер любит снимать деньги, если есть какие-нибудь неоплаченные штрафы)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
По мне так лучше в сейфовой ячейке какого-нибудь банка хранить, если человек не хочет хранить на счетах.
А зачем хранить в сейфовой ячейке, если можно хоть под какой-то процент положить? Все равно гарантии примерно такие же получаются.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
По мне, на счетах даже надежнее. Сейчас по всему интернету трубят о волне краж из банковских ячеек.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
По мне так лучше в сейфовой ячейке какого-нибудь банка хранить, если человек не хочет хранить на счетах.

А так самое оптимальное - Сбер, Альфа, Райффайзен. Ни разу проблем не возникало(правда по отзывам людей, Сбер любит снимать деньги, если есть какие-нибудь неоплаченные штрафы)
Пришли маски шоу и хана вашим денежкам. По условиям банка если ячейка не задекларирована то и возмещать никто не будет, а наш народ ой как любит анонимность.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
По мне, на счетах даже надежнее. Сейчас по всему интернету трубят о волне краж из банковских ячеек.

Если так подумать, то нигде не надежно: дома- могут ограбить, Банк- может закрыться, брокер- обанскротиться, пирамида -скамнуться :) И т.д. и т.п.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Если так подумать, то нигде не надежно: дома- могут ограбить, Банк- может закрыться, брокер- обанскротиться, пирамида -скамнуться И т.д. и т.п.
Если так рассуждать, то и жить ой как не безопасно, в любой момент ведь может метеорит упасть или еще какое стихийное бедствие произойти))
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Если так подумать, то нигде не надежно: дома- могут ограбить, Банк- может закрыться, брокер- обанскротиться, пирамида -скамнуться И т.д. и т.п.
Если на самом деле подумать, то на счетах банка в пределах выплат АСВ, вполне надежно. На крайняк все затолкать в Сбер. А так да, согласен, гарантий нет никаких, что завтра не наступит апокалипсис))
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
однажды же было такое, когда люди остались без денег, а сбер потом компенсации выплачивал. Я тогда еще пешком под стол ходила. Но вот компенсации получали когда, то и мне пришлось побегать, потому как наследство оформлено было. По каким-то вкладам дали копейки, по некоторым отказали. Там какая-то привязка к году рождения была. И компенсации эти спустя очень много лет выплачивать стали. У меня до сих пор где-то на память осталась бабушкина сберкнижка с приличной на тот момент суммой денег
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Если будем хранить крупные суммы в банках - скоро докатимся уже как некоторые страны,будем не % получать а наоборот - платить за хранение.
 

andreeva

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой первый миллион, который несомненно у меня будет, я потрачу на квартиру, которую впослетствии я буду сдавать, на мой взгляд, идеальное вложение
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
sunmistik, кстати да согласен, ну касаемо сохранности, здесь лучше всего подойдет золото, врядли найдется что-то надёжнее него я думаю
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Недвижимость за границей (рейтинги падения стоимости жилья на протяжении несколько лет можно найти и выбрать страну).
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Судя по опыту "тех кого поймали", они хранили деньги дома в мешках. Например, полковник МВД , для хранения 9 млрд Захарченко специально квартиру купил.
 
  • Like
Реакции: vagh
Сверху Снизу