Где заработать без знаний, куда вложить - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
за этих же 50 долларов в месяц
Однако многим мешают их убеждения и предрассудки. Кому-то лень, кто-то не хочет. Или привык что даже такие деньги зарабатываются очень тяжело. Одно время набирая рефов, я сталкивался с такими людьми, которые жалуются на жизнь, но не верят.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Однако многим мешают их убеждения и предрассудки. Кому-то лень, кто-то не хочет. Или привык что даже такие деньги зарабатываются очень тяжело. Одно время набирая рефов, я сталкивался с такими людьми, которые жалуются на жизнь, но не верят.
Мне кажется, что людям скорее всего мешать может лень или просто не так уж и нуждается человек в деньгах, потому как если прижимает, то человек будет дни на пролёт работать, чтобы заработать денежки.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
если прижимает
Многие привыкли работать подработками. Не устроила одна, устроит другая. Хотя прижимистые все равно отказывались. Соглашались либо успешные из любопытсва, либо те кто задавал много вопросов.)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Многие привыкли работать подработками. Не устроила одна, устроит другая. Хотя прижимистые все равно отказывались. Соглашались либо успешные из любопытсва, либо те кто задавал много вопросов.)
Так этим и удобен заработок в интернете, что работы разной на любой вкус много, есть с чего выбирать. Это не то, что в реале нравится не нравиться, а надо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,904
Реакции
14,504
Поинты
36.625
Это не то, что в реале нравится не нравиться, а надо.
Ну почему же?;) В оффлайне тоже можно покапризничать с выбором работы... хотя сейчас такое кризисное время, что выбор с другой стороны совсем не велик.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
хотя сейчас такое кризисное время, что выбор с другой стороны совсем не велик.

Точно, даже так что и нет этого выбора, вот так тоже сейчас частенько, даже мужики бывают без работы сидят, не могут найти себе что-то подходящее.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну почему же? В оффлайне тоже можно покапризничать с выбором работы... хотя сейчас такое кризисное время, что выбор с другой стороны совсем не велик.
Согласна, кто ищет тот всегда найдёт)) Кто хочет работать, тот найдёт работу, но вот с выбором сейчас как то не очень, потому как работы мало, поэтому если нашли, то держатся руками и ногами. В интернете с этим проблем нет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласна, кто ищет тот всегда найдёт)) Кто хочет работать, тот найдёт работ

Тоже согласна с этим, это и правда так. Все таки возможно не за один день, но со временем, если ищешь и что-то новое пытаешься узнать, то все таки информация перед человеком открывается, это проверенно мной лично. Так что останавливаться и опускать руки не стоит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да руки вообще не стоит ни в каком деле опускать, надо быть упорным, а особенно в поиске работы, ведь не всегда с первого раза получается найти работу по интересу.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Без знаний в интернете можно на буксах заработать, а если в оффлайне то можно вагоны разгружать. По поводу вложения средств могу посоветовать инвестиции в бизнес или перспективные стартапы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Без знаний в интернете можно на буксах заработать, а если в оффлайне то можно вагоны разгружать

Ну да, я согласна в принципе с этим, вот только мне показалось, что как будто бы пошло сравнение между разгрузкой вагонов и работе в сети на буксах. Правда очень разные это вещи)))
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Ну да, я согласна в принципе с этим, вот только мне показалось, что как будто бы пошло сравнение между разгрузкой вагонов и работе в сети на буксах. Правда очень разные это вещи)))
Это не сравнение, а варианты. Просто ТС не указал где он хочет зарабатывать, в онлайне или в оффлайне.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Без знаний в интернете можно на буксах заработать, а если в оффлайне то можно вагоны разгружать. По поводу вложения средств могу посоветовать инвестиции в бизнес или перспективные стартапы.

Ну почему сразу вагоны разгружать, можно ещё объявления расклеивать и листовки раздавать. Есть много работы, которая не требует знаний. И в реале быстрее заработаешь деньги, чем сидя на буксах, особенно если они срочно нужны.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Однако многим мешают их убеждения и предрассудки. Кому-то лень, кто-то не хочет. Или привык что даже такие деньги зарабатываются очень тяжело. Одно время набирая рефов, я сталкивался с такими людьми, которые жалуются на жизнь, но не верят.

Таких людей очень много, которые не верят. Я по себе знаю. У меня есть пару моментов. Один друг звал мена на сайт, говорил, что там реально можно заработать, главное хотеть этого. Так вот я не пошла на этот сайт до тех пор, пока друг не продемонстрировал мне свою выплату с этого ресурса. Наверное этот страх мошенничества и недоверия каждым человеком управляет. Просто одни рисковые люди, другие нет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Таких людей очень много, которые не верят.
Как раз таких людей очень много, выйдите на улицу, и спросите простого человека, что он думает про заработок в интернете. Большинство или не слышали, или лохотроном считают...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Просто одни рисковые люди, другие нет.
Есть и такой вариант, когда люди зовут куда-то но сами еще даже не проверяли дает ли заработать какой-нибудь ресурс, а все воспринимается на силе убеждения в том, что это действительно будет так.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Таких людей очень много, которые не верят. Я по себе знаю. У меня есть пару моментов. Один друг звал мена на сайт, говорил, что там реально можно заработать, главное хотеть этого. Так вот я не пошла на этот сайт до тех пор, пока друг не продемонстрировал мне свою выплату с этого ресурса. Наверное этот страх мошенничества и недоверия каждым человеком управляет. Просто одни рисковые люди, другие нет.
Согласен, таких людей много из-за обилия лохотронов в интернете, ведь если человека, который впервые попробовал заработать в интернете, обманули то второй раз пробовать он вряд ли захочет, ещё и другим раскажет что это всё обман.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Согласен, таких людей много из-за обилия лохотронов в интернете, ведь если человека, который впервые попробовал заработать в интернете, обманули то второй раз пробовать он вряд ли захочет, ещё и другим раскажет что это всё обман.

Довольно много и у меня на пути попадалось мошеннических сайтов и всякого рода пирамид. Я одно знаю, сайт, где нужно вкладывать деньги еще до начала заработка, или покупка курсов не особо в доверии у многих. Но рисковых хватает людей. Есть, есть такие, которых не остановишь, идут и пробуют.

добавлено через 12 минут
Есть и такой вариант, когда люди зовут куда-то но сами еще даже не проверяли дает ли заработать какой-нибудь ресурс, а все воспринимается на силе убеждения в том, что это действительно будет так.

Вот это меня больше всего бесит, когда "сам не знаю шо, ну все равно пошли". Было и такое. Одна девчонка пригласила с таким уверением. В итоге я месяц торчала на сайте, заработала минималку и не вывели.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я таким образом потерял свои первые деньги в интернете. Без тех самых знаний, которые нужно было бы иметь, просто как баран поплевшись за таким же бараном. :biggrin2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я таким образом потерял свои первые деньги в интернете. Без тех самых знаний, которые нужно было бы иметь, просто как баран поплевшись за таким же бараном. :biggrin2:

Вот-вот. Ну Вы меня понимаете теперь, что после таких вот плетений вслепую потом все остальные виды сайтов и вкладов кажутся вообще как ловушки твоих денег.
 
Сверху Снизу