• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где же настоящий межбанк? - Страница 4

White Stone

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Межбанк на то и межбанк, что участвуют в операциях банки. Если хотите маленикие счета у дилинг дэск компаний, читайте регламенты, там всё описано. Хотите исполнение с контрагентом не компанией, а другим участником Вам ECN или STP брокеры нужны.

На эту тему можно рассуждать сколько угодно, разобраться в вопросе так же смогут помочь специализированные ресурсы с новостями о проф участниках, там бывают интересные темы. Не зря люди других профессий читают профессиональные журналы.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
stp позволяет скрывать вывод на контрагента, на ECN не скрыть уже, поэтому большинство компаний STP а не ECN и если даже пишут ECN то работают по STP технологии.
Это ерунда. Не существует ECN без STP. Скрывать ордера надо от поставщиков, на которых по STP уходит. От других клиентов, ничего скрывать не надо. Не вводите людей в заблуждение.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Телетрейд предлагает выход на межбанк с депозитом от 2000$ + штуку они еще бонусом дают. Вот только кредитное плечо у них 1:100 и минимальный объем сделки 1.00. Как правило новичок сам понимает, что надо ну самый минимум 5000$ При таких условиях максимум можно держать открытыми несколько сделок..
Я думаю, что межбанка с суммой ниже и не будет, кто бы что не говорил. Ну нет смысла просто.. Зарабатывать можно и на "кухнях", если грамотно подходить к делу :)
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Телетрейд предлагает выход на межбанк с депозитом от 2000$ + штуку они еще бонусом дают. Вот только кредитное плечо у них 1:100 и минимальный объем сделки 1.00. Как правило новичок сам понимает, что надо ну самый минимум 5000$ При таких условиях максимум можно держать открытыми несколько сделок..
При стандартном контракте 100К базовой валюты залог на 1 лот будет от 1000$ в зависимости от валютной пары. С депозитом в 2К это мега риск.:i-yes:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Я думаю, что межбанка с суммой ниже и не будет
Надо не думать, а спросить у того, кто знает, кто с этим работает.
Сейчас уже многие банки и, соответственно агрегаторы предлагают объемы от 1000 единиц базовой валюты (0.01 лот).
Давно это не для кого не секрет. Среди них LMAX, Currenex, Dukascopy, Hotspot, CFH, Integral и т.п. Надо признать далеко не все из них идеальны, а некоторые так просто полное... но сделки от 0.01 есть куда выводить, тому кто этого хочет. Беда в том, что 90% компаний лишь пишут, что выводят на межбанк, но фактически являются банальными кухнями, не брезгуя вставлять нехилые палки в колеса прибыльных трейдеров под флагом псевдо вывода на псевдо межбанк.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Телетрейд предлагает выход на межбанк с депозитом от 2000$ + штуку они еще бонусом дают. Вот только кредитное плечо у них 1:100 и минимальный объем сделки 1.00. Как правило новичок сам понимает, что надо ну самый минимум 5000$ При таких условиях максимум можно держать открытыми несколько сделок..
Я думаю, что межбанка с суммой ниже и не будет, кто бы что не говорил. Ну нет смысла просто.. Зарабатывать можно и на "кухнях", если грамотно подходить к делу :)

Сейчас минимальный вывод на межбанк могут обеспечить минимальной суммой 1000 базовых единиц. Но вывод и торговля это разные вещи. Минимальный депозит для таких дел в районе 10К
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Телетрейд предлагает выход на межбанк с депозитом от 2000$ + штуку они еще бонусом дают. Вот только кредитное плечо у них 1:100 и минимальный объем сделки 1.00.
А теперь подумайте, какой смысл Телетрейду куда-то выводить сделки, рискуя своими деньгами (бонусом), когда их основной клиент - новички с курсов, где их обучили быстро и безболезнено слить депо на новостях?
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
А теперь подумайте, какой смысл Телетрейду куда-то выводить сделки, рискуя своими деньгами (бонусом), когда их основной клиент - новички с курсов, где их обучили быстро и безболезнено слить депо на новостях?

Я сам обучался в Телетрейд, по этому могу сказать, что чему бы тебя не научили, если своей головы нет, то не нужно вообще лезть в форекс. И новости - далеко не самый прибыльный инструмент.
 

Rycae

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Соглашусь со словами Megavklad, голова - без нее никуда. Но вот межбанк лучше искать не в ДЦ а в банках, их щас уже не мало для форекса.

Если говорить о банках РФ, то реально работу с банком (а не прибанковской офшоркой) и вывод на межбанк каждой позы предоставляет только один банк -- Нефтепромбанк.

ВТБ якобы что-то выводит, но по обсуждениям с представителем видно, что они выводят не каждую позу, а на свое усмотрение, то есть, типичная кухня -- трейдер торгует с банком, банк сам себе решает, крыться или нет.
 

Rycae

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если говорить о банках РФ, то реально работу с банком (а не прибанковской офшоркой) и вывод на межбанк каждой позы предоставляет только один банк -- Нефтепромбанк.

ВТБ якобы что-то выводит, но по обсуждениям с представителем видно, что они выводят не каждую позу, а на свое усмотрение, то есть, типичная кухня -- трейдер торгует с банком, банк сам себе решает, крыться или нет.
знаю еще тех, которые выводят.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Если говорить о банках РФ, то реально работу с банком (а не прибанковской офшоркой) и вывод на межбанк каждой позы предоставляет только один банк -- Нефтепромбанк.

На ММВБ "физиков" пустили мин лот 1000 единиц (баков, евро) плеч не дают, в смысле 1-1. Так что банков больше, правда условия (как мне сказали) пока не очень.:)
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сверху Снизу