• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 29

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
где же вы все такие продвинутые через 3 месяца (максимум 6-первые витязи) после старта проекта? По-тихому замалкаете и пропадаете вместе с очередным скамом. Из всех таких агитаторов, помню, только Мурадика, ярого сторонника Витязей,что всё рулит и платится, который открыто признал скам в витязях, все остальные "зазывалы" по всем проектам просто тупо канули в лету. Вот и на очередном "специалисте" проверим 1-го сентября, что , уважаемый UBERNIK, нам напишет.

Может по незнанию он написал :) Хотя сомневаюсь :) Всё гораздо прозаичней - "зазывалы" ничем не рискуют - ни баблом, ни имуществом, ни своим здоровьем .
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Называют совершенно необоснованно людей мошенниками
Т.е., Вы хотите сказать, что организаторы ГИВ никакими руклями в предыдущих лоховозках не были, людей в них не привлекали и вообще - белые и пушистые? "Поздравляю Вас соврамши!"(с)
деньги распределяются между участниками
В смысле, если удалось залучить в "проект" лоха, то его бабло пилится на всю банду? Это Вы, пожалуй, в очередной раз соврали, на всех если влох поделить - никакого смысла мараться...
прогназируют какой то там скам, в проекте, в котором деньги распределяются между участниками.
Скамнувших лоховозок, в которых "деньги распределяются между участниками" - пруд пруди, если в этой ветке кажется мало - загляните в хайпы...
Совершенно неясно, для кого вы это здесь пишете?
Совершенно ясно, что не для лохосборщиков - они и сами всё знают.
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Vlads22 да вы прям Шерлок Холмс) - вообще то, я никогда и не скрывался. Ибо я как раз не являюсь ярым зазывалой и тд, участвую в проектах, инвестируя. Приглашаю как правило друзей и знакомых, кому это может быть интересно, и только в те проекты, что по моему мнению рабочие и где на данный момент риски минимальны.
Что касается зависти, это плохое качество, так что, не смотря на такую вашу привычку, мне и не надо завидовать.

Я не агитатор, вы что то путаете, я просто не могу смотреть молча на тот бред, что тут разводят (где я вас агитировал?). Во первых, "Где и Все", ещё во времена "МММ" предложила один из самых стабильных маркетингов, с простой процентной ставкой, по 10% в неделю. Он куда устойчивее того маркетинга, что использовались на тот момент в других структурах, после чего, у них этот маркетинг благополучно скоммуниздили (как другими структурами, так позже и проектами Новая Эра и зарплатным проектом "Ф.Р.С"), что произошло, кстати говоря, и в этот раз.
Во вторых, новый маркетинг ещё более устойчив, чем старый, так как он распределительный. То есть, здесь впервые привязали процентную ставку к росту проекта. Этот маркетинг уже перестал являться простым пирамидальным и скама тут быть не может, только затухание со временем, как в матрицах.
Что касается предыдущих "лоховозок", никакими "лоховозками" они не занимались, они были как отдельная структура какое то время в "МММ2012", после того как было позволено их создавать, но после того, как создатель "Где и Все" выложил критикующее видео относительно создавшейся ситуации в "МММ", его и всю структуру удалили из проекта, благо у них был свой личный кабинет и они смогли продолжить работу. После был запущен новый маркетинг. Вот собственно и вся история.

А что касается хайпов, вы * с пальцем не сравнивайте. Хайпы это хайпы, у них скамы постоянно идут, так как их процентов на 90 создают с целью навара. Создатели же крупных пирамид, за частую преследуют реально благие цели, и самим заработать и другим помочь. Они в отличии от хайперов несут ответственность, так как не скрываю своих лиц.
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Создатели же крупных пирамид, за частую преследуют реально благие цели, и самим заработать и другим помочь. Они в отличии от хайперов несут ответственность, так как не скрываю своих лиц.

Такие как маврушка

Ну и ваша гдеивсевжопе тоже несет благие цели
По михалычу видно (раз он ваша медиаличность)
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Михалыч обыкновенный участник. Если он придёт во ВладимирFX вы и этот проект стебать начнёте? По вашей логике, если он переедет в ваш подъезд, то можно смело всех жителей дома начать унижать, да? Типа, вот он, представитель.
Детский сад какой то, хотя и взрослые люди.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть вот такие :crackup:

Это милейший было не предсказание - это был стёб.
Предсказание вот - еще максимум месяц активного мошенничества и лоховодства. Потом еще максимум месяц "технических трудностей". Итого два месяца жизни еще вам. (Но это при хорошем раскладе) думаю все закончится раньше - неделек через 5.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, я покидаю эту ветку. Мы то знаем, что у нас всё прекрасно. Единственное, я обещал отписаться здесь, когда отобью депозит.

Что ж, сталбыть прощайте навсегда... :cray0000:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
UBERNIK, Расскажите мой лысый друг, какие благие цели преследуют создатели пирамид? И все-таки чем же вы такой замечательный чтобы вам завидовать?

добавлено через 2 минуты
Действительно, я покидаю эту ветку. Мы то знаем, что у нас всё прекрасно. Единственное, я обещал отписаться здесь, когда отобью депозит.

Много отбивать то?))
 
Последнее редактирование:

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
"Расскажите мой лысый друг, какие благие цели преследуют создатели пирамид?" - создатели пирамид, у вас отдельная ветвь развития homo sapiens'a?
Все люди разные, есть те, у кого благие намерения, есть другие, кто жаждет только наживы. Например Михаила из "Где и Все" и Рубена из "ASFN", а так же основателя Новой Эры (Всадника Апокалипсиса), я не считаю мошенниками.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Все люди разные, есть те, у кого благие намерения, есть другие, кто жаждет только наживы. Например Михаила из "Где и Все" и Рубена из "ASFN", а так же основателя Новой Эры (Всадника Апокалипсиса), я не считаю мошенниками.

youtube.com/watch?v=C6Or0btj9G4&t=8s
:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Все люди разные, есть те, у кого благие намерения, есть другие, кто жаждет только наживы. Например Михаила из "Где и Все" и Рубена из "ASFN", а так же основателя Новой Эры (Всадника Апокалипсиса), я не считаю мошенниками.

Мой лысый друг, не имеет никакого значения, кого вы считаете мошенником, а кого нет.
Какие благи цели преследуют создатели пирамид? Перечислите хотя бы две подобных цели.
Ваши достижения, которые у всех участников данного обсуждения должны вызывать чувство зависти вы также забыли.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
"Какие благи цели преследуют создатели пирамид? Перечислите хотя бы две подобных цели." - предоставить людям инструмент с помощью которого они могут улучшить своё финансовое положение.

"Ваши достижения, которые у всех участников данного обсуждения должны вызывать чувство зависти вы также забыли." - я ничего не забывал, вы что то путаете, я никогда не утверждал, что мне кто то должен завидовать и ничего не говорил о своих достижениях, вам видимо это приснилось :).
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"Какие благи цели преследуют создатели пирамид? Перечислите хотя бы две подобных цели." - предоставить людям инструмент с помощью которого они могут улучшить своё финансовое положение.

"Ваши достижения, которые у всех участников данного обсуждения должны вызывать чувство зависти вы также забыли." - я ничего не забывал, вы что то путаете, я никогда не утверждал, что мне кто то должен завидовать и ничего не говорил о своих достижениях, вам видимо это приснилось :).

Производители наркотиков предоставляют ровно такой же инструмент. Перепродавай и богатей)) Отличные ребята.
Вы автор тезиса, что тут все завидуют и чешут самолюбие. Вы сказали, что публичны. Вот я и хочу разобраться.
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Улучшить положение одних за счет других это благие цели?
Вы идиот просто или мошенник проженный или вор. Выбирайте

Следите за своим языком, а то он у вас больно длинный.
Да, одних, за счёт других, как это происходит на Форексе например.
Никакого факта мошенничества здесь нет, если вы не олигофрен, а здравомыслящий человек и входите в подобный проект, вы осознаёте где вы участвуете и осознаёте свои риски. Так же и другие участники, одно дело, если бы сюда несовершеннолетних бы затягивали, а так, все взрослые люди, сознательные, отдающие отчёт в своих действиях, они прежде чем вступить в проект, знакомятся с его правилами, схемой работы и тд.
В случае проектов, где руководство просто берёт деньги и смывается, это да, мошенничество. И их нужно преследовать по закону.
В случае же когда проект рушится по причине непродуманности маркетинга, тут уже нельзя сказать, что руководство виновато, ведь участники сами подписались в хреновый проект, где руководители идиоты.. что же тут можно ожидать?
И ещё момент, если рефовод, вводит в заблуждение относительно проекта в который он всех затягивает.. то он так же ответственен перед законом. Например, если он ничего не говорит о рисках, о том, что это финансовая пирамида и тд.
______________________________________________
"Вы автор тезиса, что тут все завидуют и чешут самолюбие."
Завидуют не мне лично, а участникам вообще, и это было ОДНО ИЗ предположений относительно того, что такие как вы забыли в данной теме, но там вариантов было несколько, так что выбирайте по вкусу).
А ещё, судя по тому, как часто вы употребляете слово зависть, видимо это для вас больная тема.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
"Вы автор тезиса, что тут все завидуют и чешут самолюбие."
Завидуют не мне лично, а участникам вообще, и это было ОДНО ИЗ предположений относительно того, что такие как вы забыли в данной теме, но там вариантов было несколько, так что выбирайте по вкусу).
А ещё, судя по тому, как часто вы употребляете слово зависть, видимо это для вас больная тема.

Так в обороте наркотиков тоже в основном совершеннолетние задействованы да и последствиях их принятия информации достаточно.
Зарабатывай не хочу.
Так давайте мой лысый друг отбросьте свои стеснения и будем разбираться на конкретно вашем примере чему тут собственно можно завидовать?
Слово зависть регулярно употребляют немногочисленные залетные "рукли-позитивщики". Я же просто хочу разобраться.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Завидуют не мне лично, а участникам вообще,
Нет. Ей-богу, нет. Если б завидовали, то приложили бы все усилия, чтоб вас от этого приключения отговорить. Поверьте, тут НЕмихалычи собрались. И 2 и 2 сложить могут, и маркетинг изучали, и историю.
Вы нас просто очень удачно веселите. За что вас искренне благодарим. Продолжайте.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
какие благие цели преследуют создатели пирамид?
Создатели пирамид преследуют одну цель: заработать! И правильно делают.. а как же иначе? При этом, зарабатывая сами, они дают заработать и другим.. Всё просто. Хотите вступайте, хотите нет :)

Почитал тему и офигел)) сколько троллинга) С какой целью пишут, казалось бы взрослые люди, о том, что проект плохой?(дрочат что ли на собственные посты, раздуваясь от важности?)
Нормальный проект! В ГИВ все в порядке, выплаты идут, задержек нет, а что ещё нужно то?
Сдуется? Обязательно сдуется! Когда нибудь.. Вот когда сдуется, тогда и будем слёзы лить, а сейчас то зачем фигню всякую выдумывать..
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Создатели пирамид преследуют одну цель: заработать!
Грабители банков, скажу Вам по секрету, преследуют ту же самую цель. Ещё ту же цель преследуют рэкетиры, взяточники, шулеры, да и вообще преступления, в основном, именно с этой целью совершают.
И правильно делают.. а как же иначе?
А каждый виток лоховозки ведёт к увеличению количества пострадавших в столь ненавистной пирамидастам геометрической прогрессии. Так что троллинг - совсем не зло по сравнению с рекламой лоховозок.
 
Сверху Снизу