• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 30

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Создатели пирамид преследуют одну цель: заработать! И правильно делают.. а как же иначе? При этом, зарабатывая сами, они дают заработать и другим.. Всё просто. Хотите вступайте, хотите нет :)
.

Производители наркотиков преследуют одну цель - заработать. И правильно делают.. а как же иначе? При этом, зарабатывая сами, они дают заработать и другим.. Всё просто. Хотите употребляйте, хотите нет :)
 
Последнее редактирование:

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
А каждый виток лоховозки ведёт к увеличению количества пострадавших в столь ненавистной пирамидастам геометрической прогрессии. Так что троллинг - совсем не зло по сравнению с рекламой лоховозок.
Я всегда удивлялся термину "пострадавшие" в пирамидах. Пострадавшие от кого? Их что туда, обманом и силком затащили? Я уже говорил ранее, одно дело, если руководство тупо тырит бабки и сваливает, их нужно сажать. Другое дело, если просто проект изживает своё и просто ему пора закрываться, тогда я считаю, нет речи о пострадавших, тут речь о людях, которые к сожалению выбрали неудачный момент для вложений и в этом виноваты только они сами.
Так же люди могут вложить в форекс, в неудачный момент и потерять все вложенные деньги. С этим никто же не спорит, а вот почему то пирамиды, это сразу ужас, обман и тд.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда удивлялся термину "пострадавшие" в пирамидах. Пострадавшие от кого? Их что туда, обманом и силком затащили? Я уже говорил ранее, одно дело, если руководство тупо тырит бабки и сваливает, их нужно сажать. Другое дело, если просто проект изживает своё и просто ему пора закрываться, тогда я считаю, нет речи о пострадавших, тут речь о людях, которые к сожалению выбрали неудачный момент для вложений и в этом виноваты только они сами.
Так же люди могут вложить в форекс, в неудачный момент и потерять все вложенные деньги. С этим никто же не спорит, а вот почему то пирамиды, это сразу ужас, обман и тд.
Я всегда удивлялся термину "пострадавшие" от наркоторговли. Пострадавшие от кого? Я уже говорил ранее, одно дело, если барыга тупо бадяжит димедролом хмурого и нарики копытятся, их нужно сажать. другое дело если барыга поставляет качественный чистый товар. Тут речь о людях, которые к сожалению выбрали неудачный момент что бы ширнуться и в этом виноваты только они сами.
Так же люди могут напиться, в неудачный момент и упасть с моста. С этим никто же не спорит, а вот почему то наркомания, это сразу ужас, запрещено и тд.
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Я понял ваш юмор, и в тоже время, считаю, что вы неверно подобрали аналогию. Так как в пирамидах можно участвовать и быть в плюсе, грамотно диверсифицируя риски, а вот принимать наркотики и улучшать при этом здоровье, у вас не получится ;).
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот принимать наркотики и улучшать при этом здоровье, у вас не получится .
с чего ж ты взял? знаешь ли ты, что марихуаной лечат рак, депресии? А героин и морфин помогают в обезболивании?
ты только попробуй и сразу рухнет вся та липкая паутина страха и лжи, которая окружает тебя с рождения, что наркотики "вредны, зло". Наркотики создают свободу, генерируют её, несут её людям. ;-)) Человек сразу стновится - Свободным.
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
"с чего ж ты взял? знаешь ли ты, что марихуаной лечат рак, депресии? А героин и морфин помогают в обезболивании?" - я это прекрасно знаю, только я имел ввиду не лечение, говоря об улучшении здоровья. Если человек здоров, ему не требуется для его улучшения наркотики, скажем так).
И нет, спасибо, я наркотики не употребляю и не хочу, я занимаюсь спортом.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я понял ваш юмор, и в тоже время, считаю, что вы неверно подобрали аналогию. Так как в пирамидах можно участвовать и быть в плюсе, грамотно диверсифицируя риски, а вот принимать наркотики и улучшать при этом здоровье, у вас не получится ;).

Чувак их можно продавать))) :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
И нет, спасибо, я наркотики не употребляю и не хочу, я занимаюсь спортом.

Дека? Суст?:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сли человек здоров, ему не требуется для его улучшения наркотики, скажем так).
И нет, спасибо, я наркотики не употребляю и не хочу, я занимаюсь спортом.
Эх, бедный зашореный, зазомбированный минздравом и государством человечек. А ведь сколько мимо проходит удовольствий, возможностей, галюциногенных познаний самого себя. И всё это променяно на унылый стакан молока и дуpацкую гантелю. И таких людей - 95%, непробужденных рабов.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
В случае проектов, где руководство просто берёт деньги и смывается, это да, мошенничество. И их нужно преследовать по закону.
В случае же когда проект рушится по причине непродуманности маркетинга, тут уже нельзя сказать, что руководство виновато, ведь участники сами подписались в хреновый проект, где руководители идиоты.. что же тут можно ожидать?
Вот тут хотелось бы поподробней?
а как определить это руководство камазами деньги на питание вывело или проект рухнул из-за маркетинга?
То есть Мавроди говорит,мол воровства не было,просто выводилось на текущие цели и рекламу. Мы все верим.
Мазанов говорит: " все деньги пропали на счетах в регионах и Соколов (или Посысаев кто из них) унёс с собой, я же не копейки не взял". Мы верим в честность Мазанова, что он ни рубля из витязей не украл.
Взадник трясёт админкой,что денег нереально много (через день деньги бесследно пропадают),нет скама , всё супер, вы всё видете,я себе ни копейки ни украл. Мы верим Ваньке, опять маркетинг виноват.
ЭБД, Сечение и прочие проекты, везде виноват маркетинг,а рукодство ни копейки не украло. Всё на выплаты везде пускалось. Как вы определять то будете где было воровство, а где нет (программисты сами могут насоздавать фейковые аккаунты и себе тоже что-нить откусить). Это вообще разговор ни о чём. Думаю, что воруют все создатели таких проектов, но в разных масштабах. Ради чего и на какие деньги, иначе создаются пирамиды (стартовые затраты есть везде)? Думаю,что посыл ваших рассуждений не верен (доказать, что где-то руководители не воруют фактически невозможно).
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
в пирамидах можно участвовать и быть в плюсе, грамотно диверсифицируя риски
А ещё можно в пирамиды лохов заманивать - и плюс ещё больше будет, а можно ещё пирамиды организовывать - тогда плюс вааще зашкалит...
 

Unknown Unknown

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
с чего ж ты взял? знаешь ли ты, что марихуаной лечат рак, депресии? А героин и морфин помогают в обезболивании?

Аххахаххахх. Насмешил дружбан. :lol:


Марихуаной рак лечат. Ржунемагу!!!! А героином в обезболивании... Улыбнул ты меня товарисчь.:crackup:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
все кирдычок настал))) Кидалыч он как лакмусовая бумажка СКАМА)) Посмотрите его сегодняшний ролик. Косоглазыч говорит о врагах и о том, что "отечество" в опасности. Уже готовит буратин к потере бабла и готовится обвинить во всем их самих - мол поддались панике.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
все кирдычок настал))) Кидалыч он как лакмусовая бумажка СКАМА)) Посмотрите его сегодняшний ролик. Косоглазыч говорит о врагах и о том, что "отечество" в опасности. Уже готовит буратин к потере бабла и готовится обвинить во всем их самих - мол поддались панике.
Враги, кругом враги! Платные Тролли активизировались! Кустарными людьми создаются кустарные чаты, а туда заходят специальные Платные Тролли, чтобы Сеять Негатив!
Это несомненно заговор, возможно даже ФРС атакует(туМММбу Мавродьке расколотили, а теперь ГиВ атакуют, это ведь суперуникальный мегапроект, который мог бы обрушить мировую финансовую систему на головы Жирных Банкиров!:d-thumbup:)
На 3:52 особенно лулзно! Кто бы говорил!:crackup::lol::lol::lol:
P.S.: ссылка на видео, о котором речь: youtube.com/watch?v=vWVLJsD_yBc
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу