• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 31

SeventeenZero

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы вообще говорите, господа? Сколько участников в ГДЕ И ВСЕ? Сейчас. 3000? Допустим, средний вклад составляет 15 000 рублей (15 квот). 3000 участников. 3000*15= 45 000 квот. Хорошо. Приходит сегодня новый, 3001-ый участник со вкладом 15 000 рублей. Отдает свои 15 000, 7 500 идет на рефералку пригласившему, а 7 500 делят на всех участников. 7 500/45 000 квот = 0,16 руб !!!

16 копеек одна квота!!! О чем вы вообще говорите, о каком МЕГАпроекте??? Это значит, что каждому из 3 000 участников с этого 3001-ого участника плюсанет только 0,16*15 квот= 2,4 рубля!!! :e-clap: 2 рубля 40 копеек каждому!!! Да... Представляю, сколько понадобится новых участников, если с каждого будет по 2 рубля капать! А ведь чем участников больше, тем капать будет меньше и меньше! Это при 3 000 участников по 2 рубля будет капать. А при 4000 или 5000 - уже по рублю! Дальше - меньше! И кто захочет вступить в такой проект? Где ты отдаешь десятки тысяч, а получаешь в прямом смысле слова КОПЕЙКИ.

Сама модель данного проекта предполагает одну простую истину: в настоящем профите оказались только те, кто вступил в проект на самом-самом-самом старте. В самые первые дни и часы его существования. Остальные в этой пирамиде - даже в ноль не выйдут никогда! Только если им удастся найти идиота, с которого можно будет состричь реферальных. Да и то, 50% реферальных платят только тому, кто вкладывается по-максимуму, на 30 000. У остальных рефские - 20%.

О каком МЕГАпроекте вы говорите? О какой МЕГАидее? Аууу! Снимите лапшу с ушей.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
О чем вы вообще говорите, господа? Сколько участников в ГДЕ И ВСЕ? Сейчас. 3000? Допустим, средний вклад составляет 15 000 рублей (15 квот). 3000 участников. 3000*15= 45 000 квот. Хорошо. Приходит сегодня новый, 3001-ый участник со вкладом 15 000 рублей. Отдает свои 15 000, 7 500 идет на рефералку пригласившему, а 7 500 делят на всех участников. 7 500/45 000 квот = 0,16 руб !!!

16 копеек одна квота!!! О чем вы вообще говорите, о каком МЕГАпроекте??? Это значит, что каждому из 3 000 участников с этого 3001-ого участника плюсанет только 0,16*15 квот= 2,4 рубля!!! :e-clap: 2 рубля 40 копеек каждому!!! Да... Представляю, сколько понадобится новых участников, если с каждого будет по 2 рубля капать! А ведь чем участников больше, тем капать будет меньше и меньше! Это при 3 000 участников по 2 рубля будет капать. А при 4000 или 5000 - уже по рублю! Дальше - меньше! И кто захочет вступить в такой проект? Где ты отдаешь десятки тысяч, а получаешь в прямом смысле слова КОПЕЙКИ.

Сама модель данного проекта предполагает одну простую истину: в настоящем профите оказались только те, кто вступил в проект на самом-самом-самом старте. В самые первые дни и часы его существования. Остальные в этой пирамиде - даже в ноль не выйдут никогда! Только если им удастся найти идиота, с которого можно будет состричь реферальных. Да и то, 50% реферальных платят только тому, кто вкладывается по-максимуму, на 30 000. У остальных рефские - 20%.

О каком МЕГАпроекте вы говорите? О какой МЕГАидее? Аууу! Снимите лапшу с ушей.
Да по размеру реферальных было понятно, что проект сделан для тех, кто быстро настругает буратин, а сам вложит либо на старте, либо вообще не вложит. Потому-то Кидалыч с такой охотой туда и полез, лакомое место для лоховодов типа него:i-yes:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком МЕГАпроекте вы говорите? О какой МЕГАидее? Аууу! Снимите лапшу с ушей.
Дык, здесь акромя тройки-пятерки особо ушлых лоховодов (ну или полных буратин), не о каком МЕГАпроекте и не верещал))))
Большинству и так все было ясно - сразу)))
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А может он просто "ку-ку", ну шизик.
Это всё объясняет в его поведении.

А когда на днях ГиВ крякнет, он будет весь в пене
изо рта орать:
- Ааааа! Бесы погубили наше святое дело!
ААаа! Это я виноват, что мало свечей ставил !!!
Пойдет каяться, что мало свечей ставил за здравие ГиВ !!!!!
Простите меня люди !
И, кстати, да, теперь мы в Torrent-Money, мне было видение,
что это реинкарнация нашего святого дела !
Аааааааа! Простите меня люди !!! ААААААааааа!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Видал я млм-щиков (проЭкты альтернативно-китайской медицины и прочие кошерные гербалайфы), которые и не такое вытворяли... А это довольно обычное дело (хотя и выглядит омерзительно), просто, другие люди не афишируют такое, во всяком случае, не снимают на камеру.
Потом, они правда поголовно лечились у психиатров (от тех же неврозов +/- депрессия, алкоголизм), когда деньги теряли.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
И, кстати, да, теперь мы в Torrent-, мне было видение,
что это реинкарнация нашего святого дела !
и причем здесь торрент я не понимаю сравнение нашли?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, ну и козлина! Это он врагов ГиВ от церкви отлучить пытается? А сомневающимся анафемой грозит?
Так тогда куклу вуду бы сделал и иголками тыкал.:i-yes:

Я - атеист. Поржал и над Кидалычем и над попами))) Шарлатан пришел просить поддержки у шарлатанов))) Давай Кидалыч - жги)))
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Блин, ну и козлина! Это он врагов ГиВ от церкви отлучить пытается?

Нет, это обычный магический подход. Многие люди думают, что если свечу поставить за упокой, то это может поспособствовать смерти того, за кого свеча ставится. Ерунда, конечно, сами церковники говорят, что свеча - всего лишь символ молитвы (плюс декорация и дополнительная подсветка икон), но людям нужен простой понятный механизм.

// Хоть бы постыдился на камеру снимать...
 

Chuvi

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
181
Реакции
111
Поинты
0.000

Вложения

  • gdeivse.jpg
    gdeivse.jpg
    172.3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Chuvi

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
181
Реакции
111
Поинты
0.000
Народ, а есть тут участники данного проекта?
Скажите, сколько начислилось на квоту за прошедшую неделю?

Точно не скажу, но мне гривен до 70 начислилось. В переводе на русские 280 рублей приблизительно.
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Нуууу наконец-то сняли с меня БАН (который получил на целый месяц, по глупости - поделился с людьми инфой про LR)
Почему ТЕМА в списке интернет мошенников? Вы о чем? Проект платит каждый день!!!!!!!!! Я лично вывожу деньги каждый день!
Проект просто бомба! Такого еще не было в сети!
Я в проекте с 6 июня, мой чистый доход, который я вывел на карту альфа-банка на вчерашний день почти 130 000 рублей! Я начал с 1100 руб.
Администрация тему срочно убрать из этого списка!

добавлено через 1 минуту
Статистике плохо что общей по выводу нет на сайте! Скринов как сейчас кучу такую выложить по моему выводу?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Почему ТЕМА в списке интернет мошенников? Вы о чем? Проект платит каждый день!!!!!!!!! Я лично вывожу деньги каждый день!
Проект просто бомба! Такого еще не было в сети!
Я в проекте с 6 июня, мой чистый доход, который я вывел на карту альфа-банка на вчерашний день почти 130 000 рублей! Я начал с 1100 руб.
Администрация тему срочно убрать из этого списка!

Потому что проклятые конкуренты и лоховоды сказали здесь держать проект - в яме с троллями.

Если это не так - то пусть ответ внятный дадут что делает здесь РАБОТАЮЩИЙ
проект? Ну думаю администрация и так в курсе,более того заинтересованы в обратном,рука руку моет, недобросовестную конкуренцию ведь никто не отменял.
 
Сверху Снизу