• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gdeivse.com - gdeivse - Страница 32

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    154.1 KB · Просмотры: 100

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
B o d y A, Отдохнете. Раз первого месяца на прочтение правил форума не хватило, будем надеяться за второй изучите.
А чем я нарушил? Только то, что с Caps Lock много написал? Да и то всего в одном сообщение! За это бан?

добавлено через 2 минуты
потому, что в этом проекте участвует Валерий Дубовцев и Дмитрий Мазанов...а кто они объяснять не надо...
Мазанов так-то уже вышел, для тех кто не в курсе! И открыл свой проект - клон "где и все". И к созданию данного проекта не имел никакого отношения, а был обычным участником!
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит каждый день!!!!!!!!! Я лично вывожу деньги каждый день!
Врёшь, на твоём же скрине 5 июля - пусто. А чо в пожарном порядке на защиту грудью кинулся? Здесь не амбразура, да и вы с маклареном не Матросовы совсем(больно меркантильны).
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Врёшь, на твоём же скрине 5 июля - пусто. А чо в пожарном порядке на защиту грудью кинулся? Здесь не амбразура, да и вы с маклареном не Матросовы совсем(больно меркантильны).
5-го реферальные выводил! Скрин показать? На сайт пока статистика не прикручена, эта жаль! Могу с Альфа-Клика показать!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
B o d y A, Чудик ты понимаешь, что тебя опять забанят?))

За что ты оскорбляешь человека? За правду или за то что он имеет свою точку зрения?

интернет-мошенники на данном форуме помещаются ВСЕ ммм-ные темы

Да? :t-1doh:Т.е. те что худо - бедно но работают от месяца до полугода и более,а не скамятся на 2-й день после старта?
Что общего к тому же в проекте с МММ? Сильно не вникал,но маркетинг там свой,платежки тоже разные и Мавроди там не управляет.

участвует Валерий Дубовцев и Дмитрий Мазанов...а кто они объяснять не надо...

И что это меняет,что конкретно от того кто там участвует. Думаю участникам главнее чтоб все работало - тем более период такой сейчас,работает только тот кто серьезно на работу настроен, вон в Клаудмани даже уже очереди нет и ввели плавающий процент чтобы дотянуть до осени.



да и вы с маклареном не Матросовы совсем(больно меркантильны)

К сведению - я вообще в Где и Все не участвую никак, просто мимо пройти несправедливости и бесчинства не могу. Если вижу что людей вводят в заблуждение,закидывая грязью нормальный работающий проект, как же так, совсем совести и чувства какого то достоинства у вас не осталось,что за копейку сутками готовы тут поливать и оскорблять тех,кто участвует в проекте и приводит хоть какие то факты? Зачем тогда такой форум вообще нужен,чтоб кучка продвигала "Своих" и обманывала зашедших сюда впервые новичков. Я думал что он совсем для другого :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
5-го реферальные выводил!
А реферальные мимо ЛК выводятся? И в истории выплат не отражаются? Бабушке сказки расскажи.

добавлено через 11 минут
нормальный работающий проект
А ничо, что это чистая пирамида? Ну, то есть, мошенническая схема(свой вой по поводу "всё в мире пирамида" можете оставить при себе, это враньё уже поднадоело)
мимо пройти несправедливости и бесчинства не могу
Судя по Вашим постам в соседних ветках, Ваше понимание "несправедливости и бесчинства" весьма оригинально.
за копейку сутками готовы тут поливать и оскорблять
Это Вы о себе, "не участник"?
кучка продвигала "Своих" и обманывала зашедших сюда впервые новичков
Это Вы снова о себе? Я уже не раз просил Вам подобных "кучковичей" назвать проект, который я якобы "продвигаю" - хотя бы для того, чтобы знать, кому счёт выставить. О проплате постов громче всего вопят, похоже, именно проплаченные.
Я думал что он совсем для другого
Неужто ж для рекламы ваших лоховозок?:crackup:
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
А реферальные мимо ЛК выводятся? И в истории выплат не отражаются? Бабушке сказки расскажи.
Ты участвуешь в где и все? Скорее всего нет! Раз такой неверующий! Покажи мне хоть одного кому проект не заплатил! С лк есть скрин по созданному поручения на получение реферальных! И есть скрин поступления этих денег на банковскую карту! Так что доказать мною сказанное не составит труда! Просто на сайте нет статистики по выводу реферальных! Скоро прикрутят и у тебя слюньки потекут от таких выплат ))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А ничо, что это чистая пирамида? Ну, то есть, мошенническая схема(свой вой по поводу "всё в мире пирамида" можете оставить при себе, это враньё уже поднадоело)

Это только ваше мнение. Я например, считаю мошеннической схемой если скрывается что пирамида и приподносится все как реальная деятельность и пр. А для вас очевидно не чистая прамида это не черное, а серое, но правда в том что как правило люди крепко пролетают и теряют последнее путем введения их в заблуждение в таких не чистых пропиаренных вами подобными пирамидах. Что показывать - вон половина раздела МЛМ-игр скам,который тебе подобные пиарят,а нормальные проекты пытаются держать тут и создать видимость проблем,но пока что-то несуразно и неправдоподобно это выглядит со стороны, напоминает как будто бабка продающая засохшие пирожки поливает деда напротив у которого ассортимент больше и пирожки горячие.
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Вот именно! На сайте прямым текстом написано
Не смотря на все инновации и прелести проекта, мы ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА в чистом виде! РИСК 100%! Каждый участник здраво понимает на что идет и берет всю ответственность за свои действия и риски НА СЕБЯ! Рекомендуем участвовать только свободными деньгами, которые не жалко потерять.


И это выбор каждого участвовать или нет!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Покажи мне хоть одного кому проект не заплатил!
до поры , до времени и в ммм платили...

Я например, считаю мошеннической схемой если скрывается что пирамида и приподносится все как реальная деятельность и пр.
ну мавроди не скрывал и, что??? где теперь ммм???ВВП хвалённое где???
ну банки типа скрывают, что они пирамида и, что???они мошенники? ну если и мошенники то государственные и работают не чита ммм и подобным ей проектам...

добавлено через 3 минуты
И это выбор каждого участвовать или нет!
да, конечно, но это пока платят худо-бедно, а как скамятся, то начинают так же возмущаться и проклинать...а в этом проекте это не загорами, тем более с таким % за реферальные...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно! На сайте прямым текстом написано
Не смотря на все инновации и прелести проекта, мы ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА в чистом виде! РИСК 100%! Каждый участник здраво понимает на что идет и берет всю ответственность за свои действия и риски НА СЕБЯ! Рекомендуем участвовать только свободными деньгами, которые не жалко потерять.


И это выбор каждого участвовать или нет!
Вот поэтому и мошенники
как и наперсточники, которые тоже говорят кручу верчу обмануть хочу
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ну мавроди не скрывал и, что??? где теперь ммм???ВВП хвалённое где???

А работало то как.. 1.5 года, потом 6 месяцев, потом 2. И платилось!
Теперь МММ можно забыть,по крайней мере,пока мавроди не избавится от тараканов и не изменит свое отношение да и вообще пока не будет иная,действительно народная и прозрачная концепция, когда опять пойдут назад Соколовы, Мазановы, Рубены т.е. пока не потянуться идейные,преданные всей душой своему делу люди. До этого момента про МММ, как про сладкую сказку или страшный сон рекомендую забыть.

добавлено через 2 минуты
Вот поэтому и мошенники
как и наперсточники, которые тоже говорят кручу верчу обмануть хочу

Сообщений: 0
Благодарностей: 0
:appl:

Советую пойти и разъяснить эту банальность в ветку МЛМ-Игры и HYIP.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу