GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Я сегодня целый день в телефонном режиме общаюсь с руководством проекта.Хакеры создали целую кучу проблемных ситуаций.Все силы направлены на устранение этих вопросов.Наберитесь терпения.:thumbsup:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Я сегодня целый день в телефонном режиме общаюсь с руководством проекта.Хакеры создали целую кучу проблемных ситуаций.Все силы направлены на устранение этих вопросов.Наберитесь терпения.:thumbsup:

Хакеры и ддосеры уже порядком поднадоели.
Вчера еще на FAIRhyip нанесли атаку в 6Гбит...

В общем заказал сегодня на вывод депозит 502.00 + проценты, выплат в ожидании $547.17 LiqPay.
Как будет отпишусь.
 

kzcstt02

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня целый день в телефонном режиме общаюсь с руководством проекта.Хакеры создали целую кучу проблемных ситуаций.Все силы направлены на устранение этих вопросов.Наберитесь терпения.:thumbsup:
Спасибо обнадежили.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сегодня целый день в телефонном режиме общаюсь с руководством проекта.Хакеры создали целую кучу проблемных ситуаций.Все силы направлены на устранение этих вопросов.Наберитесь терпения.
каких например? что еще может быть кроме ДДОС атаки? только она проблемы приносит. но тут ее нет, сайт открывается.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
да, подтверждаю. Хакеркы очень сильно атакуют.Это действительно так: я разговаривал и с руководством и с саппортом. Сейчас даже проблемы у самого ликпея с хакерами!
вот вчера вечером из официального чата:
Уважаемые вкладчики! Еще раз разъясняем ситуацию: все начисления идут в обычном режиме, трейдеры работают. Задержки по выплатам связаны только с одной причиной: атакой хакеров на сайт. С этой проблемой столкнулись многие ( в том числе известные) проекты. Мы решаем эту проблему, проверяем аккаунты и повышаем защиту. на это уходит некоторое время, но выплаты всё равно идут, пусть и с задержкой.Все постепенно в ближайшие 1-2 дня наладится.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем заказал сегодня на вывод депозит 502.00 + проценты, выплат в ожидании $547.17 LiqPay.
Как будет отпишусь.

Тоже самое
Заказал на вывод депозит + проценты. В целом 570
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался c суппортом: На ликпей и вебмани сейчас не выводят. Только на либерти.

добавлено через 50 минут
ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GEFESTINVEST!
Уважаемые инвесторы! Информируем вас, что в связи с сильнейшими хакерскими атаками мы вынуждены временно прекратить ввод средств, а также закрыть внутренние переводы. К сожалению уже были случаи воровства денег. Мы планируем применять эти меры в течение 1-3 дней, пока идут работы по качественному повышению защиты. Одновременно с этим, вывод средств в эти дни осуществляться БУДЕТ. Вывод осуществляется после проверки аккаунта. Сегодня будет осуществлен вывод по большинству заявок в системе либерти, завтра начнется вывод по в системе ВебМани. На ликпэй сегодня и завтра вывод производиться не будет в связи с возникшими проблемами безопасности переводов на эту ЭПС. Эта проблема решается непосредственно с представителями Приват-Банка. Хотим вас уверить, что выше описанные проблемы, безусловно, будут решены; главное, что мы смогли пресечь большинство попыток воровства (хотя к сожалению и не все). Трейдеры по-прежнему работают, начисления по-прежнему производятся, вывод средств осуществляется. С уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Общался c суппортом: На ликпей и вебмани сейчас не выводят. Только на либерти.

И что теперь рекомендуется делать вкладчикам?
У меня сейчас эта сумма в пендинге, мне ее отменить и оставить на аккаунте для хакеров или ждать до лучших времен?
Менять LiqPay на LR весьма невыгодно, также как и менять на WM.
Может мне ее реинвестировать под страховку?
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
И что теперь рекомендуется делать вкладчикам?
У меня сейчас эта сумма в пендинге, мне ее отменить и оставить на аккаунте для хакеров или ждать до лучших времен?
Менять LiqPay на LR весьма невыгодно, также как и менять на WM.
Может мне ее реинвестировать под страховку?

Реинвестировать под страховку конечно! :wink2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Реинвестировать под страховку конечно! :wink2:

Сделал реинвестиционный вклад 547.17$ LiqPay под страховку.
Скрин в теме страховки (форум не позволяет размещать скрин в 2х темах)
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
И что теперь рекомендуется делать вкладчикам?
У меня сейчас эта сумма в пендинге, мне ее отменить и оставить на аккаунте для хакеров или ждать до лучших времен?
Менять LiqPay на LR весьма невыгодно, также как и менять на WM.
Может мне ее реинвестировать под страховку?

А почему невыгоден обмен ЛикПей на Либерти? Потеря всего 2% (1% в гефесте +1% на Либе) - для дальнейших инвестиций в другие хайпы выгодно, или есть лучше курс обмена Ликпея на Либу?
Для вывода в наличку, согласен, невыгодно.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
плохо когда какие то пробуксовки начинаются, заставляет призадуматься о вкладе:dirol:
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, что с гефестом? я сайт вообще открыть не могу.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт попадаю совсем не туда куда надо, у кого как?
вот что я вижу вместо гефеста:
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
Машина времени позволяет заглянуть в будущее. Есть такая машина и на этом форуме, я бы даже сказала целый поезд под одноимённым названием евростар.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Машина времени позволяет заглянуть в будущее. Есть такая машина и на этом форуме, я бы даже сказала целый поезд под одноимённым названием евростар.

да я как бы тоже чуть выше ето и имел ввиду, но уж очень хочется верить что и первом и во втором мы ошибаемся:k-unsure:
 

Iriva

Специалист
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
404
Реакции
0
Поинты
0.000
да я как бы тоже чуть выше ето и имел ввиду, но уж очень хочется верить что и первом и во втором мы ошибаемся:k-unsure:
Да надеяться хочется, но читая эти посты невольно переносишся на 2-3 месяца назад, всё повторяется один в один и хакерские атаки и проблемы с ликпеем, вебмани и так далее и тому подобное...
Закрепляем пройденный материал.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу