GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Да надеяться хочется, но читая эти посты невольно переносишся на 2-3 месяца назад, всё повторяется один в один и хакерские атаки и проблемы с ликпеем, вебмани и так далее и тому подобное...
Закрепляем пройденный материал.:wink2:

если честно то проек как то сразу не очень мне понравился,да и как то не досмотрел что минималка для вывода 50 вот и подвис с етими копейками так бы свалил уже ,:t-1doh:хоть и мелочь,но неприятно
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
хакерские атаки -это конец проекту или начало конца(((
 

elena27

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно не открывается
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
у мя тоже не открывается
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
неоткрываеться сайт. выплаты % висят неделю
закончился депозит на 501 и в купе с % висит.
саппорт тупит. то они заявки не видят, то у них ликпей неработает, то приватбанк нехороший...
трудно в такой ситуации верить во что-то хорошее.
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
у мя тоже не открывается

У меня открывается в Мозилле и Опере.
У вас что пишет браузер? Иногда может писать про сертификат безопасности, так там нужно соглашаться и нажимать что-то вроде "Все равно войти".
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Что Вы за панику развели по поводу сайта? У меня открывается с нескольких браузеров и не только у меня. Некоторые уже успели за пару часов похоронить проект. Да уж. С такими нервами только в сбербанк инвестировать.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Что за шум? Начисления идут, на сайт заходит всё прекрасно.
Читайте новости. Хакерские атаки были и будут, может и DDos. Переживут:

Уважаемые инвесторы! Информируем вас, что в связи с сильнейшими хакерскими атаками мы вынуждены временно прекратить ввод средств, а также закрыть внутренние переводы. К сожалению уже были случаи воровства денег. Мы планируем применять эти меры в течение 1-3 дней, пока идут работы по качественному повышению защиты. Одновременно с этим, вывод средств в эти дни осуществляться БУДЕТ. Вывод осуществляется после проверки аккаунта. Сегодня будет осуществлен вывод по большинству заявок в системе либерти, завтра начнется вывод по в системе ВебМани. На ликпэй сегодня и завтра вывод производиться не будет в связи с возникшими проблемами безопасности переводов на эту ЭПС. Эта проблема решается непосредственно с представителями Приват-Банка. Хотим вас уверить, что выше описанные проблемы, безусловно, будут решены; главное, что мы смогли пресечь большинство попыток воровства (хотя к сожалению и не все). Трейдеры по-прежнему работают, начисления по-прежнему производятся, вывод средств осуществляется. С уважением, Администрация.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Что Вы за панику развели по поводу сайта? У меня открывается с нескольких браузеров и не только у меня. Некоторые уже успели за пару часов похоронить проект. Да уж. С такими нервами только в сбербанк инвестировать.
какая паника? если у тебя все открывается - не факт, что все тормоза и нытики! никто проект не хоронит просто делимся фактами по поводу доступа к сайту

добавлено через 2 минуты
К примеру сейчас вот такое чаще вижу:
Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.
Apache/2.2.3 (Red Hat) Server at gefestinvest.com Port 443

А вообще, приближенные к учредителям хайпа рассказали, что они переходят на другой хостинг и возможно завтра все будет гуд!
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
так ведь сегодня на новый хостинг переезжают.защиту повышают
 

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вот такое сообщение при входе на сайт появляется:
"Это соединение является недоверенным.
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.gefestinvest.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Технические детали:

www.gefestinvest.com использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для plesk
(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)"

Как думаете что это значит? и деньги на Либерти они мне до сих пор не вывели :(
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
какая паника? если у тебя все открывается - не факт, что все тормоза и нытики! никто проект не хоронит просто делимся фактами по поводу доступа к сайту

добавлено через 2 минуты
К примеру сейчас вот такое чаще вижу:
Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.
Apache/2.2.3 (Red Hat) Server at gefestinvest.com Port 443

А вообще, приближенные к учредителям хайпа рассказали, что они переходят на другой хостинг и возможно завтра все будет гуд!

Есть следующий сервис (не единственный в своем роде)
http://host-tracker.com/

через который можно проверить работоспособность сайта. Если же сайт не работает с Вашего компьютера, то либо проблемы у Вас, либо, возможно, IP попал на время под фильтр (частенько такое бывает во время ддосерских атак).

Если сайт не открывается, попробуйте сменить IP.

Последние 2 страницы (до моего предыдущего сообщения), как раз-таки состоят из унылых отзывов будто бы проект на грани гибели. Зачем разводить из мухи слона?
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть следующий сервис (не единственный в своем роде)
http://host-tracker.com/

через который можно проверить работоспособность сайта. Если же сайт не работает с Вашего компьютера, то либо проблемы у Вас, либо, возможно, IP попал на время под фильтр (частенько такое бывает во время ддосерских атак).

Если сайт не открывается, попробуйте сменить IP.

Последние 2 страницы (до моего предыдущего сообщения), как раз-таки состоят из унылых отзывов будто бы проект на грани гибели. Зачем разводить из мухи слона?

подскажите, а если у меня проблема с сертификатом -как я писал выше, то можно доверять и входить на сайт или нет ?
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
подскажите, а если у меня проблема с сертификатом -как я писал выше, то можно доверять и входить на сайт или нет ?

Можно. Скорей всего, Вы вводите адрес без префикса www.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю как и у кого открывается, у меня вторые сутки не открывается:mad:

по их словам ведутся работы и потому в течение 3-х суток будут проблемы со входом, так что ждем, кстати, у меня тоже не открывается
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Только что зашел на сайт без проблем:dirol:

Стартовал Nov 9, 2009
Всего дней 65
Всего аккаунтов 2571
Активных аккаунтов 1530
Общий депозит $ 1,064,240.39
Всего Вывели $ 54,550.38
Сейчас в online 35
Инвесторов в online 26
Последнее обновление Jan 13, 2010
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
У меня лично ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ. Браузер Google Chrome. Набираю https://www.gefestinvest.com/, вылезает:

Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались открыть www.gefestinvest.com, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее.

ПРОДОЛЖИТЬ ВСЁ РАВНО / НАЗАД К БЕЗОПАСНОСТИ

Жму "Продолжить всё равно" и всё открывается, прекрасно, с первого раза и без глюков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу