GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmitry7

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока только 4 сообщения, не могу вставлять ссылки...

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
появился у меня еще такой вопрос: у меня вклад на 5 недель, эта неделя как бы по процентам не считается, мне тогда вклад можно забирать будет черз 5+1 неделю, или все равно через 5 с момента депозита?

В аккаунте, в разделе МОИ ДЕПОЗИТЫ пока стоят старые сроки окончания депо.

Правда, я не знаю такого инвестплана, как у вас - на 35 дней :)))
 

kuzant

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня два депозита, по одному из них начисления прекратились 25 января, хотя срок окончания депозита 7 февраля, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, со службой поддержки связаться проблема.

Внимательно читайте новости компании:thumbsup:

ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GEFESTINVEST!
Уважаемые инвесторы!
С 25-го по 31-е января на нашем сайте будут проходит плановые технические работы. Это результат серьезной аварии, которая произошла 23 января. Более трех суток поддержка занималась устранением всех ошибок и неполадок. Сегодня большая часть работ уже завершена. Руководством компании были приняты все необходимые меры и задействованы самые лучшие специалисты в этой области. Также было принято решении о расширении штата сотрудников и технической поддержки компании. На этой неделе нельзя будет делать депозиты, просматривать их, будут временно закрыты внутренние переводы. Все неначисленные проценты, будут добавлены к вашим депозитам в период с 1-го по 5-е февраля. Все заявки на вывод будут обработаны начиная с 27-го января. Об этих и других новостях будет также сообщено на плановой конференции которая состоится в первых числах февраля. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
 

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости я эти читал, вот только число уже даже не 5 а 6, а воз и ныне там. Тоесть будем ждать понедельника. Просто подобная ситуация была в декабре когда они ушли отдыхать на неделю, так вот начисления на один из депозитов шли нормаль до окончания вклада, а на втором благополучно прекратились 25 декабря. Тоесть снова 25 число.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два депозита, по одному из них начисления прекратились 25 января, хотя срок окончания депозита 7 февраля, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, со службой поддержки связаться проблема.

Депозит, по которому прекратились начисления, часом не на 30$ ?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
На 35, а это имеет значение?

Читайте новости еще месячной давности.

ИНФОРМАЦИЯ КОМПАНИИ GEFESTINVEST!
Уважаемы инвесторы.
1. С 22 декабря в нашей компании вводится ограничения на вывод средств из системы – минимальный вывод 50 у.е. Данная мера поможет разгрузить тех. поддержку и ускорить выплаты по заявкам. Исключениями из данного правила будут являться только несколько мониторов, с которыми мы сотрудничаем, так как их профессиональная деятельность непосредственно связана с выплатами рефбэка. Если ваш вклад был в интервал от 30 до 40 у.е. (таких инвесторов немного) – при выводе средств необходимо обратиться в тех. поддержку.
2. С 5 января минимальный вклад также будет повышен до 50 у.е.
3. Обратите внимание, что изменен дизайн рекламных баннеров.
 

djeki75

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только интересно почему система принимала вклады меньше 50 и после 5 января, наверное потому что мысли админов работают быстрее чем руки, тоесть в проекте все идет через заднее место. Да и начисления благополучно шли до 25 числа, хотите сказать что скрипт глюкнул когда хакеры начали ломиться.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот только интересно почему система принимала вклады меньше 50 и после 5 января, наверное потому что мысли админов работают быстрее чем руки, тоесть в проекте все идет через заднее место. Да и начисления благополучно шли до 25 числа, хотите сказать что скрипт глюкнул когда хакеры начали ломиться.

Уважаемый,видно что вы новый человек на форуме и не поняли,что лучше иметь проект с админом у которого растут руки не из того места,чем опытного прожженого админа-скамера у которого все тип-топ и кинет он вас в момент самый неожиданный.Последние две недели характерны громкими скамами,т.ч решайте что же лучше.:thumbsup:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
чем опытного прожженого админа-скамера у которого все тип-топ и кинет он вас в момент самый неожиданный.Последние две недели характерны громкими скамами,т.ч решайте что же лучше.
Ой только не надо тут заливать опять:rolleyes:про честных трудоголиков, этот такой же как и все и кинет он не хуже:i-yes:
 

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам наступит рано или позно, и это точно независит от профессионализма админа, да и этот кинуть может вас в любой момент, на это много ума ненадо. А вот такая корявая работа как раз неспособствует доверию к этому проекту.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Скам наступит рано или позно, и это точно независит от профессионализма админа, да и этот кинуть может вас в любой момент, на это много ума ненадо. А вот такая корявая работа как раз неспособствует доверию к этому проекту.

Вы кроме Гефеста еще где-нибудь вкладывались?Вы там тоже налево направо поете свою заупокойную песню:"Скоро скам начинается,скоро скам начинается....":biggrin2:
 

nicodimus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Azov, помоему я не говорил что скам начинается, а всего лишь высказал недовольство качеством работы проекта, и плохой подготовкой тех поддержки, и помоему это не только мое мнение. В отличии от вас у меня нет повода петь диферамбы проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу