GefestInvest - gefestinvest.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roger

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья а вообще кто нибудь вывел хоть что нибудь, после Dos отаки??? если да отпишитесь! успокойте народ!)

я вывел 1000$, правда толька те которые вложил, ещьо 950 вложил на депозит. з выводом мне помог Тоник
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А все спокойны,нервы сдают только у Вас,и то с непривычки... :wink2:
Расслабьтесь,все будет пучком!
Нас тоже поначалу потрясывало, а сейчас такое отношение: Нас ддосят, а мы крепчаем!:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Nickma,
кредит будет обеспечиваться активным депозитом заемщика, для получения бизнес-кредитов потребуется поручитель.
 
Последнее редактирование:

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
затея со стороны гефеста не лишена логики! и прибыльна для людей! хорошо тем кто совсем не боится работать с гефестом и сможет взять кредит! его за месяц можно покрыть с 10-20% плюсом! и дальше делать деньги!
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
зря они это затеяли, им кредит можно будет спокойно не отдавать, админы гефеста же не будут судиться

Я на конференции к сожалению не присутствовал но скорее всего это будет своеобразное снижение процента! тоесть если у вас есть активный депозит на 5000$ то вы можете взять эти 5000$ А вернуть должны будите 6000 и нитко не отдаст вам депозит если будет долг по кредиту.. наверно как то так.. потому что и прада смысле особо нету в онлайн кредитах вебмани ещё слабовата для этого.. а до пейпала снг ещё недотягивает...
Мне больше понравился промоушен... хмм вроде не такой уж и нереальный... Но до меня никогда не доходила щедрость хайпов! откуда берут они эти деньги)) с такой скоростью ..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nickma,
кредит будет обеспечиваться активным депозитом заемщика
тоесть если у вас есть активный депозит на 5000$ то вы можете взять эти 5000$ А вернуть должны будите 6000 и нитко не отдаст вам депозит если будет долг по кредиту..
вы, вообще, поняли, что сказали? точно поняли? это называется нонсенс.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно понял!!! что тут непонятного! или вы думаете вам дадут 5000$ если у вас будет 100$ на счету? максимум если за вас поручится другой человек у которого будет депозит 4900$
ТОже самое как и в реальной жизни.. смотрят на вашу зарплату если смогут ваши же деньги покрыть кредит дают кредит... вы ложите 5000 на 3 месяца и в первый же день можете взять этот кредит... и ещё. Я написал что это мой предположение. и цель кредитования снижение общего процента.. поскольку через 3 месяца на вашем депозите к примеру будет 7000, а взяв кредит отдадите 6000, в итоге получится чистой прибыли 1000 вместо 2000. но если таковые кредиты будут даваться для снижения процента будут ли вообще работать остальные деньги?)


А вообще кому нибудь идут выплаты ха эти дни?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Конечно понял!!! что тут непонятного! или вы думаете вам дадут 5000$ если у вас будет 100$ на счету? максимум если за вас поручится другой человек у которого будет депозит 4900$

все равно получается бред - кто будет брать кредить под ставку более 1,2% в день с реинвестом?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно получается бред - кто будет брать кредить под ставку более 1,2% в день с реинвестом?
Будет не такой! ну 0,8 в день без реинвеста может будет.. зайдите на лендмани http://lendmoney.ru/ посмотрите какие проценты сейчас на онлайн срочное кредитование.

А вообще мои предположения не к чему.. так просто рассуждения вслух) поживём увидим...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно понял!!! что тут непонятного! или вы думаете вам дадут 5000$ если у вас будет 100$ на счету? максимум если за вас поручится другой человек у которого будет депозит 4900$
вы не поняли, что я имел ввиду. я не про расчёты. я про абсурд самой ситуации...сделать или иметь вклад, чтоб взять кредит на эту же сумму:biggrin2: например, имея в банке на счету или сделав вклад в размере, допустим, 500 т.р....вы в этот же свой банк приходите и хотите кредит оформить на 500 т.р. на вас какими глазами посмотрят, как вы думаете?:)
вот про зарплату вы верно сказали в качестве примера...там деньги поступают частями в течение какого-то времени, а сумма нужна конкретная сейчас, в этом и есть смысл кредитования.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата! перезаказал на вебмани в пятницу сегодня уже вывели...
 

Вложения

  • выпла.jpg
    выпла.jpg
    104 KB · Просмотры: 77

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
народ извините за глупый вопрос о старой новости))) но кто нить расскажите:
"Уважаемые инвесторы!
C 18-го февраля мы полностью запустили сервис смс защиты аккаунтов. Теперь при входе в аккаунт необходимо ввести номер мобильного телефона в следующем формате: +380671234567, или +79261234567, или +77771234567, т.е. код страны, код мобильного оператора и номер телефона, без всяких скобок и пробелов. Эта функция позволит обезопасить любые внутренние переводы, обмен валюты, редактирование аккаунта, в дальнейшем несанкционированный вход. Стоимость данной услуги составит $10 в месяц, они будут списаны со счета в первых числах каждого месяца. В случае, каких либо ошибок, просьба обращаться в техническую поддержку.

С уважением, команда GefestInvest
Feb-20-2010 10:00 PM "


это со всех без исключения снимают?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Да точно! хорошо сума приличная лежит не замечал.. интересно как снимают у тех кто минималку вложил? этож получается вообще не заработать ещё и со временем должен останешься...:eek:
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока ни у кого ничего не снимают! Это пока не в силе, будут дорабатывать.
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Слава яйцам! а то 100-тню вложил, думал и дохода не получу! херня вообще получается, меньше 0.8% при маленькой сумме))) а куда начинающему народу сунутся!?))
 

Sviat

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
volodyp Вам вообще повезло,что Ваши деньги в Гефесте,потому Вы их все равно получите.Я на Вас бы посмотрел в Таффексе или в Приват-инвесте.....:biggrin2:

Да в привате реально мудылы :i-yes:
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
кто попробует кредит отпишитесь по возможности... интересно все таки
 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
вы не поняли, что я имел ввиду. я не про расчёты. я про абсурд самой ситуации...сделать или иметь вклад, чтоб взять кредит на эту же сумму:biggrin2: например, имея в банке на счету или сделав вклад в размере, допустим, 500 т.р....вы в этот же свой банк приходите и хотите кредит оформить на 500 т.р. на вас какими глазами посмотрят, как вы думаете?:)

Вы когда в последний в банке были? Никакого абсурда в этом нет, эту услугу предоставляет любой банк, те "на сумму до 90% депозита можно открыть кредитную линию(овердрафт) на время действия депозита"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы когда в последний в банке были? Никакого абсурда в этом нет, эту услугу предоставляет любой банк, те "на сумму до 90% депозита можно открыть кредитную линию(овердрафт) на время действия депозита"

я знаю, что такое овердрафт. тут немного другой вопрос озвучен.
я говорил про чистое кредитование. какой смысл покупать конкретную сумму денег, если эта конкретная сумма у вас и так есть?

или тут всё-таки будет допускаться кредитование на суммы бОльшие, по сравнению с депозитом? тогда да, тут понятие овердрафт-кредитование тогда уместно.
Овердра́фтом (англ. overdraft — перерасход) называют кредитование банком расчётного счёта клиента для оплаты им расчётных документов при недостаточности или отсутствии на расчётном счёте клиента-заемщика денежных средств
 
Последнее редактирование:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777,
Нет, сумму возможно будет взять в размере 50% от активного депо, но это все пока наметки.
Смысл в том, что у Вас появляются свободные средства, которыми Вы можете распоряжаться, пока депо лежит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу